Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Анонс] Элементальные разломы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[Анонс] Элементальные разломы

Спирус [16] 
0
16 Июля 2013 22:58:40
Стихии, пронизывающий наш мир, бесконечны и неподвластны пониманию простых смертных – людей и магмар. Маги, достигшие какого-то понимания и овладевшие простейшим перенаправлением стихий гордо восседают на тронах могущества и думают, что им подвластно все. Это не так.

В час, когда мироздание потрясет сдвиг граней реальности и потоки стихий сдвинутся со своих извечных мест, каждый ощутит себя мельчайшей песчинкой в этой бездне пространства и времени.

Глобальные изменения лишь самым краем затронут Фэо, но даже этого незначительного вмешательства хватит, чтобы плоть мира, такая твердая на первый взгляд, прорвалась. В образовавшиеся разломы хлынут потоки энергии, образовывающие новые центры силы.

Ворожеи и гадалка пока не видят угрозы, они лишь ощущают общее напряжение, копящееся вне мира. Знаки, говорящие о приближении межмировой катастрофы уже довлеют над реальностью.

Мы же можем заглянуть сквозь время и увидеть….

Как изменится мир, пронизанный разломом:

*Картинка кликабельна
Земли непримиримых Эльдивов и Крофдоров будут разорваны почти пополам. Лишь Роза Ветров, построенная объединенными усилиями этих двух народов, способных когда-то путешествовать между мирами, и защищенная древней магией, устоит.

*Картинка кликабельна


*Картинка кликабельна
На юге разлом откроется в небесах. Висящие в острове энергетические сгустки станут плацдармом для баталий.

*Картинка кликабельна

У каждой локации свое уровневое ограничение (планируем по 1 локации на каждый уровень).
Что же будет с этими локациями и чем они так занимательны?
- Каждые Х часов можно будет стартовать бой за локацию. Это сможет делать глава клана или член клана, наделенный соответствующими полномочиями.
- При старте боя за локацию разлома по всем прилегающим локациям пройдет системное сообщение с «СЮДАшкой», при клике по которой вас переместит в локацию и подключит к стартовавшему бою.
- Любой желающий, пока идет подготовка к бою, смогут в него вмешаться не только по «СЮДАшке», но и через специальный интерфейс, который будет виден на всех прилегающих локациях.
- Раса, которая победит в бою, становится владельцем локации на следующий период владения.
- Если ваша раса владеет локацией, то, при охоте на монстров в ней, вы будете получать новые виды предметов: стихийные осколки, объединение которых дает новый клановый ресурс; элементальный расходник, который будут обменивать на различные товары в элементальной лавке; элемент для зарядки мороков и телепортов.
- Если ваша раса не владеет локацией, то на ней вы получаете ослабляющий эффект, но с противоположной расы можете получать дополнительные предметы
- Если локацией не владеет ни одна раса (никто не стал захватывать), бонусов никто не получает.

Клановый ресурс пригодится тем, кто решит строить клановое поместье.
Тем, кто захочет потратить добытое в элементальной лавке, будут доступны следующие товары:
- амулеты призыва мороков (работающие на локациях разлома)
- эффекты, изменяющие шансы получения различных вещей с монстров разлома
- особые эффекты ослабления элементалей определенной стихии
- телепорт, переносящий в разлом, и схемы для его улучшения
- боеприпасы для использования в битвах за локации разлома
- питомцы-элементали
- небоевые ездовые
Там же будет ряд небоевых товаров: подарков, смайлов, образов.


Помимо этого в южном разломе появится еще одна локация с кристальной крепостью.

*Картинка кликабельна
Застывшая в облаках крепость, бороться за которую смогут кланы с игроками от 16-го уровня.

Добираться до крепости смогут лишь те, кто сумеют обучить своих ездовых Корвусов полету:

*Картинка кликабельна
Следите за новостями. (с)
0
 _Нищий [8]  16 Июля 2013 22:59:12 #1
ок
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 pofigu [10]  16 Июля 2013 22:59:30 #2
ок
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
 Русья [7]  16 Июля 2013 22:59:35 #3
:cool:
0
Нещастячко
16 Июля 2013 23:01:19 #4
Лаги небось будут. Только игра летать стала, а туууут... :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Мертвый в доме [11]  16 Июля 2013 23:01:24 #5
:cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Хоробрит [12]  16 Июля 2013 23:01:37 #6
Что это?
0
 KoSeOr [9]  16 Июля 2013 23:02:16 #7
:cool:
0
Luky_Tomas [8]  16 Июля 2013 23:02:17 #8
ок
0
 dKoKa [10]  16 Июля 2013 23:03:11 #9
Там про автоботов написано, посаны?
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
 --Charger-- [13]  16 Июля 2013 23:03:41 #10
нипанятнаа
упоротый штоле?!
0
Тирион Ланнистер
16 Июля 2013 23:03:42 #11
Не очень понятно, но ближе к делу разберемся.
0
 Goldenx [14]  16 Июля 2013 23:03:46 #12
ок, не интересно
0
 Huter [13]  16 Июля 2013 23:04:55 #13
вмешаться в бой по СЮДАшке - это забавно )
Ограничение как на вб поставьте ) чтобы избежать боёв похожих на бои 13+ с драконами на древнем.
Ну не победить 3 против 26 ) никак.
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
Тирион Ланнистер
16 Июля 2013 23:05:50 #14
Спирус
Клан или Раса, все-таки? Для понимания ситуации. И если "кланораса" победила, то попасть в локацию могут только... кто?
0
Сыроужка--- [13]  16 Июля 2013 23:06:41 #15
:sad: :surprised: :eek:
0
-- Semecvetik --
16 Июля 2013 23:07:02 #16
ничего не понимаю
0
Спирус [16]  16 Июля 2013 23:07:55 #17
Тирион Ланнистер локацией владеет раса. Стартуют бой глава или представитель клана, чтобы снизить разброд и шатание и чтобы такие бои были хоть как-то организованы.
Следите за новостями. (с)
0
 Картежник007 [15]  16 Июля 2013 23:08:26 #18
опять омелы накурились(
0
 Мертвый в доме [11]  16 Июля 2013 23:09:10 #19
Спирус
Сроки, где сроки?
Контент на вид очень интересный

Кстати, на прошлой неделе обещали внедрить пак обновлений большой. Задержки?
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.