Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про магию и точные цыфры.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Про магию и точные цыфры.

zOrKy [11] 
2
14 Декабря 2011 07:17:15
Пересмотрел все околодваровские ресурсы, но точных цыфр нигде не нашел :sad:
Огромная просьба знающих игроков написать точные (или максимально приближенные) цыфры и затарку на мобов и сверхсуществ.

Поясню.
Скорпы 10-е не отражают - юва максимум на волю.
Бил 10-х и 11-х крофов-эльдивов с проницанием 2 - отражают часто. Сколько нужно чтобы не отражали?
Бил эльдивов и крофов 11-х на пробу - эльдивов получается бить с 1-й сейкой в плюс, крофдорфов - только с 2-мя=( Что и как?
Бил царя скорпионов в полной группе 11-12. Поставил гиг, дух, гнев, манохил.... Поймал 1 стан и из боя вышел с 1 =) хп. Это с учетом того что в бою был церр, который уменьшил хп царя - иначе бы умер точно=( Стояло 1 кольцо проницания+1 - царь отражал. Что и как нужно на царя и других боссов?
Если где-то есть подобный топик - большая просьба дать ссылку=)
P.S. Опытным путем не совсем вариант т.к. на того же царя можно сходить раз в 4 дня, а я за 3 дня активного мобобойства набрал 12% опыта, т.е. как раз перепробовать все варианты затарки на царя и апнуться, а затем снова экспериментировать с затаркой....
P.P.S. 3 самых развернутых ответа готов отблагодарить красным подарком в инфу с ближайшей ярмарки.... :biggrin:
Загрузка...
0
Архимаг Креол [12]  14 Декабря 2011 07:56:26 #1
- - A_D - -

вопервых количество слотов над называть))

тебе всё просто)) 2 амулета на проницание (на 12 + уровнях) + 2 кольца на волю.

Крофдоры 11 - 1 банка, 1 манка, незнаю как у критов, у танка расхода по сейкам нет в чистых боях, а вот если вмешиваються, или зоо, тогда приходиться чистить с незванных-нежданных "мороков".

Эльдивы 11 - 1 сейка, 2 банки, 2 маны (если не лень физой лупить, то 1 мана).

Царь 11:

8-9 слотов: гиг, дух, мано-хил, хил, 3-4 банки, профильный элик по комплекту (мудра, атша, гнев)

6-7 слотов: гиг, дух, мано-хил, 3 банки, в 7 слот профильный элик по комплекту (мудра, атша, гнев).
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Костекрушитель [11]  14 Декабря 2011 07:57:56 #2
10е расовые не отражают уже на 4х проницании, 11х крофов можно бить и с 1й сейкой но думаю явно не 2х проницании
На царя и умку надо бы 4 проницания иметь
0
Неужели это я [11]  14 Декабря 2011 08:03:00 #3
на 10ых 4 проницания,на 11-8. 12ые с 8 уже иногда отражают,больше пока поставить не могу поэтому сколько нужно на них не знаю)
На царя можно ставить пояс триуифальный на 9 слотов. Если приходит с бафом озверение-можно встать в блок ибо будет стан ) Гиг нужно все таки сильнее фиолетового..т..к в бою ставят гнев то ювелирку всю на проницание.
11ых мобов просто не трогай,успеешь еще на 12ом)
Верни подпись...слышиш?
0
ЭльРика [11]  14 Декабря 2011 08:04:33 #4
я вот думаю стот ли топор брать на 7ур -на ярмарке или нет?
а вот автору то точно надо
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
AUEZ [13]  14 Декабря 2011 08:05:25 #5
Архимаг Креол
- - A_D - -

все правильно, кроме профильного элика на царе, всем на гневе надо идти, ибо основное это травля. При появлении бафа красно-черного черепа (не помню я как эта фигня называется) у царя встать в блок.

По эльдивам/крофдорам 11 лвл сразу скажу крофдоры только под благами, а так эльдивы. Крофы сделаны под танков. На крофов юва максимум проницания, на эльдивов максимум воля. Но на 12-м лучше все же бить кадхасов, там такая лафа (если не пофиксили), а то Терайна там ошивалась
если Вы нашли ошибку в тексте выледите слово и нажмите Ctrl+D. Если не помогло, то Alt+F4

*недавно в мире Фэо был замечен отряд лупегоф, маскирующихся под апельсины!*(с) Сямо*а раньше в апельсинах Чебурашки маскировались ( _)(о.о)(_ )
0
GaMeReKaH [7]  14 Декабря 2011 08:09:14 #6
На 10 скорпа 3 слота маны, гиг, остальное банки. Если охотишься на кряже, не забывай сейки. проницание не нужно.
10 крофдор тарка 3 слота маны, сейки на случай захода 11 банки и гиг. 4 проницания. 10 эльдив также.
11 крофдор тарка 2-3 слота маны, сейки, банки, гиг. Также как и 11 эльдив. 8 проницания. Желательно на крофе добивать до второй сейки и потом снимать обе. На эльдиве это будет довольно затратно.
Про 12х мобов рассказывать особо наверное не буду, но там понадобится уже в районе 11-12 проницания и свитки антимагии...

Также простой совет качать джагернаутов до сини чтобы впоследствии была возможность собрать гномью юву, хотя бы эфимерную, также неплохо бы заиметь крась нежити, для кольца.

Касаемо царя, 11му лучше идти в компании 12х и лишь в этом случае юзать гнев. В остальном можно идти на атше. На царе нужно порядка 8 проницания чтобы отражения не было.

П.С. Если одето меньше проницания, чем указано у меня, то отражение будет, а какое, в зависимости от того, сколько одел проницания и одел ли вообще)
...
0
-Эолина- [7]  14 Декабря 2011 10:25:12 #7
GaMeReKaH
Если одето меньше проницания, чем указано у меня

:lol:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
GaMeReKaH [7]  14 Декабря 2011 10:28:00 #8
-Эолина- писал(а):
GaMeReKaH
Если одето меньше проницания, чем указано у меня

:lol:

:evil: я прошарен :cool:
...
0
БуБлИгУм [12]  14 Декабря 2011 10:29:50 #9
Бил эльдивов и крофов 11-х на пробу - эльдивов получается бить с 1-й сейкой в плюс, крофдорфов - только с 2-мя=( Что и как?

у меня наоборот))точнее крофоф бью без сеек(если 1 кроф в бою)(+4 защита..правда фигня..нафиг взял()),а на эльдивов 2 сейки(
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  14 Декабря 2011 10:31:07 #10
Бил 10-х и 11-х крофов-эльдивов с проницанием 2 - отражают часто.

с +4 бью.. отражают конечн,но не так часто))чтоб совсем не отражали наверн нужно +8)иль больше)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  14 Декабря 2011 10:33:59 #11
- - A_D - -
а на царя ходи с 12-ми проста :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
GaMeReKaH [7]  14 Декабря 2011 10:34:47 #12
БуБлИгУм
с полной эфимерной гомьей ювой промахов много?
...
0
БуБлИгУм [12]  14 Декабря 2011 10:37:19 #13
GaMeReKaH
.
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
GaMeReKaH [7]  14 Декабря 2011 10:38:57 #14
БуБлИгУм
чёто ты путаешь проницание и точность...или концентрацию. не помню чё там за промахи отвечает :evil:
...
0
БуБлИгУм [12]  14 Декабря 2011 10:40:43 #15
GaMeReKaH
тьфу)подумал отражение))
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  14 Декабря 2011 10:42:41 #16
GaMeReKaH
КОНЦЕНТРАЦИЯ уменьшает шанс магического промаха, если противник больше Вас уровнем

она нафиг не нужна)на хаосе мб тока)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
БуБлИгУм [12]  14 Декабря 2011 10:43:08 #17
GaMeReKaH
http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=1233
ваще вот тут мона почитать :rolleyes:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Stein [11]  14 Декабря 2011 10:53:03 #18
> Поймал 1 стан и из боя вышел с 1 =) хп.

В Блок конечно же перед станом не уходил?
Все со мной ясно ...
0
GreYka
14 Декабря 2011 10:53:36 #19
1) 10-е 4 проницания, 11-е 8 проницания.

2) 2 сейки на крофоф уходило из за малого проницания) Если не отражают - 2 травли снимаеш, итог - 1 сейка. Бывает мажет травлю, тогда можно управиться без сеек вабще. Ну и шмот зелёный - слабоват.

3) С 11-го группой все боссы бьются легко, главное внимательность на царя и тем более на умке)
Царь - гиг,дух, усилок магический, манохил, остальное на отхил по вкусу. Приходит с озверением - в блок. Проницания желательно в районе 8 )
Умка - гиг, дух, усилок магический, банки маны, сейка, ЧЗантимагия (это решается в групповом чате), остальное на отхил. Проницание в районе 8. ( Сейкой снимать с себя ослаблялки, по 2-3, от колличества сеек. Чёрными/ЧЗ с умки снимается призыв/тмится как умертвие, но снимает 3 раза за бой ЧЗ с себя.)
Остальные боссы без проблем бьются совсем.

4) Подобных топиков не видел, все в приватах спрашивают просто
:wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.