Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выбираем Снегурочку. Финал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Выбираем Снегурочку. Финал.

Конец Сказки [10] 
0
21 Декабря 2011 22:45:04
Уважаемые жители Фэо!

Выборы Деда Мороза и Снегурочки в самом разгаре. На первом этапе путем дарения Валенков и Рукавичек жители определили по 10 кандидатур на почетные роли главных символов Нового года. Ими стали 10 воинов и 10 воительниц, собравших больше теплых вещичек. Пришло время выбрать из 10 достойных самую лучшую Снегурочку (ники отсортированы по алфавиту). В соседнем топике будем выбирать лучшего Деда Мороза.

Валенки и рукавички жители Фэо по прежнему смогут получить, выполняя ежедневные задания старейшин, которые находятся на площадях городов и дарить их друзьям и знакомым, поздравляя с наступающим Новым годом.

Претенденткам, желающим рассказать, что бы они сделали в случае победы, как проявили бы себя в праздновании, предлагаю не фантазировать на тему, что мог бы кто-то другой сделать за них (например админы) или описывать невыполнимые мечты, а представить, что конкретно вы сами сможете сделать для игроков оказавшись в образе Снегурочки, какие конкурсы устроить, какие мероприятия.

Желаю удачи!

Результаты снятые на момент завершения голосования были выложены нами в день его окончания, посмотреть их можно здесь.
Снегурочка получила в подарок: 100 рукавичек на подарки, 50 волшебных снежинок, 20 эликсиров «Ледяная Мощь дракона», 15 эликсиров «Ледяная мазь», ездового медведя). Также на время праздников Снегурочка оденется в костюм, который можно увидеть в бою и примерит образ, который можно увидеть в информации персонажа. На память же останется Золотая рукавичка - подарок в инфу.
За второе место были вручены: 50 рукавичек на подарки, 25 волшебных снежинок, 10 эликсиров «Ледяная Мощь дракона», 10 эликсиров «Ледяная мазь», снежный медвежонок.
Всех с новым годом.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...

Опрос: Расскажите о вашем опыте, после посещения ПБ

Сколько раз вам удалось попасть на ПБ?

1. Всего 1 раз.
2. Менее 5 раз.
3. Более 5 раз : )
4. Не удалось попасть : (

Понравилось ли вам текущий вариант ПБ?

1. Да, это было очень здорово : )
2. Да, но нужно доработать : )
3. Нет, нужна большая переработка.
4. Совсем не понравилось. Удаляйте.

Приветствуете ли вы сам формат ПБ, в котором все игроки находятся в более-менее равных условиях.

1. Да! Мне нравится, что я могу встретиться с персонажем 16+ уровня, который находится в крупном клане, и отомстить ему за все его грехи!
2. Нет, мне не нравится, для чего я качался тогда и искал все эти доспехи.
3. Нравится, но я бы хотел иметь незначительное преимущество перед другими игроками. (Например, небольшую прибавку к мощности за количество красных медалей).
0
Greata [15]  21 Декабря 2011 22:45:25 #1
«Год дракона в дваре обещает быть интересным – это же год символа двара…», - мурлыкала я, пересчитывая варежки, присланные игроками. Подумалось, что этими варежками можно было бы согреть всех детей на каких-нибудь островах за берегами Снежного эха... Ведь нужно обязательно творить добро в мире Фэо, особенно в канун Нового года. Да и будущий Дед Мороз наверняка об этом же думает… Интересно, какой он, Дедушка Мороз 2012? Сильный, великодушный, добрый и отзывчивый…и после моих мягких подсказок наверняка сделает так, чтобы в мире Фэо наступила праздничная благодать!..
Так, скоро забот будет невпроворот, значит надо подготовиться и всё спланировать заранее, должна же я помогать Дедушке:
В первую очередь – собрать отряд эльфов, пакующих подарки: на эту роль вполне подойдут бригадиры, они же – настоящая Бригада!
Транспортировкой подарков явно займется ДГ, они и без того постоянно снуют по всем уголкам да закоулкам Фэо и, в основном, занимаются при этом не самыми хорошими делами, но к празднику наверняка перевоспитаются.
Принимать письма от детишек будут Mercenaries, у них целая корпорация и хорошая наверняка организация.
Придумала!... наставлять на путь праведный детишек всех возрастов (от мала до велика - ведь мы все как дети, раз в игру играем тут) будут Плохиши; уж в том, что такое хорошо, а что такое плохо – они, наученные горьким и иным опытом, точно разбираются.
Темную сторону обязательно следует разместить на границах мира Фэо, они будут контролировать, чтобы никто с негативными намерениями не проник внутрь территории и не испортил праздник.
Нарезкой серпантина, дождика и прочих новогодних радостей займутся Избранные, они ведь такие разноцветные и такие резвые…
Тинь-динь-тилинь… тинь-динь-тилинь... утренняя трель будильника…
Пора просыпаться… и делать сон явью!
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 22:45:30 #2
урааа :cool:
За Мегерку) не в обиду другим... :redface:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
МагДоблести [13]  21 Декабря 2011 22:45:30 #3
за Мегеру)
0
Химия10класс [4]  21 Декабря 2011 22:46:29 #4
А казах где?
0
PIT BULL 2000 [14]  21 Декабря 2011 22:46:47 #5
:eek: :exclaim:

Только за Greata!!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Janus_ZM [7]  21 Декабря 2011 22:46:53 #6
Greata
:eek: :cool:
0
-lelush- [7]  21 Декабря 2011 22:47:10 #7
не знаю за кого голосовать)
0
Азазель_Демон [15]  21 Декабря 2011 22:47:30 #8
Триинька)))) :rolleyes:
0
--xBox-- [6]  21 Декабря 2011 22:47:43 #9
сделайте ники кликабельными, пожалуйста...
0
Lucha [10]  21 Декабря 2011 22:47:48 #10
:rolleyes: Мегера +1
0
NETU [8]  21 Декабря 2011 22:47:49 #11
Химия10класс писал(а):
А казах где?

:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Песец [10]  21 Декабря 2011 22:47:51 #12
-lelush-

за Греттку голосуй!
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
0
Red For Ever [5]  21 Декабря 2011 22:47:57 #13
Греттка
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Нерв [13]  21 Декабря 2011 22:48:07 #14
Сделали бы просто счётчик, сколько на сервере людей и сколько магмаров. Да и весь концерт.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
SenTu
21 Декабря 2011 22:48:39 #15
Greata :surprised:
Мой взгляд - это холод, но холод с огнём.
0
Нещастячко
21 Декабря 2011 22:49:28 #16
Мегера :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Анальгин- [0]  21 Декабря 2011 22:49:42 #17
Greata конечно :cool:
My dick is big
0
Janus_ZM [7]  21 Декабря 2011 22:51:37 #18
--xBox-- писал(а):
сделайте ники кликабельными, пожалуйста...

:cool: с ссылкой на фотки снегурок)
0
Песец [10]  21 Декабря 2011 22:51:47 #19
Жалко, дейла не участвует, у неё такая попа, что я бы не удержался... :redface:
- Капитан, у нас всплыл якорь!!!
- хммм...плохая примета
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.