Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновление игры от 11.10.2012 года.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обновление игры от 11.10.2012 года.

enefer
0
11 Октября 2012 17:19:18
Уважаемые игроки!
Сегодня в игру были внесены следующие изменения:


- Рюкзак. С сегодняшнего дня в рюкзаке внутри вкладки предметы можно перемещать по желанию игрока. Также рюкзак не будет обновляться (перегружать фрейм) при каждом действии, совершенном игроком с любым из предметов.

- Лог боя. В анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы.

- Интерфейс. Теперь в рюкзаке появилась закладка "Боевые умения", которая совместила в себе 2 закладки "Заклинания" и "Суперудары".

- Травмы. Действия исцеления травм переименованы "травма предплечья" в "травму рук", а "травма корпуса" в "травму груди", как это указано на самих травмах.

- Характеристики. Были девальвированы характеристики Защита и Проницание

- Образы. Теперь все приобретенные персонажем образы можно просмотреть в информации о персонаже.

Внимание! Для корректной работы рюкзака необходимо почистить кэш и перезапустить игру!

Желаем вам приятной игры!

Уважаемые пользователи, всем у кого возникают проблемы с игрой после обновления, необходимо выполнить данные действия:
1) Почистить куки/кэш в вашем браузере или клиенте (В клиенте это можно сделать выбрав вкладку «Ошибка!» и нажав на строчку «Удалить устаревшие файлы и очистить кэш», о том как это сделать вашем браузере вам поможет любой поисковик).

2) Обновите клиент или браузер до последней версии. Если это клиент, то закройте его и запустите повторно, дождитесь окончания загрузки. Если вы играете с браузера, то зайдите на сайт разработчиков вашего браузера и сверьте версию вашего браузера с той, что доступна для скачивания на сайте. Если они разнятся, то обновите браузер или скачайте его заново.

3) Скачайте последний из доступных флеш плееров на сайте разработчика оного. Установите его, перезагрузите компьютер.

4) Проверьте качество соединения с сервером игры. Это можно сделать самостоятельно через строку «Выполнить» (меню «Пуск», далее в поисковой строке введите слово «Выполнить»). Введите в ней «tracert» и адрес своего сервера (допустим «tracert w1.dwar.ru», для игроков с других серверов будет изменяться только номер сервера, w2, w3 и w4, соответственно). Если результаты задержки («ms» превышают показатель в 100) высокие, то вам необходимо обратиться к поставщику услуг интернета и уточнить причины таких высоких задержек. Если результат не доходит до конца (указанный вами адрес), а прерывается ранее, то необходимо так же обратиться к поставщику услуг интернета.

Только при условии, что вышеперечисленные пункты выполнены, и проблема все еще актуальна, то вам необходимо заполнить данную форму, для ее дальнейшего анализа:
1) Играете через клиент или браузер? Через какой?
2) Версия браузера и дата последнего обновления.
3) Версия флеш плеера и дата последнего обновления.
4) Количество оперативной памяти на компьютере и версия ОС.

Дабы как можно скорее решить существующие проблемы – необходимо собрать как можно больше информации.

Повторяю! Данную форму нужно заполнять ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как вы ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИЛИ все указанные выше пункты.

Уважаемые игроки, мы прислушиваемся к вашему мнению, и занимаемся исправлением возникших проблем. Обновление рюкзака при получении новых предметов, хаотичное распределение предметов при снятии оных и т.д. Все это будет исправлено в самые кратчайшие сроки. Спасибо за ваше понимание.
0
Вадище
11 Октября 2012 17:19:46 #1
спасиба
првонафиг
Veni, Vidi, Vici ...
0
 -Вампирик- [13]  11 Октября 2012 17:20:18 #2
Enefer
Сделайте кнопочку, пожалуйста, чтобы образ можно было и вовсе убрать из инфы. Снял - поставил, чтоб кому как нравилось, так и сделал.
0
 Яромудр [6]  11 Октября 2012 17:21:34 #3
рюкзак не открывается
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
MrCarradar
11 Октября 2012 17:21:48 #4
Класс) Спасибо) :razz:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
 Яромудр [6]  11 Октября 2012 17:22:09 #5
отбой, заработало, это я балбес
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
De Beers
11 Октября 2012 17:22:18 #6
Супер!
Спасибо! :razz:
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 pimp [10]  11 Октября 2012 17:22:54 #7
:eek:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
igor_zho [12]  11 Октября 2012 17:23:13 #8
:eek: ужас
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 James74 [16]  11 Октября 2012 17:23:28 #9
дежавю)
0
 Walter Samuel [13]  11 Октября 2012 17:23:34 #10
вообще ничего не открывается..
0
 Spensnp [11]  11 Октября 2012 17:24:04 #11
всё работает :biggrin:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
 samire [13]  11 Октября 2012 17:24:43 #12
а вещи спецом в беспорядке раскидали?))))
чтобы было чем заняться бижайшие полчаса)
и жаль между вкладками не перемещается(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Zhar [15]  11 Октября 2012 17:25:05 #13
работает только инфопортал, форум и карты... все почистил и перезашел)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 МЭН [11]  11 Октября 2012 17:25:13 #14
не, правильно на другом сервере писали, оставили бы в рюкзаке как есть, а надо-в пятнашки поиграл
ЗмЕЕЕд [14] То что людям это наруку все и так панимают,нас это не беспакоет на каждый болт у нас есть свой винт!
_GREH_ » КаЗаХ: не припух ли ты?
хозяин чучи » Prib : что ты споришь? тебе сказали что ты отморозок - значит не надо спорить
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 17:25:47 #15
мне понравилось тягать штуки в рюкзаке :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Salad [12]  11 Октября 2012 17:25:53 #16
Вопрос: как отключить прекрасный режим для рюкзака, неплохо все лежало по феншую и рука была набита годами в нужные точки, верните мне обратно сумку
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Salad [12]  11 Октября 2012 17:26:31 #17
это не нытье, это говорит лень!)
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Death Walker [10]  11 Октября 2012 17:26:54 #18
автораспределение для чего убрали? чем мешало?
0
 __МаРаТиК__ [4]  11 Октября 2012 17:27:09 #19
просто обновите страницу. все работает
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.