Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОБНОВЛЕНИЕ 6.2] Тема для проблем и ошибок
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

[ОБНОВЛЕНИЕ 6.2] Тема для проблем и ошибок

 BerSun [20] 
0
16 Апреля 2014 14:05:11
Прошу обо всех проблемах, ошибках и недоработках, вызванных установкой обновления 6.2, писать в данной теме. Чем подробнее вы опишите свою проблему, тем быстрее мы сможем ее исправить. Очень надеемся на вашу помощь и понимание.

Настоятельно просим вас перед тем, как начать писать о существующих проблемах - прочтите тему об изменениях и нововведениях, вероятно, что "ошибка", вовсе ей не является, а является запланированным изменением игры.

Спасибо!
0
 Nikiton [10]  16 Апреля 2014 20:48:59 #286
По мне так автоудар норм очень даже терь во-первых не будет нудистов, к ним ничего особо не имею но по отношению в другим игрокам получаеться "где мои 16 лет", так как они абсолютно без затрат расходки,обкаста,ОПЫТА и прочего сидят годами и могут набивать туже энергию "на расслабоне"
*Много лет не играл ввели и ездовых и доблесть и всё остальное,но я уже был 7лвла,а все вокруг качки :)
А во вторых не будем умирать при "перерыве на обед" от фиг знает откуда взявшихся мобов мелких лвлов честно порой обидно(Хоть и вероятность около 1 % на мелких мобах но она существует!)

Единственное хотелось бы чтоб админы вспомнили про всякие квестовые бои где мобы всякие бяки на отскок урона(воздаяние) кидают, не помню что за квест или событие было но там в 10 кратном размере тебе обратно прилетало и ничем не снять ток ход пропустить, да и на мобах ваще тик банки иногда подлагивает и на тех же гулях под 4-5 горлами без тика банки не ударишь так как помрёшь
:cool:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
 Nikiton [10]  16 Апреля 2014 20:50:59 #287
:eek: Где мои запятые?
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
 Str31ok1 [9]  16 Апреля 2014 20:53:32 #288
Почему не началось событие "20:44 Через 5 минут начнется событие «Возмездие Минотавров»."?
0
 Соро4каБело4ка [7]  16 Апреля 2014 20:54:06 #289
Nikiton
:eek: Где мои запятые?


у них обеденный перерыв :lol: блин, где мои заглавные?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
FireVal
16 Апреля 2014 20:59:42 #290
На КВ в бою при клике на пропуск хода вылетела таблика с ошибкой "Неизвестная ошибка" и код ) есть скрин :cry:
0
 Пипин87 [9]  16 Апреля 2014 21:01:24 #291
20:44 Через 3 минуты начнется событие «Пещерные жители».
20:54 Запах мокрой звериной шерсти и зловонное дыхание свидетельствуют о приближении могучих Пещерных Йети. Чудовища с оскаленными мордами уже совсем близко. Загоните этих исчадий в глубины гор, чтобы они надолго запомнили такой урок.

Таймер переберите.
0
FireVal
16 Апреля 2014 21:01:59 #292
В замке в лаборатории список локации с глюками, создание эля добрых намерений встал не в тот список - он не в действиях, а в списке перемещений.
0
 Amk [7]  16 Апреля 2014 21:33:00 #293
криво у вас ресурсы увеличены. гдето много (особенно серых зелёных) фиалет тож болеменее стало косить но заметно хуже чем на кваде. а синь какието есть в локе. какиета вообще нет 5мин не одного камня в локе. спецом ходил косил по локам. туда сюда.
0
 TraveL In t1mE [4]  16 Апреля 2014 22:02:04 #294
как нам быть 4 лвл С Ядами которе хортят прокачаться и взять Элиту И поднять деньги на нудизме,сделали Ограничения мы закрыли на это глаза Но Это Та зачем автоматические удары если так сделаете я заброшу игру уж простити есть много игр других это бред
Я на мид пасаны!)
0
 k i r k [9]  16 Апреля 2014 22:02:37 #295
не знаю, из-за чего это, но...
сегодня днём после тех работ пробил радугу - это был просто капец
дважды упал по тайму, просто потому, что окно боя (а потом и вся страница) замерзала
приходилось каждые минуты две-три рефрешить страницу, иначе никак...естественно, каркуши этим очень хорошо пользовались...в итоге: 5 строк уронного каста - и 58 мобов в час (и это хорошо, что хоть неслом был)
и что заметил (играю из браузера, на клиент давно забил) - постоянно подвешивалась страница с ожиданием от тнс-каунтера
помогло только физическое удаление всех файлов хрома...и всё равно, сейчас иногда подвисает двар

З.Ы. на каунтер этот, кстати, многие в сети жалуются, как я посмотрел...а он вшит почти во все сайты мэйла

у меня одного такое?
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Metrix
16 Апреля 2014 22:07:43 #296
Экономика:
- В Премиальном магазине появились смолы для ювелирных украшений. Стоимость смол на все остальное снаряжение снижена в 4 раза (как за бриллианты, так и за золото).


Почему нельзя засмолить фиолетовую ювелирку за дальго?... (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2­141274774, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=22­33512624), если это ошибка, исправьте пожалуйста.

Так же бы хотелось продолжения линейки ювелирки за дальго (Игры избранных), для 18-20лвл.
0
 Coraline Johns [7]  16 Апреля 2014 22:10:22 #297
BerSun
Azamatzhan
Не нашел где отключить автоудар, надо срочно ввести эту "галочку" иначе быть беде.


Автоудар не отключается.

УРАААААА!!!!!
Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.(С) Алиса в стране чудес
0
 ирида1 [8]  16 Апреля 2014 22:13:45 #298
обновления хорошие правда автоудар глючит
0
 Соро4каБело4ка [7]  16 Апреля 2014 22:14:51 #299
Coraline Johns
BerSun
Azamatzhan
Не нашел где отключить автоудар, надо срочно ввести эту "галочку" иначе быть беде.


Автоудар не отключается.

УРАААААА!!!!!


автоудар отключен на доработку.... как бы в новости отражено )
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
gremlin83
16 Апреля 2014 22:24:23 #300
100 % доблести, а звание не меняется, оно не максималоьное на уровень
0
 Tekx [10]  16 Апреля 2014 22:37:43 #301
_-BRAV-_
Главная проблема - висюки клиента :exclaim:

+1
Почините наконец клиент от полного зависания! :cry:
0
 Печенюфка [13]  16 Апреля 2014 22:59:43 #302
Tekx
_-BRAV-_
Главная проблема - висюки клиента :exclaim:

+1
Почините наконец клиент от полного зависания! :cry:




А я уж думал провайдеру звонить-дмал н в лагах виноват!!!)) :eek:


ВЫКЛЮЧИТЕ ЛАГИИИИИИИИИИ!!!!!даж не поиграть :sad:
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
 Печенюфка [13]  16 Апреля 2014 23:05:43 #303
короче ппц все висит НАПРОЧ!!! убейте клиент нафиг и сделайте НОР МАЛЬНЫЙ , РАБОЧИЙ!!!! а лучше увольте того рукож..... который не может разобраться с вечными лагами и висами клиента!!
не злите меня- Не будите во мне Печеньку! =)
0
esgreckmf
16 Апреля 2014 23:08:13 #304
Metrix
Экономика:
- В Премиальном магазине появились смолы для ювелирных украшений. Стоимость смол на все остальное снаряжение снижена в 4 раза (как за бриллианты, так и за золото).


Почему нельзя засмолить фиолетовую ювелирку за дальго?... (http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2&shy;­141274774, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=22&shy;­33512624), если это ошибка, исправьте пожалуйста.

Так же бы хотелось продолжения линейки ювелирки за дальго (Игры избранных), для 18-20лвл.

:lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.