Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Историки Фэо, вам слово!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Историки Фэо, вам слово!

 КаЗаХ [16] 
1
31 Июля 2013 14:33:34
Уважаемые игроки!

Альянс Dark Glow при поддержке Администрации и структуры Летописцы предлагает вам, в рамках нового конкурса, окунуться в историю и почувствать себя настоящим летописцем - творцом истории.

Конкурс представляет собой литературно-историческое расследования, где вы сыграете все главные роли - детектива, историка и писателя. Только совместив вместе в равных пропорциях в себе эти таланты вы сможете покорить вершину Конкурса и получить заветный приз - 5000 бриллиантов. За второе и третье место призеры получат 3000 и 2000 бриллиантов соответственно. Кроме того, любой из трех призеров сможет без всяких собеседований вступить в ряды Летописцев.

В качестве клана для исторических изысканий мы предлагаем вам клан Dark Glow. Именно его историческую хронику авторы должны будут представить вниманию строгого Жюри.

Дерзайте и выигрывайте. Напишите историю своей рукой и удивите старожилов грозного Альянса своими знаниями.

Регламент:

1. Условия:
- Участие в конкурсе может принять любой пользователь Проекта достигший 3 уровня (связано с возможностью оставлять сообщения на форуме)
- Авторы работ, нарушающие правила Проекта будут отстранены от участия.
- Работы должны содержать в себе настоящие события клана Dark Glow с небольшой толикой художественного вымысла для связности повествования.
- В связи с тем, что клан Dark Glow существовал на обоих континентах мира Фэо, работа может содержать как исторический период Огрия, так и Хаира (либо совместить в одну работу оба периода)

2. Требования к работам и Жюри Конкурса:
- Жюри Конкурса будет состоять из представителей клана Dark Glow, Администрации и Летописцев.
- Представители Dark Glow будут внимательно проверять соответствие работ историческим реалиям их Клана.
- Представители Администрации будут оценивать соответствие работ реалиям и истории игрового мира Фэо.
- Летописцы будут оценивать качество работ с литературной точки зрения и проверять грамотность.
- Объем работ ограничен 10 000 знаками для работы о периоде времени на одном континенте и 15 000 знаками для общей истории Клана.

Важно!
Время начала конкурса 1 августа 2013 года. Время окончания конкурса 10 сентября 2013.
Свои работы необходимо выкладывать ТУТ.
Обсуждение конкурса и работ также нужно вести в этой теме.
ред. БерСан
Загрузка...
0
 Chugeza [7]  31 Июля 2013 14:35:06 #1
:eek:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
 Тэккен [6]  31 Июля 2013 14:35:21 #2
задумка интересная) а затрагивать всё?) и "детей индиго" и то, каким персом был казах раньше, да? :rolleyes: :cool:
опять я виноват?
0
Janus_ZM [10]  31 Июля 2013 14:35:29 #3
:cool:
0
Мануал
31 Июля 2013 14:36:03 #4
Так напились, что прям всё забыли? :eek:
Всё что написано выше это завуалированный указатель вашего пути следования.
0
 Тэккен [6]  31 Июля 2013 14:37:44 #5
КаЗаХ
- В связи с тем, что клан Dark Glow существовал на обоих континентах мира Фэо, работа может содержать как исторический период Огрия, так и Хаира (либо совместить в одну работу оба периода)

то есть объективно либо Огрий/либо Хаир или же всё в савокупности? Оценки на это повлияют? :razz:
опять я виноват?
0
Gotye
31 Июля 2013 14:40:53 #6
Тэккен
ты все про нее?
0
esgreckmf
31 Июля 2013 14:42:53 #7
А правду писать можно ? :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Вига [16]  31 Июля 2013 14:43:32 #8
Тэккен

Все затрагивать. И детей индиго, и кем был казах раньше )
Чем полнее будет летопись, тем выше будут шансы на победу.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Тэккен [6]  31 Июля 2013 14:43:38 #9
Gotye
видимо я немало знаю) конкурс заинтересовал) с наличием информации не сложно стать призёром, вопрос в желании уделить пару часов свободного времени для восстановлении хронологии событий и грамотной манеры написани, чтобы всем было приятно и доходчиво воспринимать текст, не более :wink:
опять я виноват?
0
 -R-o-M-k-A- [12]  31 Июля 2013 14:43:59 #10
Однажды ДГ сказало, что уходил из проекта, но вскоре вернулось.
Конец, жду 5к брюлей :cool:
0
 Вига [16]  31 Июля 2013 14:44:27 #11
esgreckmf

Не только можно, но и нужно )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Тэккен [6]  31 Июля 2013 14:45:04 #12
Вига
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=vigo_alex и даже это? и причину прокли, после открытия битвы демонолога для ДГ, да?))) куда работу скидывать :wink:
опять я виноват?
0
 Dobryj [13]  31 Июля 2013 14:45:34 #13
ну тогда летописцы не должны участвовать ВООБЩЕ.
0
pywpywololo [6]  31 Июля 2013 14:47:38 #14
Казах влил много денег,вига влил много слов,имеем что имеем.
Требую отдельный приз за краткость :eek:
Пыщпыщ отаке!*луп*
0
 Вига [16]  31 Июля 2013 14:47:47 #15
Тэккен

Он то каким боком к истории альянса ДГ? )
Хотя если считаете что он часть оной, то пишите )

Dobryj

А они и не будут участвовать )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Тэккен [6]  31 Июля 2013 14:48:01 #16
pywpywololo
:lol:
опять я виноват?
0
 Тэккен [6]  31 Июля 2013 14:49:01 #17
Вига
так я конкретизировал ситуации, после котороый этот "персонаж" сразу написал в псж))) бой-то был для ДГ, а тогда был азарт на этот Эвент :rolleyes:


и на счёт-куда работу-то скидывать?) хотелось бы узнать :wink:
опять я виноват?
0
Gotye
31 Июля 2013 14:49:48 #18
Тэккен
я уже понял,что вы многое знаете.
но информация хороша,когда подается она дозированно.

многое может быть оспоренно в нынешних реалиях)
0
 Вестник мира [6]  31 Июля 2013 14:49:49 #19
- Недавно Путин поймал щуку весом 21 кг.
- Сегодня Лукашенко в Припяди выловил сома весом 57 кг.
- Из достоверных и ни разу не самовлюбленных источников нам только что стало известно, что буквально пол часа назад Вига нашел гриб весом 69 кг.

P.S. а чем не достоверная летопись?)
P.P.S. 300 бр вполне достаточно, имхо.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.