Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус или кто там занимается игрой, вы что до сих пор дойти не можете.

Спирус или кто там занимается игрой, вы что до сих пор дойти не можете.

 -БАРМАЛЕЙКА- [14] 
0
24 Июля 2013 00:51:04
Какието тесты Пб - фарм монстров однокнопачный и т.д.

Разделите ПБ оставьте которые есть и добавьте с меньшей наградой доблести где можно купить не врезая на репы и воевать на равных. - и поймете что людям надо.

А треугольник ну что вы мурыжите , до маг уровня все же норм люди получают удовольствие.

Не проще вести магию как доп эффект?

попробую объяснить:

- увороты также вертятся танки блочат криты критуют, но включая магию при ударах получают доб урон эфекты стана и маг крит.

И эти доб эфекты связаны со стилем.

Уворт продолжает уворачиваться и отражать доп эфекты критовской магии и помима физ урона добовляется маг урон пока он в стойке и тратит магию.

И благи эфиктивны физ/маг в месте.

Криты оналогично но их + станет частые криты физ/маг но при этом также как и все набивают комбинаци (вжк удар медведя и т.д) - но я бы хотел их като усилить иначе они будут в жопе (типа шанс отравления соперника, вроде как криты убици)


Танки рубятся также причем стата блок будет действовать, да и в маг стойке будут также подстанивать, и урон будет физ+маг


И снова будет действовать. Ну если конечно поймут меня - да и цепочку комбо/супер ударов можно продолжить.
0
 samire [14]  24 Июля 2013 00:53:31 #1
:eek:
отсыпь
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Просто_Бэтмэн [14]  24 Июля 2013 00:53:54 #2
:eek:
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [14]  24 Июля 2013 01:00:16 #3
samire
Самир скажи я снова не смог объяснить что хотел сказать?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.