Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Странный вопрос, но для чего мы здесь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Странный вопрос, но для чего мы здесь?

 NightDozorer [16] 
2
29 Ноября 2012 12:57:15
Странный вопрос, но для чего мы здесь?

Я всё больше и больше задаюсь таким вопросом заходя в игру или думая об этом.
Немного предыстории,
0-0.5 лет (1-5ур)
Начало, зарегился лет 6 назад, время начала многих онлайн проектов, новая система, всё достаточно интересно и ново, поиграл пол года, гдето начал качатся, но тогда это было совсем по другому, не было медалей, не было травм, не было ездовых, не было сотня тысяч убитых мобов и магмар, всё ново и хорошо, в материальном плане интересно, пытаешся на какойто мелочи приторговывать, даж собирал клевер ведь как щас помню 5с за штуку это гуд был. Ходил когда накопишь банки на арену, позже и на плато, не понимая что там за убийцы увороты по которым не попасть в стандартной коже или гунглы с матёрыми, пытался пройти супер мега непонятный и сложный инст ДОМ, где под конец пути стоит сундук с чем то, тешился надеждой выбить супер раритетный синий шмот или хоть зелень, одевая на себя смесь с разных комплектов, надеялся выполнить квест на кольчугу у гизедора, ведь супер вещь была, а в следствии даж помню впарил комуту серый МИК вместо зелёного по квесту.
0.5-1 год
Перерыв, ведь всё надоедает %) да и играл в другой проект, но там сменилась администрация и многие поуходили.
1-2 года (6-10ур)
Наличие времени вернуло в проект, ведь стало больше всего, доблесть, репы, инсты, кланы… В течении этого года игры я как помню мне стало жёстка переть с дропом с мобов, как щас помню до 5го ур выбил ну на 500з шмота, на 6ур ещё больше топор вз стоил 500з, поножи вз даж щас есть скрин сохранённый со ставкой на них в 200з, в общей сложности 6-7ур принесли от 2кз каждый минимум только с дропа, хотя как не странно это единственный период когда я вложил реал в игру, ну очень хотел медальку добра докачать, одну из первых своих до краски, да и вообще тогда это вроде как было выгодно…, 8-9ур особо не помню но тыща золота на пару уровней, 10ур и лимит опыта приносили жёстка много, например шлем рога за 1200 или 1500з продал щас даже не помню, к чему эти цыфры, к тому, что на этих уровнях одна из главных фишек был дроп для меня, взял радугу на 4ч и думаешь выпадет что или нет, такого рода азарт, заставляющий надеется на что-то после каждого боя и ждать строчку с инфой о дропе. Так же в это время не было адской разницы в уровнях и не было привычки обжиратся до полусмерти у каждого 2го, вроде как зеленый фул вз без благ много решал и во всех боях практически равные соперники. И опять же достаточно много нового, генералы бегающие везде где можно, стражи и другие палачи тупо режущие всех на площади с одним лиш мотивом качнуть палача, я даж 2 раза ныл по этому поводу здесь, но как страж отпалачил за факт что я попросил деньги вперед за алку ибо фигли стражу то не доверять, сразу стёрли топ %) Клановые разборки да и вечно другие разборки ведь чего-то не делили все, захват замка, инсты, торговал много, занимался арендой вещей достаточно интересное дело было, в общем много весёлого и интересного…
2-3 года Сделал годовой перерыв, точных причин не помню
3-5 лет (11-15)
Ну здесь то вообще 2 года игры, море удовольствия, в плане новой магической системы набития шишек на крофдорах лютых, больше бить то некого было, введение в игру уборгов, драконов и кучи групповых сверх существ которых не понятно как бить, врата хаоса, инсты, медалек все больше, петы, опять куча дропа выбитого, да ещё и фарм в паре был жёсткий для меня, войны просто веселуха, как я помню в группе увели дракона, хотя в следующей войне в ударке постоянно это даж наскучило, но войны на сколько сильно не делали игровой процесс труднее, позитива от строчек нытья и выданного обкаста или нападений было куда больше… качатся было в 10 раз сложнее, но продолжали и вышли достойно. Не где не упоминал имён, кто знает поймёт кого натянули, итд. Массовый переход, владение и второй части мира, владение розы да и всем, в общем добился лично я в игре всего чего хотелось и больше… Пожалуй очень позитивные 2 года.

За первые 5ть лет игры большое спасибо всем кто старался для игры, всем кто был мне союзником, тем кто убивал меня и был более сильным неприятелем, да и всему мясу спасибо, куда без мяса то %)

О блин час уже как пишу, в общем к чему я это, 5 лет первых моей игры было тут круто, а сейчас уже как пол года, захожу все меньше и меньше. 16-20 ур считаю полным бредом, мне лично уже не интересно видеть напротив одних и тех же людей + мясо, некаких новых поступлений в наши ряды 16+ур, этож за 7 лет нас 100, таким темпом прибавка к 16ур идёт раз в месяц, а ещё слышал модно опыт не качать, не когда не понимал этого. События уже просто надоели, очередное даж не вникал, ведь суть стала одинаковая подай, кинь и убей получиш 2 эля, подарок, что не выгодно, по отношению к убить 1 моба и получить 60с чистых. Рулить можно тупо вложивши в бой на обкаст, как то не спортивно стало, 20 несломов лежит да и куча благ по сути, но чегот желания пойти воевать уже нет. Мобы так это вообще ппц, хоть админы щедро впихнули в них монет и вроде как их бьешь в серьёзный плюс, но дропа нет, последнее время пытался хоть энергию отбивать и богу новому сдавать, но всё нет сил на 120 этой энергии. Квесты чегот тож не моё, хотя с элементами интересно было на белом рифе. В общем зайти покачатся надоело, чего достигнуть то? Новой медальки опять качать рр? Качать долбу ну так красный шмот есть… не каких стычек, конфликтов. Новый инст ДОМ4 на зелёный шмот, хоть убей лень туда идти. Новая земля для 16 не новая вовсе, опять город, тот же состав строений опять репа города…

Серьёзно последнее время как то скучно жуть, больше кичатся нет смысла, ну просто всё тоже остаётся. Опять в перерыв чтоли уйти, но наверно навечно.

Что нас ждёт?
для чего мы здесь?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=304817&amp;amp;amp;amp;f=31
Загрузка...
0
 Фидель Кастро [8]  29 Ноября 2012 12:57:55 #1
:eek:
охренеть)
последний Mariachi
0
 PIT BULL 2000 [15]  29 Ноября 2012 12:59:45 #2
мы сдесь для того, чтобы не спиццо)
лишние деньги уходят в брюлли админам, а так уходили бы на бухло...
простейшая философия :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 _-s-a-s-h-a-_ [7]  29 Ноября 2012 13:00:13 #3
:eek:
13:21 ***» Аццкий баянист : вот и нафиг мне 1БЗ на бабу менять?
0
Дану Нет [4]  29 Ноября 2012 13:01:14 #4
"Что наша жизнь? - Игра!"
0
 -Unknown- [12]  29 Ноября 2012 13:02:40 #5
мы вырезано
0
Girer
29 Ноября 2012 13:02:42 #6
краткое содержание:

0-0.5 лет (1-5ур)
0.5-1 год 1-2 года (6-10ур)
2-3 года Сделал годовой перерыв, точных причин не помню
3-5 лет (11-15)

За первые 5ть лет игры большое спасибо всем кто старался для игры, всем кто был мне союзником, тем кто убивал меня и был более сильным неприятелем, да и всему мясу спасибо, куда без мяса то %)

Серьёзно последнее время как то скучно жуть, больше кичатся нет смысла, ну просто всё тоже остаётся. Опять в перерыв чтоли уйти, но наверно навечно.


Что нас ждёт?
для чего мы здесь?

....больше не осилил, но суть уловил :redface:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
29 Ноября 2012 13:03:16 #7
-Unknown-
самокритично :lol:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Маглава [7]  29 Ноября 2012 13:03:49 #8
-Unknown-
:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Фидель Кастро [8]  29 Ноября 2012 13:03:51 #9
-Unknown-
:lol:

а шо, красава)
правду матку рубит)
последний Mariachi
0
 Маглава [7]  29 Ноября 2012 13:05:19 #10
Онолитега пошла :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  29 Ноября 2012 13:05:23 #11
все как в жизни.....постоянно что то делаешь....но постоянно что то не хватает)
стремления- одна из главных ерундовин,которых мы считаем важными)
0
 ДухДракона [6]  29 Ноября 2012 13:06:08 #12
перспективный топ :cool: :lol: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Askme- [8]  29 Ноября 2012 13:06:47 #13
-Unknown-
:eek: :lol:
0
ВЕРТИГО [14]  29 Ноября 2012 13:10:07 #14
Морган автора укусил, что ли?...)
0
 Скейвен [12]  29 Ноября 2012 13:16:23 #15
PIT BULL 2000 писал(а):
мы сдесь для того, чтобы не спиццо)
лишние деньги уходят в брюлли админам, а так уходили бы на бухло...
простейшая философия :cool:

PIT BULL 2000
Ну тут например не все алкаши, как ты. :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 -Эолина- [9]  29 Ноября 2012 13:17:55 #16
-Unknown-
:lol: :lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Мюсель [6]  29 Ноября 2012 13:18:08 #17
Скейвен
:cool: ты просто задрот
но ты и не донатишь
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Shadow ViteG [12]  29 Ноября 2012 13:21:29 #18
NightDozorer
походу ты прошел эту игру
Аблей жылудаг воткай....
0
 Фидель Кастро [8]  29 Ноября 2012 13:22:21 #19
Shadow ViteG писал(а):
NightDozorer
походу ты прошел эту игру

ДГ-1?)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.