Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > События…
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

События…

pendaflex
0
18 Декабря 2013 22:47:53
Слежу за этими телодвижениями вокруг декабрьского события, сощурив один глаз и лениво почёсывая подбородок…

Ребят, а может это, ваще проще сделаете? Продавайте уж сразу медведей за брюлли, ну а чего такого-то?)
Я конечно благодарен вам, что вы изначально задали такой темп событию, в котором принимать в нём участие хотелось чуть меньше, чем вообще не хотелось, но вот эти ваши "брюллевые" и "пакетные" снежинки - ну вообще ни в какие ворота)

А чего, прикольно) мишку хочешь? Плати деньгу) варгаха? Плати деньгу) не хочешь платить? Ночуй в игре, при этом отсчитывая, сколько ты теряешь за свою жадность(или здравый смысл)). И я уже не говорю о том, что событие с боями за ели (правила ВБ? Пф…) в этот раз (внезапно) выиграла "малочисленная раса", которая дала добрые 30-40 снежинок отрыву людям)

А в конце, срубив пару кусков брюллей (казалось бы, при чем тут ауры (:eek:какие ауры?))) и с выражением умным и далёким заявив, что, дескать, снежинки тащем-та и не продавались никогда, просто скажете, мол, мы тут взвесили… короче, РЕБЯЯТААА, оказывается, медведи-то ваши, это, механику игры нарушают, получение профита от многотысячных фиолетовых комплектов усложняют, давайте это, фиксить их и выводить из игры,что ли))

После того, как лично прошёл предыдущие два новогодних события, смотреть на это - мерзко и отвратительно.
Не говоря уже о том, что с баг с непризываемостью медведя из горна (ибо всем плевать)) до сих пор не поправили, хотя не раз просилось.

Правильной дорогой идёте, товарищи. Спасибо вам за счастливое детство))

Короче, делайте свою работу с душой, а не с рассчётом.
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
dima_k1997
18 Декабря 2013 22:48:27 #1
сколько двару осталось?
.
0
Motherless
18 Декабря 2013 22:51:35 #2
один черт этот медведь шлак :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 pofigu [10]  18 Декабря 2013 22:53:03 #3
pendaflex


фотки скинь, хватит ишмойи чесать :evil:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 К А Р М А [6]  18 Декабря 2013 22:55:16 #4
<div class="quote">один черт этот медведь шлак</div>

+

а ваще - плин, вы чО, сговорились все чтоль?)
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Кровища [16]  18 Декабря 2013 22:57:22 #5
нытье
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 --AgnessA-- [6]  18 Декабря 2013 23:28:41 #6
К чему нытье,если с любыми ездовыми (у людей) побеждают магмары?) :lol:
0
 Мертвый в доме [12]  18 Декабря 2013 23:36:55 #7
Все по делу.

pendaflex
С тебя валенок :cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
History Maker
18 Декабря 2013 23:40:21 #8
Даже не знаю что там в наградах.. И смотреть даже не буду, всё что перепадёт потрачу на хавчик. Цель - научиться делать в игре только то что нравится. Иное - бред.. имхо.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 --AgnessA-- [6]  18 Декабря 2013 23:41:26 #9
History Maker
<div class="quote">Цель - научиться делать в игре только то что нравится. Иное - бред.. имхо.</div>
А что Вы раньше не так играли?) :lol:
0
FloodForumKo
18 Декабря 2013 23:42:53 #10
Верните форум образца 2009-2011 года! :cry:
0
 Леписток [10]  18 Декабря 2013 23:52:32 #11
pendaflex
Слежу за этими телодвижениями ... , сощурив один глаз…

ты, главное, силу и направление ветра учитывай )))
...сказать или остаться на Первом? ©
0
 Спирус [17]  18 Декабря 2013 23:53:04 #12
Сидел минут 10 набирал ответ на это "нытье", выражаясь игровым сленгом.

И про работу принципа "время или деньги".
И про то, что медведей фиксить не собираемся. И про то, что медведей будет два вида в это событие. И про баг с горном. И про новые товары новогоднего базара. И про то, что в этом году будет доступно 6 разнообразных способов получения новогодних подарков, в зависимости от вовлеченности в событие...

А потом осознал, что это, в сущности, никому не интересно, т.к. главным в этом топе является желание пожаловаться, как же все плохо, а не понять, что и почему, и как вообще будет дальше и зачем.

Теплых снов...
Следите за новостями. (с)
0
Mortis Causa
18 Декабря 2013 23:53:38 #13
History Maker
<div class="quote">Цель - научиться делать в игре только то что нравится.</div>
Мы сами создаем трудности...
DB Error!
0
 DLyoha3 [9]  18 Декабря 2013 23:56:03 #14
Спирус
ХАМ !
Подпись
0
 Спирус [17]  18 Декабря 2013 23:57:14 #15
DLyoha3 и где же тут хамство?
Следите за новостями. (с)
0
 baisic [10]  18 Декабря 2013 23:58:26 #16
Спирус
Многоувожаемый, Джинн, вот тут не соглашусь!

"главным в этом топе является желание пожаловаться, как же все плохо, а не понять, что и почему,"

Понять на основании чего?!? Мы не умеем читать мысли. Игроки делают выводы на основе уже свершившихся событий. На основе текущей ситуации. И основной постулат - нефига не понятно!!!
Нет уверенности в завтрашнем дне, что что-то не пофиксят, пересмотрят и т.д.
Думаю примеры приводить не нужно.
0
esgreckmf
18 Декабря 2013 23:59:07 #17
Спирус
Набрали бы все награды в инфо портале и каждый бы посчитал и решил, хочет он учавствовать в событии или нет, а в кота в мешке никто давно не верит... а вообще респект и спасибо за откровенность ))
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
History Maker
18 Декабря 2013 23:59:09 #18
Mortis Causa
Алчность я лично давлю в себе.. Даже местами есть успехи, теперь могу сожрать благ, а потом захотеть спать и уйти спать, всё это дело бросив. Раньше не мог.. Временем точно не жертвую напрасно. Благо работа позволяет делать мелкие "копалки" днём, без напряга.
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 хТУКИх [11]  18 Декабря 2013 23:59:45 #19
Спирус
Сидел минут 10 набирал ответ на это "нытье", выражаясь игровым сленгом.

И про работу принципа "время или деньги".
И про то, что медведей фиксить не собираемся. И про то, что медведей будет два вида в это событие. И про баг с горном. И про новые товары новогоднего базара. И про то, что в этом году будет доступно 6 разнообразных способов получения новогодних подарков, в зависимости от вовлеченности в событие...

А потом осознал, что это, в сущности, никому не интересно, т.к. главным в этом топе является желание пожаловаться, как же все плохо, а не понять, что и почему, и как вообще будет дальше и зачем.

Теплых снов...

Минут 5 втыкал как красиво озвучить вопрос, но так и недопер как это лучше сделать, поэтому спрошу напрямую.
А что делает Админ в без десяти двенадцатого на форуме ? О_О :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.