Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Премия Рунета 2012
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Премия Рунета 2012

Зилот [14] 
0
25 Октября 2012 16:31:07
Уважаемые игроки!

Как вы наверняка знаете, в ближайшее время стартует «Премия Рунета», самой привлекательной номинацией в которой до недавнего времени было «Народное голосование». Два года подряд игра «Легенда: Наследие Драконов» участвовала в этом соревновании и оба раза подтверждала свое первенство среди других проектов Рунета.

Однако в 2011 году «Народное голосование» сопровождалось беспрецедентным уровнем закулисных интриг, и в результате, несмотря на убедительный отрыв «Легенды» по количеству голосов от ближайшего претендента, завершилось неожиданно — присуждением двух первых мест по решению жюри (в номинации, в которой предполагалось, что единственное жюри – это пользователи).

В связи с этим мы приняли решение не участвовать в «Премии Рунета 2012», а сосредоточиться на развитии самой популярной и успешной российской браузерной онлайн-игры.

А для того, чтобы нашим пользователям не было скучно в ноябре - мы приготовили специальное масштабное ноябрьское событие, благодаря которому наши игроки смогут с интересом провести время.

С уважением,
Администрация проекта «Легенда: Наследие Драконов»
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Leoric [4]  29 Октября 2012 09:45:16 #495
Удалено.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Маленький Тенька [3]  29 Октября 2012 10:10:51 #496
Удалено.
0
 Li1 [15]  29 Октября 2012 10:14:46 #497
Маленький Тенька
полностю согласен
0
Землянин [12]  29 Октября 2012 10:15:38 #498
Тема: Ответ службы поддержки От кого: Системное сообщение

Здравствуйте,Удочка «Баллаурская Коррида» была выкинута 2012-10-28 20:21:27
Получить более подробную информацию или задать новый вопрос вы можете, воспользовавшись разделом Сообщить об ошибке на инфопортале игры.

Вот такой вот я вырезано,по мнению администрации. перемещал предметы и думаю, нафиг мне синяя удочка с синей руной. И выкинул. Спасибо Вам. Это хорошо что не принимаете участие. С таким подходом к игре вы бы и в сотню не вошли. "лучшая онлая игра блин" :evil:
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.