Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заявление от Альянса DarkGlow
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]

Заявление от Альянса DarkGlow

КаЗаХ [15] 
0
31 Января 2012 18:20:34
Доброго времени суток )
С сегодняшнего дня Альянс DarkGlow перестает существовать в игре в том виде, в каком был.
Было много хорошего и плохого, в любом случае, это было интересно и оно того стоило.
Рано или поздно это должно было произойти, поэтому DarkGlow объявляет о расформировании Альянса, в том числе блокировки многих основных персонажей и уходе из проекта.
Причины...
Их несколько.
Основная, это усталость от игры. Мы по сути прошли эту игру, добились всех высот, некуда стало дальше развиваться.

Искренне хочется пожелать развития проекту, особенно развития тем кланам и альянсам, которые делали противостояния интересными.
Отдельно хочется пожелать участия в равноправных войнах, побольше драйва и поменьше откровенных зарисовок.
Вас ждет море интересных событий, но уже без нашего участия. Надеемся, что и без участия персонажей, война с которыми является разводом и навязыванием поведения и все больших дополнительных финансовых расходов.

Удачи в реале и в дваре.
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 16:04:41 #1445
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
набор команды предпологалось осуществляться из Избранных

откель такая инфа?))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Каена [14]  1 Февраля 2012 16:05:51 #1446
gun-fighter
без меня
пошла я свою энергию, в другом месте тратитьь))))


плин, вот затроллли ведь...
хотела всего одно сообщение написать..
нет опять одно и тоже...
и ведусь ведь...

досвидос, знающие обо всех и вся ... :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
козий камень [4]  1 Февраля 2012 16:08:55 #1447
закладка
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  1 Февраля 2012 16:08:55 #1448
Krovisha
я то понял... а ты читай внимательно посты от Illusive panther [8]... на основании слов данного персонажа и сделаны подобные выводы...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 16:09:26 #1449
Krovisha писал(а):
Illusive panther

а кстати в чем фан то от войны был бы :)? половить мелочь и персов под ботобойской затаркой и попинать напами:)?



:lol:


Сейчас в рейтинге магмар ВСЕ 10 человек ДГ. Ну один там ОГ вроде союзник же.. Мелочь под ботобойской затаркой ))))


Тоже не надо уж драматизировать. Ушел Казах да.. со своими скажем так друзьями.
А остальные что? Да кого хочешь раскатают.
Ну вопрос о рисованности если вынести за скобки.
вырезано
0
gun-fighter [14]  1 Февраля 2012 16:11:32 #1450
Каена
Вот только пофлудить время было и уже уходят все... вот дела...
ну позови хоть кого с кем поговорить то можно)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 16:13:22 #1451
-Баторий-

нет смысла разговаривать с людьми которые не понимают что пишут....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Эленика [13]  1 Февраля 2012 16:17:20 #1452
Трикстер
тебя все игнорируют:)))
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
ЙА ЛОШАДКА
1 Февраля 2012 16:17:30 #1453
ща конь всем ответит :lol:
0
The Groove [11]  1 Февраля 2012 16:19:06 #1454
Dobryj
борзометр выключи
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 16:19:24 #1455
Krovisha


Так и не разговаривай. Тем более я с тобой уже наговорился как то раз.


Просто тут из крайности в крайность.

Ну предположим ДГшные водилы рулили альянсом. Теперь ушли. А остальные без них как слепые котята получается.

Предположим что не рулили. Мы же свечку не держали там. Тем более в чем проблема. Всегда кто то уходил..

А тех что за ЧР закрыли - ну что сказать. Продать перса, написать расписку в получении денег, а потом требовать его назад бесплатно - это уже какое то кидалово. Нефиг было продавать. Ну или хотя бы расписки писать.
вырезано
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 16:20:07 #1456
-Баторий-

ты дурак что ль? я вроде в посте все расписал по шагово ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
vigo_alex [13]  1 Февраля 2012 16:20:33 #1457
Рулен Багдасыс писал(а):
"— Скажи: «Мазарини был подлец!»
— Он, может быть, умер.
— Потому-то я и говорю: был; если бы я не надеялся, что он умер, то попросил бы тебя сказать: «Мазарини подлец». Сделай одолжение, скажи это из любви ко мне…
— Извольте!
— Так говори.
— Мазарини был подлец, — сказал Рауль с улыбкой мушкетеру, который пришел в восторг.
— Постой! — сказал он. — Ты произнес только начало, а вот и заключение. Повтори за мной, Рауль, повтори: «Но я пожалею о Мазарини»."



Лично я не люблю ДГ и считаю, что у меня есть для этого все основания, но я очень сильно огорчусь, когда ДГ покинет этот проект. Именно благодаря им искусственное, "сценарное" противостояние людей и магмар наполнилось смыслом и настоящими эмоциями, благодаря им я нашел в игре еще один якорь - врагов, которые держат не хуже друзей. И когда основатели ДГ покинут этот проект я очень и очень расстроюсь. Другое дело, что, на мой взгляд, время для огорчений и прощальных эпитафий еще не наступило. Стиль написания стартового поста, завуалированные упреки в адрес администрации, это не прощание, а предложение сесть за стол переговоров и "уговорить" их остаться. Не знаю какой путь выберет администрация, но по мне, так самым забавным будет вариант, когда никто не пойдет "на переговоры с террористами" и Виге&Со придется пытаться хлопнуть дверью уходящего поезда. В любом случае, этим постом все не заканчивается, а только начинается.


P.S. А ведь совсем еще недавно Вига иронизировал над словами, что Казах может шантажироват администрацию своим уходом из игры:

Рулен Багдасыс писал(а):
Давайте представим, что завтра Казах уйдет из игры. Понятно, что вместе с ним уйдет и весьма заметная часть бойцов ДГ, а значит, что баланс и так уже сместившийся в сторону людей перекосится существенно. А это значит, что сейчас Казах имеет рычаги влияния на администрацию и уже сегодня тот переход магмаров к людям, которому так радуются ДГфобы, для самих ДГшников является инструментом влияния ни игру.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=359739&f=7&p=1


Андрей, ты кругом не прав )
Твое право не верить, но уйти мы решили сами, админы и удача тут не при чем.
Мы ничего не требуем, нам ничего не надо )
Неужели так трудно представить, особенно тебе, что можно вот так в один момент сбросить баласт? )
Удачу и наших блочили по нашей просьбе, если бы мы хотели дальше играть, никого бы не заблочили.
Уходим мы спокойно, без всяких хлопаньев дверями, без грязи, хотя ты сам понимаешь, при желании было бы весело.


З.Ы.

Обожаю этот форум, читаю и кайфую ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
-Баторий- [6]  1 Февраля 2012 16:21:51 #1458
Krovisha писал(а):
-Баторий-

ты дурак что ль? я вроде в посте все расписал по шагово ?



Это ты хам трамвайный и не пиши мне больше. Я твой пост просто взял для примера, к тебе лично не орбращался :arrow:
вырезано
0
Demetriu_S [12]  1 Февраля 2012 16:22:15 #1459
плин, вот затроллли ведь...
хотела всего одно сообщение написать..
нет опять одно и тоже...
и ведусь ведь...

новая форумская онлайн-игра: "разведи Каену" :lol:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
NETU [8]  1 Февраля 2012 16:22:53 #1460
понаписали-то... времени прочесть всё нет( :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Кровища [12]  1 Февраля 2012 16:23:23 #1461
-Баторий-

ну и закрой рот свой тогда .. чо лезешь то везде нубище.... и кстати чудо в перьях это ты написал мне первый опять и пищишь из норки снова... я вроде давно тебя игнорю потому шо ты никто:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
PIT BULL 2000 [14]  1 Февраля 2012 16:24:26 #1462
NETU писал(а):
понаписали-то... времени прочесть всё нет( :sad:

да толку мало) понаписали...в основном какой-то посторонний бред и грязь: кто с кем, сколько и когда) а по сабжу чуть-чуть)) :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
санчело777 [6]  1 Февраля 2012 16:25:25 #1463
Трикстер писал(а):
простите нубаса, но я, наверно, очень много пропустил )
тут многие говорят о причине ухода в несогласии с политикой админов...
в смысле до вчерашнего дня три года плакали-кололись, но продолжали жрать кактусы, а вчера накипело?
или политика админов как то изменилась последнее время? и если да - то кто нибудь может объяснить каким образом изменилась политика админов? и как это повлияло на уход ДГ? )

заранее благодарен )

да изменились) у нас можно покупать а у них нет)))) кстате по чем перса купил?
за некропостерство
страницы: [ << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.