Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ведь есть интересные задумки)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

А ведь есть интересные задумки)

MR TAHK [7] 
0
20 Июля 2011 09:07:52
Ближайшие нововведения

Волшебная трансформация
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!

Быстрая смена школы магии
Игрокам, прошедшим квест на школу магии, будет доступна возможность быстро переключаться между изученными школами магии. Изученные заклинания будут сохраняться, их не придется покупать еще раз.

Фармовый инстанс 12-15
Желающие побить мобов смогут сделать это в отдельном инстансе. Призрачные воители древних рас будут ждать игроков в обители погибших воинов.

Квесты
Мир пополнится новыми квестами и событиями для игроков 6 и выше уровней. Особо будут развиваться Острова Вечной Стужи и Подводный мир.

Профессии 210
Будут введены новые рецепты, а также увеличена вероятность выпадения текущих рецептов.

Ожидаемые нововведения

Осеннее обновление
В игре появятся новые уровни: с 16-го по 20-й, необычные монстры, неисследованные земли, множество драгоценных артефактов и новое оружие – луки! Подробнее... http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=271&page=3

Клановые войны
Появится функционал проведения клановых войн. Отдельный остров будет выделен под клановые войны, в которых можно проявить как тактические, так и стратегические таланты.

Слот под клановые артефакты
Слот под клановые артефакты (знамена и тотемы) будет изменен с учетом мнений пользователей.
0
Нещастячко
20 Июля 2011 09:10:19 #1
Волшебная трансформация
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!

*лицорука*

Слот под клановые артефакты
Слот под клановые артефакты (знамена и тотемы) будет изменен с учетом мнений пользователей.

:lol: :lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [8]  20 Июля 2011 09:10:26 #2
:lol:
последнее особенно порадовало. уже и так все привыкли :rolleyes:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Нещастячко
20 Июля 2011 09:14:03 #3
Быстрая смена школы магии
Игрокам, прошедшим квест на школу магии, будет доступна возможность быстро переключаться между изученными школами магии. Изученные заклинания будут сохраняться, их не придется покупать еще раз.

мда...
бред из бреда.
Сами же говорили что такая хрень поставит в ещё более неравные условия среднестатистических игроков и баблоидов.
Кому оно надо чтоб скажем на арене Казах мог выбрать один из 3 комплектов в зависимости от комплектов противника?
Мало полей, надо сделать ещё меньше, ога...
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MR TAHK [7]  20 Июля 2011 09:22:33 #4
Нещастячко
да нет я не думаю что это будет так просто! это скорее всего будет теперь без затрат! что то типо ранее изученные заклинания не будут пропадать!
0
Leon 1 [10]  20 Июля 2011 09:22:51 #5
Нещастячко
Однозначно согласен. Весь баланс на 11-15 держится на жёсткой привязке игроков к комплекту.....Хотя уверен, что нас стобой за горой бобла не услышат
Если только всё равно нужно будет каждый раз при смене стиля проходить квест у мага на площади. Без оплаты всех заклинаний, но с квестом на школу магии...тогда в принципе может сработать
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
MR TAHK [7]  20 Июля 2011 09:29:58 #6
Leon 1
скорее всего так и будет, ибо будет хаос!
0
Доброе Утро [11]  20 Июля 2011 09:38:07 #7
Быстрая смена школы магии
Игрокам, прошедшим квест на школу магии, будет доступна возможность быстро переключаться между изученными школами магии. Изученные заклинания будут сохраняться, их не придется покупать еще раз.

квеста значит не будет, ибо чтоб переключиться на уворота надо в среднем 1-1,5 часа на квест
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
0
b01n [12]  20 Июля 2011 09:42:24 #8
Доброе Утро
квеста значит не будет, ибо чтоб переключиться на уворота надо в среднем 1-1,5 часа на квест

Я думаю смысл не во времени, в данный момент, чтобы сменить школу надо и переучивать все фалианты, а там нверн не надо будет уже.
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
MR TAHK [7]  20 Июля 2011 09:43:26 #9
b01n
ну так и есть! :Изученные заклинания будут сохраняться, их не придется покупать еще раз.
0
Улыбка Волка [7]  20 Июля 2011 09:45:15 #10
И как в ВЦ пост-ядерной РПГ, быстрое переключение между комплектами вооружения. Угу.
ЗЫ. Суперударов бы добавили...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
царь вселенной [10]  20 Июля 2011 09:45:33 #11

Фармовый инстанс 12-15
Желающие побить мобов смогут сделать это в отдельном инстансе. Призрачные воители древних рас будут ждать игроков в обители погибших воинов.

Круто)
0
Просто я [10]  20 Июля 2011 09:47:19 #12
Улыбка Волка
Супер-удар "Улыбка Волка",эффект-лужа под врагом и падение оного от стыда :eek:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Улыбка Волка [7]  20 Июля 2011 09:49:11 #13
Просто я
Нет, это будет оччччен меттленный супер-утааар, примерно на 9-10 движений, противник умирает со скуки примерно на середине. Или совершает самоубийство.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кагадей [7]  20 Июля 2011 09:49:23 #14
не читал.
понравилось.
— как дела?
— плохо: Слоненок падает, а у Удава ничего нет ©
0
Просто я [10]  20 Июля 2011 09:55:22 #15
Улыбка Волка
тогда супер-удар "Месть Слоупока"
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Ravfen [11]  20 Июля 2011 09:57:41 #16
MR TAHK писал(а):
Ближайшие нововведения

Волшебная трансформация
У игроков появится возможность преобразовывать одни предметы в другие. Часть рецептов превращения будет доступна сразу, часть надо будет открывать и изучать. Комбинаций будет много!


преврати кожаные штаны в пояс титана
не лезьте я верблюда знаю
0
MR TAHK [7]  20 Июля 2011 10:07:12 #17
Ravfen
мне кажется это будет для профессий, банки, свитки, пыль и все такое!
0
Zupikena [14]  20 Июля 2011 10:08:53 #18
Давно предлогал инстанс для фарма 12+ В игре должна быть возможность бесплатно набивать голд и не зависеть от чьих либо настроений .. на данный момент многим хумам в самый раз) в зависимости от того какой инст, скока там мобов и скока живет инст ... некоторые даже перестанут извинятся и включат АЫЛ :lol: шутка..
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
MR TAHK [7]  20 Июля 2011 10:10:18 #19
Zupikena
ну а что так и есть! спокойно хоть верку побить можно будет!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.