Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Краткий отчет
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

Краткий отчет

 Спирус [14] 
1
9 Октября 2013 20:37:04
Уважаемые игроки,
Мы ранее писали, что работаем в направлении определения бот-программ, использующихся для автоматизации игровых процессов, в частности - ведения боев, добычи ресурсов. Мы получали многочисленные жалобы на присутствие "неживых" персонажей в локациях. Мы предупреждали вставших на скользкий путь пользователей ботоводов о неминуемом наказании. Мы понимаем, на сколько факт использование таких программ мешает другим игрокам и осложняет игру для них. Мы принимаем меры наказания к игрокам, которые были замечены нами в применении сторонних программ.
Такое применение постоянно отслеживается программными методами, и списки посаженных за факт обнаружения не оглашаются. Однако, новые методы дали новые результаты, и мы оглашаем список наиболее активных персонажей.
Лидерам по добычам будут выставлены проклятия Отвержения со штрафами равными суммам средств полученных ими с мобов за время нашего наблюдения.

wg_mOre4Ok
BrokeN


Не выбившимся в лидеры ботоводам мы выставляем проклятия Отвержения согласно правилам:

С о ч н ы й
пернатый19
-Ran-geR-
АДО
Rus2
marisa1
-Дикки-
_Nick__
JIyneHb
anru
Padonchik
_Рустем_
_Deathall_
хозяин чучи
Князь Нави
лаза
Storm
Челубей Я
Secular Bird
TorWar
SLAVYAN FOREVER
Заначка
Silent way
Габриэла
Natalia_k
профессор боли
RAZOK_2007
BonDs
Magic Karl
swan99
ДочкаГаби
Кровалол
-ZiRoN-
Ruzelka
Хамер
оБуБа
Ценитель
Stepan_K
Lirana
_SKIF_
_Везунчик_
gASh
-ВсеНикиЗаняты-
Дункан
Убийца Теней
Tselinograd-KZ
Чистюля
Азазель_Демон
moroz kill
Василище
V e G a
dendroid1
LuckyStar
Great legionary
Chocolate Lady
Кето
Kagan
Гадюша
Dr_Zoldberg
ЛапочкаВтапочках


Факт ботоводства отслеживался программно, что исключает человеческий фактор и обуславливает надежный результат.
Напоминаю, что штраф имеет прогрессивный характер, и получение повторного проклятия Отвержения в период, пока на персонаже есть проклятие Бесчестия, увеличивает сумму на номинал.
Подобные акции по наложению проклятий на ботоводов, отслеживаемых новыми инструментами, будут проводиться регулярно.
Следите за новостями. (с)
Загрузка...
0
 Dobryj [13]  15 Октября 2013 15:32:27 #894
Я люблю Украину
Dobryj
:lol: :cool:

я правду говорю..почему я всегда в топах а лагах просто смеюсь ИБО незнаю а не моё ли ведро меня и сливало)
0
CONANofCimmeria [12]  15 Октября 2013 21:41:58 #895
Demetriu_S
<div class="quote">итого: ботов нужно вводить, как максимум, в "премиум"... а то и воще раздавать даром

а в чем смысл игры тогда будет? :rolleyes:</div>
смысл был до 10 уровня и 6ти медалей))))

а с вводом таких 11+ и кучи новых репутаций - самое полезное, что могут сделать одмины для игры ....ээээ.... это ввести закладку "медали" (а то "стрелочками" тыкать указательный палец устаёт, и забываются медали уже "промотанные"). можно ещё сделать "планку" для медалей, как у военных, как у мужиков!))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Гадюша [4]  16 Октября 2013 09:58:35 #896
я тут карочи самый опасный ботоводер, надо мне все откатить
0
Кровалол
16 Октября 2013 19:39:53 #897
Вообще как-то я не люблю эту всю писанину, редко захожу на форум, но уж так получилось. Прочитал много всего интересного.
Хотел все таки узнать, что значит использование сторонних программ? Если посмотреть статистику (со слов админов) за последние полгода (да хоть за год), за это время я набрал дофига наградных листов, после чего всех игроков успешно кинули на те же самые частички кинув по косточке, чтоб заткнулись. Кроме того набил от силы 10 з с мобов, да и ресы тоже как то не удосужился наковырять, ну может около 1000 сердолика. Так где и как я использовал сторонние программы?
«Факт ботоводства отслеживался программно, что исключает человеческий фактор и обуславливает надежный результат.» Где эти факты? Где факт использования мою бота, или подобной программы?
У меня на компе кроме двара вообще ничего не должно быть?? или QIWI кошелек (WebMoney, Яндекс деньги), так же являются сторонними программами. Если так, то надо в лучшем случае половину народа пересажать. Может админов не устраивает, что помимо этого у меня еще скайп стоит, и фильмы я с торрента качаю (ваще пора расстрелять).
Или самое лучшее каждому юзеру по вэбкамере выдать, чтоб Спирус и иже с ним потихенечку туда подглядывали (типа новое реалити шоу «за стеклом Двара»). Какого лешего вообще ваши сторонние программы лазают по моему компу, заносят вирусы и т.п. Как Максимус написал «не хватает своей порнушки так надо в чужую залезть?»

Помимо этого меня порадовали многие игроки с вопросами «Где мое Золото??», гневно и с пеной у рта доказывая, что он не верблюд, и мог бы с ботом заработать кучу золота... Это как в старом анекдоте тихонечко пернуть в автобусе и больше все возмущаться, кто тут нагадил. :biggrin:
0
 markizz [11]  16 Октября 2013 20:07:31 #898
:redface: все! удалил всю порнушку)) может лаги закончатся))
или админы меньше будуть заниматься всякой фи...., ерундой

Кровалол

:redface: Ром пичалька чесна, если так оно ... то ваще пичаль пичальная (с)М. :eek:
0
 Манкубус [11]  16 Октября 2013 20:23:07 #899
markizz
Кровалол

Научат Вас Админы Родину любить и не захламлять комп всяким гуано... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Егор-Михалыч [5]  16 Октября 2013 20:35:25 #900
:evil:
0
Кровалол
17 Октября 2013 19:14:44 #901
Манкубус
markizz
вырезано
Я просто удивляюсь, посадили 16 лвл, бугага, да им проще разок мобов побить и на тебе 1000 з за раз.
Когда Аррида, да Казаха посадят вот ржач будет. В лучшем случае админы по собственному напишут, о плохом не будем))))
А Родину мы любим.... не зависимо от))))
0
 Eric Morales [10]  17 Октября 2013 19:17:38 #902
:cool:
0
 markizz [11]  17 Октября 2013 19:20:23 #903
Кровалол
:eek: удаляю покер и сапера нафик, косынку и ваще винду нафик, чтоб соблазна небыло)) :rolleyes:
0
MikeFlo [5]  17 Октября 2013 23:10:37 #904
Кхм... Не без слез, но все же начну.
Ув. Администрация, стражи и так далее, прошу пожалуйста объяснить мне по какой причине(так как причина указанная в проклятии "вранье") мне наложили проклятие?
Какие сторонние программы?
Я не могу профу до 89 качнуть никак, а вы мне утверждаете, что я пользуюсь чем то?
Требую объяснений... Хоть это и бесполезно.
:question:
0
Кровалол
18 Октября 2013 08:40:41 #905
Гыг, все вырезают, да вырезают.... А сказать ничего не могут)))
MikeFlo не ссы, все там будем))
0
 MurV [8]  18 Октября 2013 09:21:57 #906
неужто отдельный ноут под двар покупать? нет слов.
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
 СКФО [4]  18 Октября 2013 10:09:11 #907
Где есть информация о надежности, так сказать сертификация и законное обоснование Ваших методов отслеживания?
0
 СКФО [4]  18 Октября 2013 10:12:53 #908
Факт ботоводства отслеживался программно, что исключает человеческий фактор и обуславливает надежный результат.
Хотелось бы увидеть сертификацию, поверку или иные доказательства надежности результата, а то ставите просто перед "факом"
0
 baisic [10]  18 Октября 2013 10:14:27 #909
СКФО
Как неоднократно писали стражи, в игре действует "презумпция виновности".
Т.е. это ты должен доказываться что ты не виновен.
0
 СКФО [4]  18 Октября 2013 10:18:22 #910
baisic
В игре может она и действует, но идет вразрез с действующим законом, игра - услуга, причем услуга ПЛАТНАЯ, соответственно имеются основания к ответственности за предоставленную услугу.
0
 Абрам [13]  18 Октября 2013 10:18:51 #911
Кровалол
Да не будет никто ничего уже доказывать. Ты виноват, потому что виноват. К сожалению.

З.Ы. А нигадяй Дезхолл вчера очередную красную медаль взял. Надо срочно опять его проверить и наказать!)
0
 Улыбка Волка [10]  18 Октября 2013 10:25:02 #912
СКФО
С какой это радости услуга то платная? Сходи к этим, как их там - ну вообще тряхни платиновой картой, они тебе подробно расскажут, чо и как.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.