Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо андерграундам,что пришли в расчете на мясо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Спасибо андерграундам,что пришли в расчете на мясо

Грязный памперс
0
30 Июля 2013 01:07:19
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=126054382&finish=0

В особенности _pobeda_ за помощь в третьем подвиге агудара

:cool:
Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...
0
Барон Суббота [10]  30 Июля 2013 11:49:12 #58
Mclalex
А как у народа с самолечами в инсте обстояло? Пишут, что как мумии ходили?
0
 Злат1 [10]  30 Июля 2013 11:50:27 #59
глупый топ какой-то :arrow:
0
e b o l a
30 Июля 2013 11:50:52 #60
Caddet
кстати как автора еще не дрюкнули стражи за инфу :rolleyes:

стражи физически не в состоянии у каждого нублоида инфу читать) вот пожалуется кто-то, и заставят потереть)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
e b o l a
30 Июля 2013 11:52:45 #61
Mclalex
:confused: :lol:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Stein [12]  30 Июля 2013 11:57:11 #62
Барон Суббота

в конце инста уже все почти были в бинтах да, но там уже видимо не видели смысла лечиться. Маги в счете сильно обогнали и оставалось минут 10-15 до конца
Но вначале верхние в стате лечились, надо отдать им должное
Все со мной ясно ...
0
Kleb
30 Июля 2013 12:44:24 #63
Mclalex
0
Kleb
30 Июля 2013 12:52:06 #64
падаю "на ура"... смешно конечно, че.. не имею возможности искать группу часами, т.к. поздно освобождаюсь, к тому же не охотно берут в группы 9-к. по крайней мере не вишу в пещерах трупом на базе, кроме того, тянучки в пещерах очень полезная вещь для нейтрализации неплохо ужратых персонажей
0
 Архангел Электра [10]  30 Июля 2013 13:09:52 #65
:arrow:
0
PLR
30 Июля 2013 13:21:58 #66
Kleb
Мну тоже не берут(
Пора переодеваться в танка!)
0
 Cura te ipsum [11]  30 Июля 2013 15:18:10 #67
что бы там не говорили про этот альянс... во многом согласен, мяса много. Однако я прекрасно помню на 10ом новогодний неслом и пару замесов с красными андерграундами. это было очень сложно, очень интересно и оставило после себя много положительных эмоций. Поэтому автор просто жалок и смешон, в инсте всего 2 представителя альянса, причем далеко не самых сильных. Вывод: про автора сказано, андерграундам вспомнить как нужно ходить в пещеры :exclaim:
0
Играю с облаками
30 Июля 2013 20:40:40 #68
Грязный памперс
Нещастячко
Только 2е были без бинтов, третья вышла за минуту до конца инста

не вышла, а вышел, а еще точнее, инет оффнулся, второй инст так за последние дни((
ну а князь да, молодец не спорю, но списочек обкаста был очень не мал)
0
Играю с облаками
30 Июля 2013 20:42:52 #69
Барон Суббота
Mclalex
А как у народа с самолечами в инсте обстояло? Пишут, что как мумии ходили?

я всегда лечился, петровна тоже это точно помню, я и вообще без бинтов весь инст был, т.е. сразу лечился, а вот 2е у нас были к концу с 3-4мя травмами..
0
 Gareth [9]  30 Июля 2013 20:56:18 #70
Mclalex
Итак ... напишу свои выводы.
Про инст в целом: Князь красавчик ... не думаю, что у людей были шансы его убить в данном инсте - это факт. И дело даже не в обкасте, помимо обкаста у Князя есть много эффектных штучек, причем Князь это тот перс, который может в одиночку разрулить несложный инст, что в принципе он и сделал.

Идем дальше по инсту. ТС - обычный нубоперс. Я себя не считаю топом и даже не особо середняком, но думаю, что ТС выделится в минус даже на моем фоне. Пиариться можно, но после этого возлагается повышенная ответственность на пиарющегося. А в данном случае есть поговорка, и палка 1 раз в 100 лет может выстрелить - это про ТС. Да и конечно рубить 10-ке травмированных 9-ок ОЧЕНЬ ТЯЖКО, иначе бы ТС стока бы не набил.
Пока есть 2 дня неслома (а я сильно сомневаюсь, что ТС вообще ходит на ПБ при сломе), я подожду еще топики о том, какой ТС мегабоец ... правда сомневаюсь, что дождусь.

Клеб - помню ее ... встает и падает, типичная ванька-встанька, но лук ее неприятен, скрывать не буду.
Про остальную команду магов писать не буду, ибо давно не ходил на ПБ и тупо не помню их, поэтому и не могу ничего сказать :)

В целом по инсту. Да, наши ребятки не готовы справится с Князем ... и я скорее всего не справлюсь (ну если тока в одном бою и с предварительной обкастовкой Князя), и я думаю что очень МНОГИЕ хумы не справятся с Князем. Не было бы Князя, был бы другой итог инста и это 100%. А так по факту имеем то, что имеем. Князю респект, всем приживалам магмар в данном инсте - УЧИТЕСЬ воевать у Князя и не пиарится как ТС.
Со своими будет разговор особый, право на косяк есть у всех, главное чтобы косяки не повторялись, это мы точно будет искоренять.
Вот и все, это мое мнение и больше в данном топике я высказываться не буду. У кого есть желание, есть мой приват, почта и т.д.


тоже следил за этим инстом. был один бой, где ребята на переке убили князя. и бой ещё шёл. и глядя, что в инсте у двоих из тимы людей могло быть зеркало, встаёт вопрос: почему во время боя на переке с князем (когда его убили) эти 2 человека (кто с зеркалами был) вместо - выйти зеркальнуть князя - влезли в бой на базе у людей? могли зеркальнуть (если зеркала конечно были), но не сделали этого. итог был бы иной. бой могу попробовать найти, если нужно будет
0
Kleb
30 Июля 2013 21:49:11 #71
Gareth
... встаёт вопрос: почему во время боя на переке с князем (когда его убили) эти 2 человека (кто с зеркалами был) вместо - выйти зеркальнуть князя - влезли в бой на базе у людей? могли зеркальнуть (если зеркала конечно были), но не сделали этого. итог был бы иной. бой могу попробовать найти, если нужно будет


а что, разве можно кинуть зеркало на призрака? :eek:
0
Нещастячко
30 Июля 2013 22:25:21 #72
Kleb
можно)
Да и с зеркалом перед боем убить было бы тоже легко

А если бы ребята ещё чуток применили орган "Мозг" то могли бы напасть на Князя и чтоб напарник накидал арсов. И тянули бы Князя на арсах весь инст :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Kleb
30 Июля 2013 22:32:06 #73
Нещастячко
Kleb
можно)
Да и с зеркалом перед боем убить было бы тоже легко

А если бы ребята ещё чуток применили орган "Мозг" то могли бы напасть на Князя и чтоб напарник накидал арсов. И тянули бы Князя на арсах весь инст :rolleyes:


не согласен, князь сам падал чтобы бои не тянули, т.к. задача стояла прежде всего качать палача :lol: , а то Елена-Петровна тянучка еще почище меня... даром что крит... так бы 2 часа бой тянула бы.. вот пример боя http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1225911843&stat=1&server_id=1 , из обкаста на мне овощная похлебка, кмаршма, верка и камнекожа, больше ничего нет, князь зашел ближе к концу помог добить, все живы, все хорошо :lol:
0
 Gareth [9]  30 Июля 2013 22:35:53 #74
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1225897729&stat=1&server_id=0 зато вот бой, в котором могли зеркальнуть князя спокойно (если конечно зеркала были), если бы только двое, кто мог зеркальнуть при наличии зеркал, не тупанули и не полезли в ненужный бой у себя на базе. который кстати слили в итоге :rolleyes:
0
Kleb
30 Июля 2013 22:38:37 #75
Gareth
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1225897729&stat=1&server_id=0 зато вот бой, в котором могли зеркальнуть князя спокойно (если конечно зеркала были), если бы только двое, кто мог зеркальнуть при наличии зеркал, не тупанули и не полезли в ненужный бой у себя на базе. который кстати слили в итоге :rolleyes:


тот бой специально сливали чтобы не тянуть, так мало того, что елена-петровна ну оооочень тянула, так еще юлия-нова ни с того, ни с сего в бой влезла...
0
Kleb
30 Июля 2013 22:39:10 #76
кстати, кадило было в наличии :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.