Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Изменения в правилах (Мошенничество и Взломы)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Изменения в правилах (Мошенничество и Взломы)

 Конец Сказки [14] 
-3
17 Декабря 2013 17:53:59
Уважаемые игроки!

Обращаем ваше внимание, что в пункт правил о мошенничестве и взломе внесены следующие изменения:

Теперь в случае, если суммарная выгода от совершения игрового преступления превышает сумму, доступную для возврата потерпевшему, нарушитель будет получать штраф на сумму неконфискованного остатка по делу.
Так, взломщик, имеющий на персонаже конфискуемого имущества и денег на сумму 250з, а получивший выгоду со взломанного на 300 золота будет получать наказание:
200бр за факт взлома, конфискацию полученного имущества на сумму 250з и еще штраф 50з (Проклятие Неволи).
Мошеннику, получившему выгоду 100з, а имеющему конфискуемого имущества на 50з будет назначаться наказание: Проклятие Нищеты от 10 до 20 дней за факт мошенничества, конфискация 50з на обманутого и штраф 50з (проклятие Нищеты).

Правило вступает в силу с момента его опубликования - 17.12.2013 на Прайме, Миноре и Кваде.
Ввиду организации переезда, на Медианте штрафы по данному принципу будут назначены игрокам, уже находящимся на расследованиях, дабы дать им возможность выкупиться и переехать на другой сервер без проклятия.

Пожалуйста, задавайте возникающие вопросы по данному вопросу в этой теме.
Конец сказки.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
Загрузка...
0
 Автомагнитола [12]  17 Декабря 2013 17:54:18 #1
:cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 FAgel [10]  17 Декабря 2013 17:55:00 #2
:eek:
0
 Real Slim Shady [8]  17 Декабря 2013 17:55:21 #3
:eek:
Здесь могла быть интересная надпись
0
 Тэккен [8]  17 Декабря 2013 17:55:31 #4
:eek:
опять я виноват?
0
FloodForumKo
17 Декабря 2013 17:55:47 #5
<div class="quote">Правило вступает в силу с момента его опубликования - 17.12.2013 на Прайме, Миное и Кваде.</div>
Опечатка
0
 Охотник-1986 [13]  17 Декабря 2013 17:57:59 #6
Конец Сказки

я не понял... а начало сказки-то де?! :eek:

чуть что - так сразу конец! :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 dKoKa [10]  17 Декабря 2013 17:58:51 #7
Штрафы будут в пользу потерпевшего или нет?
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
 VjFill [15]  17 Декабря 2013 17:59:42 #8
Не проще пересмотреть механизм возврата?) И механизм восстановления сломанных/выброшенных вещей.
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
-1
 Конец Сказки [14]  17 Декабря 2013 18:00:01 #9
dKoKa
В пользу потерпевшего будет конфискация. Штраф на остаточную сумму будет в ущерб нарушителю правил, но не пойдет потерпевшему.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
Загрузка...
0
 ПростоСережа [12]  17 Декабря 2013 18:02:49 #10
Конец Сказки
Злоумышленник сломал шмот на тысячу золотых и наварился на 300. Потерпевший в лучшем случае получит 300?
Пора выкапывать Спируса
0
 кошачий психолог [13]  17 Декабря 2013 18:06:06 #11
dKoKa
Штрафы будут в пользу потерпевшего или нет?

штрафы будут в пользу третьих лиц :lol:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 Конец Сказки [14]  17 Декабря 2013 18:06:40 #12
ПростоСережа
Потерпевший получит имущество взломщика в сумме до 1000з, если это имущество переведено на персонажа взломщика и сломано им.
Как правило, в таких случаях не происходит передачи имущества, и возврат стражи не производят.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
 samire [14]  17 Декабря 2013 18:10:01 #13
всё хорошо, но вот это
Конец Сказки
dKoKa
В пользу потерпевшего будет конфискация. Штраф на остаточную сумму будет в ущерб нарушителю правил, но не пойдет потерпевшему.

немного огорчает.

я понимаю причины, но может тогда стоит добавить следующее:
- в случае погашения штрафа на остаточную сумму нарушителем - данная сумма будет начислена потерпевшему
:question:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
dima_k1997
17 Декабря 2013 18:10:28 #14
ничего не понял, но вроде по делу всё :cool:
.
0
 кошачий психолог [13]  17 Декабря 2013 18:11:02 #15
Конец Сказки
а есть ли смысл в таких изменениях?? чаще всего подобные нарушения совершаются с персов, которых и выкупать будут еденицы.в итоге для потерпевшего особо ничего не меняется(как раньше не могли с нарушителя кофисковать больше чем есть, так и счас).
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 Конец Сказки [14]  17 Декабря 2013 18:13:01 #16
кошачий психолог
Вы говорите больше о взломах. Мошенничества совершаются, как правило, с игровых персонажей.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Spusk
17 Декабря 2013 18:15:09 #17
Флуд
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 кошачий психолог [13]  17 Декабря 2013 18:18:12 #18
samire
всё хорошо, но вот это
Конец Сказки
dKoKa
В пользу потерпевшего будет конфискация. Штраф на остаточную сумму будет в ущерб нарушителю правил, но не пойдет потерпевшему.

немного огорчает.

я понимаю причины, но может тогда стоит добавить следующее:
- в случае погашения штрафа на остаточную сумму нарушителем - данная сумма будет начислена потерпевшему
:question:

пусть хотя бы не вся сумма от штрафа, а какая то часть его. иначе получается штраф в "1 ворота" для потерпевшего ничего не меняется :sad:
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
 samire [14]  17 Декабря 2013 18:22:29 #19
Конец Сказки
и ещё одни вопрос по мошенникам - довольно таки часто попадаются на глаза на аукционе лоты вида 1 предмет по цене 10, которые с помощью выбраных значений ставки и выкупа задвигаются в лоты по 10 предметов, с расчетом на невнимательность покупателя

например - стоят 5 лотов по 10 центрид ставка 7, выкуп 8з - и среди них лот от мошенника с 1 центридо по тем же ценам - будут ли их наказывать за это?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.