Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБНОВЛЕНИЕ 6.2] Тема для проблем и ошибок
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

[ОБНОВЛЕНИЕ 6.2] Тема для проблем и ошибок

 BerSun [20] 
0
16 Апреля 2014 14:05:11
Прошу обо всех проблемах, ошибках и недоработках, вызванных установкой обновления 6.2, писать в данной теме. Чем подробнее вы опишите свою проблему, тем быстрее мы сможем ее исправить. Очень надеемся на вашу помощь и понимание.

Настоятельно просим вас перед тем, как начать писать о существующих проблемах - прочтите тему об изменениях и нововведениях, вероятно, что "ошибка", вовсе ей не является, а является запланированным изменением игры.

Спасибо!
0
 D53 [9]  17 Апреля 2014 23:53:11 #381
посчитал, вижу 60 писем , следующие недоступны , страниц нету н в браузере, ни в клиенте ( как увидеть 61е и далее письмо, у меня в сутки более 100 сделок (было?)
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
 aLEXanderr1 [12]  18 Апреля 2014 00:12:36 #382
А почему отключили пользовательскую настройку (ну или укладку - кому как нравится) вещей в рюкзаке? Глюк? Или нововведение?) :eek:
0
Брысь [6]  18 Апреля 2014 00:29:20 #383
Пропала возможность смотреть уровневые рейтинги не своего уровня.
Stay hungry, stay foolish..
0
 ОблОм ОбломЫч [18]  18 Апреля 2014 01:34:35 #384
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13656163&shy;79&server_id=1
и так каждый третий бой, 16+ без нор мального фарма теперь? или как? 20 боев за час радуги максимум? энергию вообще охотой не собрать???
Спирус фу-фу-фу
0
 FutbolIVse [4]  18 Апреля 2014 02:28:00 #385
Когда авто-удар срабатывает. То на харциде бывает удар вниз. Хотя это физически невозможно. Также как и на волдогоре-потрошителе удар наверх бывает, хоть это и невозможно.
пуп
0
 Охотник-1986 [13]  18 Апреля 2014 02:46:53 #386
Пропало из контактов, где знаки, добрых две трети контактов... кто виноват и что делать? :mad:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 ZergHeart [6]  18 Апреля 2014 05:41:26 #387
баг с авто ударом ... если монстр был оглушон то ударить его вручную нельзя приходиться обновлять страницу чтобы все стало нормальным
0
 Heagor [7]  18 Апреля 2014 07:32:48 #388
Интересно, куда исчез мой Бездонный мешочек с кормом "В ночь с 17 на 18 апреля"? Верните..... !
0
 D53 [9]  18 Апреля 2014 09:08:19 #389
не ответили тут и не поправили в игре недоступность почты свыше 60 писем , у меня несколко сделок в сутки БЫВАЛО(сегодня уже не знаю как быть, из выставленных вчера разрешённных 100 лотоу, хотя обновление притирается, избавляется от ошибок и ограничени можно бы снять, а карательные стирания-зачистки недоступных писем отменить, введя НЕСТИР), "полузапрещено"торгов&shy;ать теперь ? сейчас вижу только после полуночные письма : Аукцион: отмена лота Системное сообщение 18.04.14 00:10 13д 15ч
Аукцион: отмена лота Системное сообщение 18.04.14 00:10 13д 15ч
Аукцион: отмена лота Системное сообщение 18.04.14 00:10 13д 15ч
Аукцион: отмена лота Системное сообщение 18.04.14 00:00 13д 15ч а что ранее секрет постоянно уменьшающийся Вместимость: 1429/20 , вместо почти пары тысяч вчера и понравившегося позавчера постраничного деления почты с выбором показываемых постранично, как припоминаю : 10 20 40 80 писем , работать интерфейс тогда стал лучше, хотя и не хватало варианта "ВСЕ" , как по-старому, для сравнения(пусть и на переходный, месячный например, период)
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
Морячок_Пол [4]  18 Апреля 2014 09:08:33 #390
Наконец-то сделали официального бота для боя! Но вообще никакого... Предлагаю добавить настройки для управления ботом. А имненно:
1) добавить возможность выбирать супер-удар, которым будет бить бот во время боя;
2) добавить функционал вставания в блок и выхода из него;
3) добавить автоматическое питьё элексиров в зависимость от своего здоровья (со слежкой за здоровьем моба/другого игрока);
4) добавить возможность выбора времени между ударами, а не по истечению таймера;
5) добавить оповещение звуковым сигналом при смерти персонажа (вкл/выкл);
6) ну и вкл/выкл самого бота.

Думаю, для начала хватит. Потом народ подхватит и сам будет предлагать дополнения.
Естественно, не без варианта сделать большинство настроек доступными только для премиумов.

Единственный минус всего этого - увеличение мультов. А ведь админы с этим боролись раньше. Но... им виднее. :rolleyes:
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Апреля 2014 09:26:10 #391
<strong class="quote">Морячок_Пол</strong><div class="quote"></div>

да ладно... вчера и с этим ботом (сорри автоударом) отлично фильм посмотрел... мелкие стенки в доме теперь предвижу будут у мну выносится безпроблемно.... гиг+бз+блок и на 15минут о персе забыть.... вечером проверю :cool: кстати мне теперь на мобов можно одними свитками затариваться (своего изготовления)... автоудар же все равно бой тянет :rolleyes: - это мне терпения со свитками стоять нехватает :redface:

кстати по вчерашней моей проверке - в 2х из 3х боев автоудар бил супером.... возможно совпадение, но тоже приятно...
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Cricri [8]  18 Апреля 2014 10:50:11 #392
D53
не ответили тут и не поправили в игре недоступность почты свыше 60 писем , у меня несколко сделок в сутки БЫВАЛО(сегодня уже не знаю как быть, из выставленных вчера разрешённных 100 лотоу, хотя обновление притирается, избавляется от ошибок и ограничени можно бы снять, а карательные стирания-зачистки недоступных писем отменить, введя НЕСТИР), "полузапрещено"торгов&shy;­ать теперь ? сейчас вижу только после полуночные письма : Аукцион: отмена лота Системное сообщение 18.04.14 00:10 13д 15ч
Аукцион: отмена лота Системное сообщение 18.04.14 00:10 13д 15ч
Аукцион: отмена лота Системное сообщение 18.04.14 00:10 13д 15ч
Аукцион: отмена лота Системное сообщение 18.04.14 00:00 13д 15ч а что ранее секрет постоянно уменьшающийся Вместимость: 1429/20 , вместо почти пары тысяч вчера и понравившегося позавчера постраничного деления почты с выбором показываемых постранично, как припоминаю : 10 20 40 80 писем , работать интерфейс тогда стал лучше, хотя и не хватало варианта "ВСЕ" , как по-старому, для сравнения(пусть и на переходный, месячный например, период)


Поддерживаю!!
0
 HWOARANG159 [8]  18 Апреля 2014 11:11:23 #393
Вопрос к админам почему нельзя автоудар отключить или сделать с мобами пропуск хода. я не луанщик но засмолил все вещи + инструмент и когда копаю рес если на меня нападает моб я выпускаю ездовое и пропуская 4 удара бью один раз и так пока ездовое вынесет моба, либо просто сливаюсь, потому что апатся пока не хочу. а теперь как быть? почему мне не дали выбор либо бить либо нет. предлагаю сделать галочку включения или отключения автобоя, например так же как с заполнением кармана автоматически.
0
 VLASTILIN [17]  18 Апреля 2014 11:19:49 #394
когда нахожусь под кастом пета,не могу сделать удар обескровления и сила гнева. работает через раз
0
 D53 [9]  18 Апреля 2014 12:03:23 #395
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13657723&shy;37&stat=1&server_id=1 флаудин убил меня и порешил, что со вторым не справится ? неслом вижу, уже спасибо, но по паре энергии мы не получили (
12:00 Cricri » D53 : бой закончен :eek:
что за непордок ?
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
 D53 [9]  18 Апреля 2014 12:09:53 #396
и куда делось 11 минут ЯростиВерциды после смерти-воскрешения ? явно жду сундучок с компесацией ...
войду в команду на Горгуль, Гранитов+камней, в Дом, Улей, Логово, Корра, Церберов
0
 Demetriu_S [15]  18 Апреля 2014 13:51:47 #397
верните брюли за бесполезную смолу или хотя бы сделайте, чтобы эта фигня место не занимала
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 -Natusya- [4]  18 Апреля 2014 13:53:31 #398
HWOARANG159
Вопрос к админам почему нельзя автоудар отключить или сделать с мобами пропуск хода. я не луанщик но засмолил все вещи + инструмент и когда копаю рес если на меня нападает моб я выпускаю ездовое и пропуская 4 удара бью один раз и так пока ездовое вынесет моба, либо просто сливаюсь, потому что апатся пока не хочу. а теперь как быть? почему мне не дали выбор либо бить либо нет. предлагаю сделать галочку включения или отключения автобоя, например так же как с заполнением кармана автоматически.


не для этого он вводился, чтоб его можно было отключать))) 3 страницы топа с предложениями, как бы всем было удобно, но НИ ОДНОГО ответа админов на это. Как сказали, так и будет, а кому не нравится могут не играть. И всем абсолютно до лампочки на то, что по сути нарушили права игроков на выбор ветви игры и развития персонажа. Даже смысла не вижу тут кому то и что то доказывать. Бесполезно.
:exclaim:
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Апреля 2014 14:25:02 #399
раз уж топы закрывают ))

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=531777&am&shy;p;f=7
Алибарда (6) 21:46, 17 Апр 2014


Триумвиратор

Решают реальщеги, иначе админы сами в проект не смогут бесконечно вкладываться.



тут знаешь ли все сложнее

1) вкладываться в игру бесконечно администрация не будет - только до тех пор, пока есть донатеры/реальщики, которые (если упростить), платят администрации зарплату :lol: ведь админы, как нормальные люди, бесплатно работать не будут :exclaim:

2) если из игры уйдет значительная часть мяса/нереальщиков - в игре достаточно заметно сократится количество добываемых/производимых ими ресурсов/расходки, как следствие спрос и цены вырастут, и реальщики окажутся перед выбором: а) тратить на игру больше; б) самим добывать/производить ресурсы/расходку; в) уйти вслед за нереальщиками...

3) обратное также справедливо, приток в игру нереальщиков снижает цены на ресурсы/расходку и делает игру более привлекательной для реальщиков, так как позволяет им поменьше донатить, в то же время :exclaim: снижение сумм вливаемых в игру денег (читай снижение зарплаты) администрацию не привлекает :lol:

4) торговцев я для упрощения модели отдельно не выделяю, так как они работают посредниками, то есть как раз регулятором цен... скупают ресурсы у нереальщиков и перепродают их реальщикам, с выгодой для себя разумеется...

в целом получается достаточно занятный симулятор экономики, то есть прослеживается четкая взаимозависимость.... и администрации приходится поддерживать некий баланс между игроками, платящими им зарплату и теми, кто упрощает игру для реальщиков

как то так :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.