Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ПЕРЕХОД] Подробности о смене расы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ПЕРЕХОД] Подробности о смене расы

Спирус [20] 
0
14 Мая 2013 23:15:20
Итак. Открыт лимитированный переход из магмар в люди для персонажей от 10 уровня.

Список вопросов и ответов по открытому переходу.
1. Я хочу перейти, что мне делать?
Необходимо написать заявку на электронный ящик Spirus@dwar.ru. В Заявке требуется указать следующее:
- Ник, уровень, сервер
- Причину, по которой вы хотите сменить расу
- Кто из ваших друзей и знакомых также подает заявку на смены расы (это необходимо, чтобы рассматривать более объективно и информировано переходы сплоченных групп)
ВАЖНО. В теме (заголовке) письма обязательно укажите «Смена расы».

2. Как я узнаю о том, переведут или нет?
На игровую почту от персонажа Спирус вам придет письмо в течение 7 дней с момента отправки заявки.
Если заявка была отклонена, вам будет просто сообщено об этом.
Если заявка была подтверждена, в письме будут содержаться дальнейшие инструкции и необходимые контакты для подготовки к переводу.

3. Как долго ждать перевода после одобрения заявки?
Мы планируем начать переводить персонажи с 27 мая, когда список уже будет составлен и проверен. О точной дате и времени перевода вы будуте предупреждены отдельным письмом на игровую почту от персонажа Спирус.
Помимо этого, игроки, которым одобрен перевод, имеют право отложить смену расы на срок до 60 дней с момента получения подтверждения (чтобы завершить дела из вопроса 5).

4. А если мне отказали в переводе, какие последствия меня ждут?
Никаких. Заявки являются закрытыми и доступ к ним имеет отграниченное число людей, которые будут принимать решение. Распространение информации о заявителях не будет.

5. Что не стоит делать, если я хочу сменить расу?
Оставлять незакрытые сделки, долги и прочие финансовые операции, не приведенные к закономерному итогу. Все персонажи будут проверяться на нарушение правил перед переводом. Также не стоит сильно отмечать накануне перевода, чтобы наутро не сильно удивляться измененному цвету кожи. =)

Администрация оставляет за собой право остановить прием заявок в любой момент. Это будет сделано, как только мы сочтем, что число персонажей, меняющих расу, достаточное.

Администрация оставляет за собой право не объяснять причину отказа в смене расы.

Вопросы будут дополняться по мере обсуждения темы в этом топике.
Следите за новостями. (с)
0
 eLiK_VaiNe [12]  14 Мая 2013 23:22:23 #1
:eek:
0
 Voevodda [6]  14 Мая 2013 23:28:45 #2
не че так ... а писать то с яшика на котором перс висит?
0
Спирус [20]  14 Мая 2013 23:29:06 #3
Voevodda с любого.
Следите за новостями. (с)
0
 Voevodda [6]  14 Мая 2013 23:30:19 #4
Спирус
спасибо
и еще вопрос можно 1 заявелние написать сразу на персанажа чтобы перешли все 3 а не по 1 или по 1 писать?
0
 gun-fighter [15]  14 Мая 2013 23:30:43 #5
Спирус
а можно лимитированый из людей в магмары?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Suliman
14 Мая 2013 23:34:21 #6
gun-fighter
:biggrin:
Говори кратко, Проси мало, Уходи борзо. Пётр I
0
 kukaso [16]  14 Мая 2013 23:36:54 #7
gun-fighter
акция - переведи 10 магмар за хумов и перейдешь сам)
0
Спирус [20]  14 Мая 2013 23:38:18 #8
Voevodda каждый пишет за себя. Если вы хотите вместе - указываете это в заявке (в топике есть про это).

gun-fighter врятли.
Следите за новостями. (с)
0
 gun-fighter [15]  14 Мая 2013 23:39:27 #9
Спирус
а если возращение домой? так сказать после осознания ошибки перехода?
совсем невмоготу)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
pendaflex
14 Мая 2013 23:54:57 #10
gun-fighter
поздно пить боржоми)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Voron 2 [15]  14 Мая 2013 23:57:21 #11
gun-fighter врятли.
Я русский язык плёхо понимаю.)
0
дейла [8]  15 Мая 2013 00:21:06 #12
пожайлуста переведите меня за людей
0
Ваканыч
15 Мая 2013 00:50:36 #13
почему при определении правил перехода(якобы дисбаланс сил в ПвП) не учитывались внутрирасовые боевые действия на огрии? ведь как только там наступит мир, придется опять устраивать переход в обратную сторону
0
 Сыроужка--- [13]  15 Мая 2013 00:58:19 #14
Прикольно, только вот как эта акция повляет на оживление плато в целом и ПБ на 11+?

И опять же, раса людей многочисленнее магмар в целом......

Перетасовка межрасовая нужна, 2 года уже не было ее, но, опять же, главное - не переборщить.....
0
 Роник [6]  15 Мая 2013 07:16:22 #15
Ёлки-палки, на 6м уровне хумов не дождёшься, а вы с 10го перевод сделали :confused: :cry: :cry:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 -_zulus_- [6]  15 Мая 2013 07:57:35 #16
ДОСпирус
Здравствуйте если я сменью расу можно будет вернуться обратно?
0
 Роник [6]  15 Мая 2013 09:56:59 #17
-_zulus_-
ДОСпирус
Здравствуйте если я сменью расу можно будет вернуться обратно?

только тогда, когда научишься читать...
<div class="quote">Итак. Открыт лимитированный переход из магмар в люди для персонажей от 10 уровня.</div>
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
 ВЕРТИГО [14]  15 Мая 2013 10:36:07 #18
gun-fighter

"Вряд ли" - это некая условность, но на всякий случай соболезную...
0
Просто я [12]  15 Мая 2013 10:47:54 #19
<div class="quote">отграниченное </div>
исправьте хоть,а)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.