Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус, ответь! Где моё золото?!!
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Спирус, ответь! Где моё золото?!!

 Аррид [16] 
0
13 Октября 2013 20:34:23
Вот поймали админы 1% автоботов, впаяли им ну просто немеряный штраф в 400з - и что дальше?
Я знаю, что на автоботе лично я бы набивал по 600з в сутки ВЛЁГКУЮ! т.е. по факту штраф отрабатывается меньше, чем за день ботства.

Думаю, все видели инфу Брокена - штраф в 108 000 золота, и это только с момента "начала наблюдения", который был меньше полугода назад. А теперь сравните эти две цифры - 108 000 и 400, и почувствуйте, какая из них больше и НАСКОЛЬКО.
Что же это получается? я могу спокойно поставить бота и бить мобов, зарабатывая килотонны золота, будучи уверенным в двух вещах:
1) я с трудом войду в тот 1% пойманных (38 магмар, 14 хумов, 10 джодов)
2) даже если меня поймают, я отобью штраф за полдня; всё остальное - profit!
И этот профит - ничто иное, как подаренное лично Спирусом золото.

Так какого, простите, всё того же культивируемого корневищного растения семейства крестоцветные, он же - хрен обыкновенный, я должен бороться с этим профитом?
Почему я должен часами заниматься нудным ручным трудом, убивая эти толстые мобьи тушки, зарабатывая крохи золотишка, чтобы потом тратить его на борьбу с автоботами?
Посмотрите сейчас на плато - там каждый через одного с проклятием бесчестия! Вон Рожок и Князь Нави наботили пару тысяч золота, чтобы бегать на плато под кастом; заплатили 400 и потом даже 800 золота - и качнули на сдачу пару званий и пяток красок. Какое ВБ ни глянь - там автоботы воюют против автоботов, потому что все остальные занимаются какой-то очередной свежеизобретённой лабудой.

Почему "лидерами" стали только два магмара? Неужели вы серьёзно думаете, что у хумов не ботят? Нет! Их просто не поймали, хотя золота там набито минимум столько же, если не больше, и я, например, без всяких там мега-программ и гипер-овер-повер-анализа знаю, кто это.
Так, опять же, какого зелёного растения я должен что-то им противопоставлять? Почему вообще кто-то из НОРМАЛЬНЫХ магмар или людей должен снимать пагубы за 64с, геенки за 50с - если у автоботов, после выплаты смехотворного штрафа, всё равно остаются десятки тысяч золота?

И, наконец, последней каплей стало введение коммерческой молчи на 6ч. По сравнению с любым другим негативным обкастом от неё не защититься и её не снять, т.е. она - always hit. И кто сейчас сможет объяснить мне хоть более-менее разумно, почему я, простой игрок, должен находиться под молчанкой от автобота, который, наботив более 150к золота, купил их 1000шт (990 осталось)?
Одному мне кажется, или с последствиями использования автобота должен бороться не я или другие игроки, а администрация вообще и сам Спирус лично?
Согласитесь, что ни один нормальный игрок не станет покупать молчанок на 7000 золота, при этом оставляя "на кармане" в 4 раза бОльшую сумму, заработанную фармом нонс-стоп по 24ч в сутки, на протяжении полугода? Если вы не согласны - у меня есть ряд других доказательств, добытых точно так же, без помощи "мега-программ, дающих новые результаты".

Почему Спирус, видя, что автобот способен набить 100к+ золота за непродолжительное время, ограничивается смехотворным штрафом в 400з и оставляет всё набитое ботоводам? Если он настолько щедр - почему бы не выдать каждому игроку, начиная с меня, хотя бы по 20к золота, чтобы мы помогли его мега-борьбе с автоботами? Ладно, может быть, Спирус и не даёт золота - но почему бы тогда не изъять всё наличное золото и всю передаваемую расходку? К чему этот штраф в 400з, над которым хочется только смеяться?

Лично я, после последней типа-как-мега-посадки автоботов понял только одно: как жаль, что я не ботил все эти 6 лет игры в легенду. Спирус буквально кричит нам о том, что ботить не просто надо - необходимо! главное - делать это так, чтобы не выбиться "в лидеры", или вообще не выбиться куда бы то ни было. А тем временем мы, простые смертные игроки и не менее простые реальщики, с "ручным" онлайном на фарме по 5-10ч в день и разменами по 12-15к брюлей в месяц, будем прилагать смехотворные потуги, чтобы противостоять и бороться с теми, кто "заколачивает" по 12-20к золота в месяц, не прилагая к этому абсолютно никаких усилий.

...и что в итоге? Вопрос один: Спирус, где моё золото? Где разница между тем, чтобы я бы наавтоботил за 6 лет игры, за вычетом пусть 400, пусть 1600, да пусть даже 12000 золота? Почему ты УЖЕ подарил это золото им - и не ещё не подарил мне и сотням других честных игроков?

Спирус, ответь!
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Markion [12]  17 Октября 2013 17:52:30 #476
Думаю, наказание за бота должно быть таким, чтобы отбить желание его использовать, но не отбить желание играть. Надо бы учесть серьезную уровневую неравномерность двара. Я бы предложил такую схему: стандартный штраф - (уровень игрока)^4 (это в смысле - в четвертой степени). Причем штраф за каждое последуещее нарушение удваивается. Тогда суммы в 81з для 3 лвла и 60к+ для 16-го за первую посадку будут достаточно адекватными... А выкупиться 16-му, до которого не доходит после первых двух раз, за 250к+ будет достаточно проблематично. От таких избавимся...
0
 samire [14]  17 Октября 2013 17:57:57 #477
hal ve maen
samire ты уже его своим не могу апнула несколько раз ,не можешь не иди

это так сложно посчитать сколько минут прошло с последнего апа перед моим постом?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Motherless
17 Октября 2013 18:00:21 #478
поймали за автобота? штраф 1000 з и отнять 5 красок на выбор администрации заодно минусануть доблу на пару званий. сразу расхочется его юзат как по мне
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Eric Morales [10]  17 Октября 2013 19:14:49 #479
:wink:
0
 Аррид [16]  17 Октября 2013 19:43:31 #480
Drinker
Аррид
а ты сам ниразу не пользовался ботом за всю свою игровую жизнь? :wink:

это я так для репортажа :cool:


персонаж Аррид никогда - НИКОГДА! - не использовал НИКАКОГО бота, равно как и не заходил в игру с компьютеров, на которых установлен бот
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
CONANofCimmeria [12]  17 Октября 2013 20:54:22 #481
<div class="quote">кстати, а ведь с мобов не только деньги, но и опыт капает!) :mad: :evil:
Спириус где мой опыт?)</div>
и у тех, кто своими руками ботов бьёт - зрение портится и геморрой раньше времени появляется.

Спирус, автоботчикам ещё моргалы выколи, и геморрой организуй!


да, а вот есть ещё мошенники, разные вырезано там - которые в реале мутные схемы мутят и реальные бабки у честных людей тырят... есть взяточники разные там, например. ...тащемта, заводы и пароходы, которые лимонят у государства. Они Тоже, может, Играют в двар, например.
- Почему честный игрок(м.д. честный, например, труженик, да?) должен хапать кляпы, например, купленные за брули(которые, тащемта, были куплены за грязные деньги) от таких типов?

Спирус, посади жуликов и коррупционеров в турму! и компенсируй!
))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 drucekdk [12]  17 Октября 2013 20:56:16 #482
CONANofCimmeria
Спирус ... и геморрой организуй!

Лаги каждый день, куда уж геморройней то :eek:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Roffen [10]  17 Октября 2013 20:58:12 #483
:evil:
0
 Гонец конца [16]  17 Октября 2013 20:59:51 #484
CONANofCimmeria
<div class="quote">кстати, а ведь с мобов не только деньги, но и опыт капает!) :mad: :evil:
Спириус где мой опыт?)

и у тех, кто своими руками ботов бьёт - зрение портится и геморрой раньше времени появляется.

Спирус, автоботчикам ещё моргалы выколи, и геморрой организуй!


да, а вот есть ещё мошенники, разные вырезано там - которые в реале мутные схемы мутят и реальные бабки у честных людей тырят... есть взяточники разные там, например. ...тащемта, заводы и пароходы, которые лимонят у государства. Они Тоже, может, Играют в двар, например.
- Почему честный игрок(м.д. честный, например, труженик, да?) должен хапать кляпы, например, купленные за брули(которые, тащемта, были куплены за грязные деньги) от таких типов?

Спирус, посади жуликов и коррупционеров в турму! и компенсируй!
))))</div>
Полностью согласен !
0
Остап Сулейман [11]  17 Октября 2013 22:37:55 #485
А у кого-то мама с папой богатые, Спирус, усынови...)
0
 Варэн [14]  17 Октября 2013 22:40:01 #486
Аррид
...а зря)
0
 samire [14]  17 Октября 2013 23:34:05 #487
Варэн
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
dbastardb
18 Октября 2013 00:02:16 #488
Интересно вот что.Жалуютса те кто не юзал бота- а зря,надо было. Ниужели вы думаете что Администрация скажет вам спасибо, похлопает по плечу,и еще обозлены на тех кто юзал бот. Подуамайте - у кого оказалось больше извилин в мозгах? кто выйграл? Каждый живет и поступает так как считает нужным для себя, если вы не юзали бота и у вас испортилось зрение и геморрой вылез то это только ваша вина дамы и господа) теперь о ГЛАВНОМ, Админисрация конечно же имеет прибыль (реальные деньги) с автоботов, потому как посадили тех игоков котоые не платили ежемесячную суму за бота,конечно же они прикрываютса за персонажами в игре.....сумма за бота в месяц 500 евро...те кто платят за бота и дальше будут сидеть на них)


П.С пора бросать этот проэкт) он уже исчерпал себя)
0
 Uganda [8]  18 Октября 2013 00:06:12 #489
Кровавый Джод
пока-пока)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
-_Я Русский_- [10]  18 Октября 2013 00:50:41 #490
На всех автоботов пора придумать десептиконов.. :confused:
0
 ДухДракона [8]  18 Октября 2013 00:52:19 #491
пимп! ответь! где форумка аррида?! если я буклетики раздавал по рекламе ботов с водилами то аррид тут PR акцию континентального масштаба развернул!
ОТВЕТЬ ПИМП :lol: :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
VitLena
18 Октября 2013 00:52:31 #492
Элитный маг
На всех автоботов пора придумать десептиконов.. :confused:

:biggrin:
0
 Маглава [8]  18 Октября 2013 00:54:42 #493
Гонец конца
CONANofCimmeria
<div class="quote">кстати, а ведь с мобов не только деньги, но и опыт капает!) :mad: :evil:
Спириус где мой опыт?)

и у тех, кто своими руками ботов бьёт - зрение портится и геморрой раньше времени появляется.

Спирус, автоботчикам ещё моргалы выколи, и геморрой организуй!


да, а вот есть ещё мошенники, разные вырезано там - которые в реале мутные схемы мутят и реальные бабки у честных людей тырят... есть взяточники разные там, например. ...тащемта, заводы и пароходы, которые лимонят у государства. Они Тоже, может, Играют в двар, например.
- Почему честный игрок(м.д. честный, например, труженик, да?) должен хапать кляпы, например, купленные за брули(которые, тащемта, были куплены за грязные деньги) от таких типов?

Спирус, посади жуликов и коррупционеров в турму! и компенсируй!
))))

Полностью согласен !</div>
Ты про зрение и геморрой? :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Четланин [14]  18 Октября 2013 01:23:34 #494
Маглава
:eek:
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.