Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ОТЧЕТ] Январь-февраль 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

[ОТЧЕТ] Январь-февраль 2013

Спирус [4] 
0
6 Марта 2013 03:50:03
Прошло два месяца 2013г. Хочу в данном топике обобщить проделанную работу и рассказать о планах на ближайшие пару месяцев (март-апрель).

Что сделано.
Как и было обещано, год мы начали с фиксов и починок багов игры. Исправлений было много. Подробности есть в топиках, появившихся после каждых профилактических работ. Из важных отмечу:
- оптимизации и исправления, позволившие адекватно взаимодействовать с инвентарем персонажа
- изменения, затронувшие профессиональные сумки (включая их неслом и расширение линейки)
- правки, связанные с аурами и чарами
- правки по профессиям палача и целителя, а также отображение значков дополнительных профессий

Доработки коснулись плагинов клиента, повторяемых квестов, функционала достижений, режима охоты.
Реализованы доработки наград и самих репутаций.
Актуализирован раздел Нововведения.

23 февраля прошла традиционная зимняя встреча игроков.

Это далеко не все, что случилось за два первых месяца года. О каждом изменении писать не стану, вы сами все видели.

Расскажу, что запланировано на март-апрель.

Ожидаемое магами и не только открытие тестового сервера и старт тестов первых изменений магической системы. Планируем реализовать все «Семь кругов магии» в эту весну. Магия уже не будет прежней.

Клановые войны, ожидаемые с прошлой осени начнутся уже в марте. Точите клинки, скоро они вам пригодятся в битве за каждый остров =)

Да возрадуются взломщики. На март-апрель запланирована обещанная переработка их профессии.

Появление вкладки «Доступные рецепты» и пересадка ресурсов тоже произойдет в эти два месяца.

Сейчас идут правки по анимациям эльдивов, чтобы ускорить бои с ними. После анимации будут проверены и исправлены скрипты, затормаживающие их работу.

Не забыли мы и о 16-х уровнях. В арсеналы завезем брони и поножи за звание этого уровня. Помимо этого внедрим систему получения синих колец.

Для удобства планируем сделать следующее:
- продажу в скупку и ремонт вещей из инвентаря
- возврат проданных вещей через интерфейс старьевщика
- возможность пользоваться аукционом и биржей полноценно из любой локации

Продолжим работу по оптимизации клиента игры. Найдено несколько причин кратковременных зависаний, а также две причины, приводящих к краху клиента. Скоро исправим.

Это далеко не все, что мы запланировали. Многие вещи, как небольшие, так и фундаментальные, как например обновленный функционал чата, не вошли в этот список. Следите за новостями =)
Следите за новостями. (с)
0
 _Нищий [7]  6 Марта 2013 03:56:00 #1
:rolleyes:
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
Чипп
6 Марта 2013 03:56:51 #2
:eek:
0
 samire [13]  6 Марта 2013 03:58:22 #3
:cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Нещастячко
6 Марта 2013 03:59:28 #4
<div class="quote">Продолжим работу по оптимизации клиента игры.</div>
вот это самое страшное помойму
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Leo Laport [7]  6 Марта 2013 03:59:38 #5
А крепости Киирит, Хальд, Роза?
0
 Княгиня_Фэо [6]  6 Марта 2013 03:59:43 #6
:confused:
0
 samire [13]  6 Марта 2013 04:01:11 #7
Спирус


Продолжим работу по оптимизации клиента игры. Найдено несколько причин кратковременных зависаний, а также две причины, приводящих к краху клиента. Скоро исправим.



вот это радует.
и еще - перезапускаю клиент примерно раз в час - особенно при охоте - бо притормаживать начинает после часа охоты.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  6 Марта 2013 04:01:43 #8
Нещастячко
<div class="quote">Продолжим работу по оптимизации клиента игры.

вот это самое страшное помойму</div>
нееее - самое страшно это - Магия уже не будет прежней.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  6 Марта 2013 04:03:40 #9
не спица админам)
0
 samire [13]  6 Марта 2013 04:05:25 #10
Спирус
кстати, если вдруг прочитаете - нет ли задумки - сделать так, чтобы игроки могли ставить на своих предметах признак непередаваемости и отменять то, что поставили?
поясню:
сейчас выставляя товар на аук или продавая с рук или даже у старьевщика - отображается уйма предметов, которые я не продаю, и не собираюсь продавать.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Waher
6 Марта 2013 04:05:34 #11
samire
Нещастячко
<div class="quote">Продолжим работу по оптимизации клиента игры.

вот это самое страшное помойму

нееее - самое страшно это - Магия уже не будет прежней.</div>
+
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
 Сансон [15]  6 Марта 2013 04:06:54 #12
4 утра а человек работает..эх..а вы..
0
 In the Flesh [15]  6 Марта 2013 04:08:33 #13
Спирус
Это всё, конечно, хорошо... в общем и целом... но как же элементарные проблемы? Почему не начать наконец-то давать призовую доблу на 15 и 16 ПБ? Глюк вроде как не сложный в исправлении... может после такого фикса хоть как-то инсты оживяЦЦа?=/

Хотя полностью закрытые от посторонних глаз Поклонки способствуют быстрой прокачке некоторых личностей... как-то неразумно было давать зелёный свет договорнякам... или поступил заказ и после прокачки нужных званий нужным людям всё станет по-человечески? Так сделали бы проще - нарисовали б давно кому надо что надо, а остальным дали б возможность играть :confused:

Про тех. поддерку и её неизменяемый годами стиль работы "отвалите все от нас, мы принцессы", думаю, даже говорить не стоит?=) Это для нас в Дваре признак стабильности?=))
0
 SIMBI [11]  6 Марта 2013 04:12:42 #14
Какой хороший топ))
0
 Беспокойство [14]  6 Марта 2013 04:17:12 #15
.Блиин... пока был занял перепиской проморгал самое от ОДМИНИЩА....

Вот как бы чем бы вы не отчитывались перед собранием коллектива и балблораспределителями, но интересует:

1) когда закончит лагать (в бою и по массовым событиям)
2) когда наведут порядок в рюкзаке
3) когда прекратятся в бою афтозамены кнопок


.. это навскидку, можно продолжить и многократно..
0
 --Stalker2009-- [10]  6 Марта 2013 04:19:15 #16
samire
Нещастячко
<div class="quote">Продолжим работу по оптимизации клиента игры.

вот это самое страшное помойму

нееее - самое страшно это - Магия уже не будет прежней.</div>

так просили усилить уворотов))) вот усилят... ток что ж теперь с танками буит)))
0
 Mukaltin [10]  6 Марта 2013 04:19:57 #17
<div class="quote">Продолжим работу по оптимизации клиента игры. Найдено несколько причин кратковременных зависаний, а также две причины, приводящих к краху клиента. Скоро исправим.</div>
отлично :lol:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
 лаза [16]  6 Марта 2013 04:22:06 #18
Светодар. Огнегир для 16 когда будут?
Квест Запелили на Светодар ! Текущая цель: Добудьте 2 светодара и отнесите их вместе с детенышем Аластора моряку.
0
Спирус [4]  6 Марта 2013 04:22:44 #19
In the Flesh баг с доблестью при победе в некоторых ПБ найден и будет исправлен. Пара неожиданностей для любителей "посливать" турниры на подходе. Не все, чт оскрыто от вас, скрыто от нас ;)

По техподдержке - пишите на игровую почту конкретные факты - будем разбираться. Над качеством поддержки стараемся работать внутри компании.
Следите за новостями. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.