Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выиграй автомобиль с Играми@Mail.Ru!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Выиграй автомобиль с Играми@Mail.Ru!

Греич [14] 
0
22 Июня 2011 13:43:46
Дружественный портал Игры@Mail.Ru приглашает вас принять участие в уникальном игромарафоне, главный приз в котором — новенький автомобиль Volkswagen Golf! От машины вас отделяет всего три шага!

Шаг первый — вы набираете баллы. Совсем скоро на портале Игры@Mail.Ru заработает система подсчета баллов, которые начисляются ежедневно просто за то, что вы авторизуетесь и играете в игру. Если вы играете ежедневно, ваши шансы растут: чем больше дней подряд вы играете в игру, тем больше бонусных баллов вы получаете!

Шаг второй —викторина: необходимо ответить на несколько несложных вопросов.

Если вы набрали больше всех баллов и ответили правильно на все вопросы в числе первых, то вас ждет суперфинал, в котором и решится судьба главного приза.

Подробное описание и правила участия в акции совсем скоро появятся на портал Игры@Mail.Ru — не пропустите!

Играйте в онлайн-игры, выигрывайте автомобиль! И не забудьте рассказать об этом друзьям!


Обсуждаем, задаем вопросы, делимся информацией!

«Марафон Игры@Mail.Ru» завершен!

Узнать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы об акции можно из пресс-конференции вице-президента Mail.Ru Group Владимира Никольского- http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=333417&f=7&p=2#4970858/
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  29 Июня 2011 12:48:32 #20
раз уж тут можно писать о проблемах - ПОСЛЕ авторизации на конкурс - в игре не могу сменить пароль, ЧТО ДЕЛАТЬ? если кто-нибудь обратит внимание на мою проблему - прошу написать мне в приват, не хочу выносить это на форум.


Пожалуйста, напишите нам письмо по адресу marathon@corp.mail.ru
Любовь ЕСТЬ!
0
Греич [14]  29 Июня 2011 13:14:34 #21
Узнать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы об акции можно узнать из пресс-конференции вице-президента Mail.Ru Group Владимира Никольского.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  29 Июня 2011 14:49:06 #22
Греич
а о последствиях акции в игровом клиенте?
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  3 Июля 2011 10:48:21 #23
вот ещё заметил после начала этого конкурса - каждый день, во время первого моего входа в игру мне пишет, что пароль или мейл неверный. (
Любовь ЕСТЬ!
0
Honey Ray
3 Июля 2011 23:17:41 #24
Греич
а где можно узнать хотя бы примерные вопросы об играх..ведь охватить весь перечень игр очень сложно...может есть что-нибудь для изучения чтобы справиться со 2 этапом


Каждому участнику выпадут 10 случайных вопросов. Ответы ищите на официальных сайтах игр и в «Базе знаний» портала Игры@Mail.Ru. Вопросы появятся на странице марафона 18-ого июля.
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
Дневная Греза [14]  4 Июля 2011 11:53:36 #25
Пресс-конференция «Марафон Игр@Mail.Ru» – беспрецедентная акция для российских игроков
Первый вице-президент Mail.Ru Group Владимир Никольский ответил на вопросы о «Марафоне Игр@Mail.Ru».


Георгий Уткин спрашивает:
Добрый день! Я начал участвовать в акции только сегодня, скажите, у меня есть шансы на Фольксваген или обязательно нужно было начинать играть в первый же день?

Для перехода во второй этап вам надо набрать 50 очков — такое количество набирается за 7 дней непрерывного участия в марафоне. Таким образом, шансы есть у всех, кто станет участником марафона до 10-го июля!

Пупков Пупкович спрашивает:
Здавствуйте, скажите пожалуйста, во втором туре (викторина) примерно какие будут вопросы, т.е. связанные с сайтом mail, или вопросы по разным играм или может по теме кино))) хотелось бы просто знать, к чему примерно готовится))) Спасибо.

Мы подготовили 65 вопросов, посвященным играм, участвующим в акции (список см. на странице акции http://games.mail.ru/marathon). Каждому участнику выпадут 10 случайных вопросов. Ответы ищите на официальных сайтах игр и в «Базе знаний» портала Игры@Mail.Ru. Вопросы появятся на странице марафона 18-ого июля.

S U L T A N спрашивает:
Здравствуйте, уважаемый Владимир Никольский. Очень приятно что Mail.ru активно участвует в игровой индустрии. И проводит такие впечатляющие мероприятии. Хотелось бы узнать, раз предоставляется такая возможность: 1. Где будет проходить финал и вручение призов? 2. Будет ли устроен праздник(банты, цветы, шарики, кучу зрителей, участников) или будет просто проведено внутри компании оглашения списка победителей и чай с тортиком? Если будет проведен праздник: 2,1. Будет ли кто нить освещать это событие, журналы, газеты, ТВ-игровое? 2,2. Смогут ли попасть на это мероприятие обычные зрители, что бы порадоваться за победителей? 3. Ну и последний вопрос. Как часто Компания намеревается радовать геймеров, такими марафонами ну или подобными приятными мероприятиями?? Спасибо :)

Финал станет грандиозным и зрелищным завершением марафона, мы уже выбрали один из лучших развлекательных центров Москвы, в котором места хватит и участникам, и зрителям, и прессе. Праздник обязательно будет! Полная информация о суперфинале появится на странице марафона 22 июля.

keklol ololo спрашивает:
Расскажите подробнее про финал, пожалуйста.

В суперфинале 32 участника сразятся в несколько видов настольных и подвижных игр, чтобы все были в равных условиях. Соревнования пройдут по олимпийской системе с выбыванием после двух поражений.

Conducta спрашивает:
Скажите пожалуйста, собирается ли Mail.ru проводить такие акции в дальнейшем и если да, то как часто?

«Марафон Игры@Mail.Ru» — первое мероприятие такого масштаба и рода в российской игровой индустрии. На нем мы обкатаем технологию, и весь полученный опыт обязательно используем в новых акциях для игроков. Не сомневайтесь, у нас заготовлено немало сюрпризов.

qwe qwe спрашивает:
Каким образом будут отобраны участники первого тура?

Если вы имеете в виду отбор для участия в первом туре, то его нет — участвовать могут все без исключения (в соответствии с правилами акции). Во второй тур, викторину, допускаются участники, набравшие 50 и более очков в первом туре марафона.

Валерий Артюх спрашивает:
А где можно посмотреть свои балы (очки)?

На странице марафона: games.mail.ru/marathon. Чтобы посмотреть количество заработанных очков, нужно быть залогиненым.

Павел Мельник спрашивает:
Здравствуйте Владимир. Объясните пожалуйста, каким образом решиться судьба главного приза в суперфинале? Победит тот, у кого больше всего баллов?

Нет. См. ответ на предыдущие вопросы.

александр черношейкин спрашивает:
Здравствуйте Владимир Никольский у меня такой вопрос а призы вроде телефона будут выдаватся только в Москве или будут высылаться по почте?

Призы вручаются участникам суперфинала по результатам состязаний, которые будут проводиться в Москве. Поэтому нет необходимости в пересылке призов.

Добряк спрашивает:
Добавлю от себя несколько вопросов: 1. Будет ли перед началом суперфинала жесткий отбор с проверкой паспорта, возраста старше 18 лет? Не хотелось бы, чтобы там оказались левые люди и малолетки. 2. Предположим, что из 32-х суперфиналистов на само мероприятие придет меньше, как вы поступите в этой ситуации? 3. Что из себя будет представлять суперфинал, нужно будет играть в игры или отвечать на вопросы?

1. К участию в суперфинале будут допущены лица достигшие 18 лет, готовые приехать в Москву. 2. Мы свяжемся с потенциальными участниками суперфинала и уточним, могут ли они принять участие в соревнованиях в Москве. Если участник по тем или иным причинам не в состоянии явиться на суперфинал, то мы связываемся со следующим претендентом. Если участник подтвердил свое прибытие на суперфинал, но по тем или иным причинам не явился, это признается форс-мажором, участник дисквалифицируется, а выигрыш засчитывается его оппоненту, определенному в результате жеребьевки.
0
левый валенок [4]  9 Июля 2011 13:32:33 #26
Узнаю майл ру. Перелопатьте гору мусора с Эверест и отыщите медную монетку.
Впрочем. Успехов участникам и всем выиграть по машине.
GAME OVER
0
Медея777 [7]  10 Июля 2011 00:23:26 #27
здравствуйтя! У меня такая проблема: я играю каждый день ниодного дня не пропустила, а у меня очки так и не считаются, почему? при авторизации через майл пишет: вы уже авторизованы как ... я меняла логин с майла на рамблер, но сейчас я уже могу пользоваться майлом. почему у меня не считаются очки??? я уже писала в сообщениях об ошибке но они так долго отвечают((( помогите пожалуйста, я очень старалась учавствовать в конкурсе ток почему то не получается(((

Здравствуйте! Вам нужно:
a. Зарегистрировать себе аккаунт на Mail.Ru: http://e.mail.ru/cgi-bin/signup
b. Под ним зайти на страницу http://games.mail.ru/playid/
c. Нажать кнопочку «Подключить игры»: http://games.mail.ru/playid/unjoined/
d. Выбрать свою игру из списка, ввести ваши учетные данные от игры: e-mail и пароль и нажать кнопку «активировать».
e. После этого ваш аккаунт должен подключиться к созданному аккаунту на Mail.Ru и вы можете принять участие в акции.
f. ВНИМАНИЕ: авторизация на сайте игры теперь будет осуществляться через вашу новую учетную запись на Mail.Ru
0
Ailey
15 Июля 2011 19:01:14 #28
оО сыграла пару раз от скуки и уже прошла во второй тур. Жаль что уезжаю, не успею на втрой тур
0
Имраиль [6]  16 Июля 2011 21:04:43 #29
А толку? даже пройдя в суперигру, придется ехать в Москву. Для многих, к сожалению, это - нереально.
0
Хозяин Мухи [8]  18 Июля 2011 14:51:13 #30
Ваши текущие очки: 251-1 этап

Вы ответили правильно на 9 вопросов из 10.-2 этап
0
ДобраяФейка [8]  18 Июля 2011 16:25:48 #31
Ваши текущие очки: 251
Вы ответили правильно на 7 вопросов из 10.
Время ответа: 2011-07-18 16:11:26
пичалька, без 100грамм не разберешься в этих играх :lol:
0
Михаил Архангел [7]  18 Июля 2011 17:27:08 #32
Вы ответили правильно на 10 вопросов из 10.
:cool:
...
0
GuMunkul [13]  19 Июля 2011 12:37:25 #33
вы ответили на 5 из 10...вопросы из игр в которые ниразу не играл ,а искать через браузеры ответы не стал ...
0
Михаил Архангел [7]  20 Июля 2011 15:22:18 #34
29 10 Михаил Архангел 251 Легенда: Наследие Драконов 18.07, 14:49 Участвует в финале :eek: :eek: :eek:
...
0
Ed [5]  20 Июля 2011 21:07:38 #35
Сколько нужно умения верховой езды чтобы оседлать автомобиль?
0
ПростоСережа [7]  25 Июля 2011 14:38:41 #36
Михаил Архангел
Поздравляю.
Пора выкапывать Спируса
0
Денетор [10]  7 Августа 2011 13:13:15 #37
а я вот вспомнил как друг в лотерею машину выиграл... лет 10 назад.

стирает,значит, монеткой тот слой блестящий... ну там хоп и машина нарисована.
он весь слюнях от радости звонит (ну или как-то сообщается) на завод, говорит что мол я выиграл машину, по договору вроде как у вас забирать ее надо.
а ему говорят. лотерейный билет с выигрышем автомобиля расчитан на 5 тысяч рублей. доплачивайте еще 120 и получайте свою машину.
оказалось, что там такая хитрая махинация проведена, что выигравший получает скольки-то процентную скидку, а не сам автомобиль.

мог немного напутать... в цифрах например. давно было.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.