Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Анонс: Настойчивость при взятии крепости вознаграждается.

Конец Сказки [10] 
0
4 Мая 2011 13:19:34
В скором времени планируется вознаграждать тех, кто неоднократно штурмует крепость особым усилением.
Чем больше будет попыток, тем более сильным станет претендент на обладание замком.
Этим мы рассчитываем увеличить динамичность смены владельцев Розы.
Шанс завладеть замком будет расти и особо настойчивые будут праздновать победу рано или поздно.
Суть в том, что усиление будет более значительным с каждым разом, по сравнению с прибавлением мощи в настоящее время. Если ранее на пятой попытке усиление было равно 5, то теперь оно будет равно 10 - это пример для понимания. Конкретных цифр пока нет, так как нововведение находится в разработке. Остальное менять пока не планируется.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
NETU [7]  4 Мая 2011 13:20:13 #1
1 :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
MifitoS [12]  4 Мая 2011 13:20:18 #2
2 :eek:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
Харрикейн [7]  4 Мая 2011 13:20:28 #3
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Чеширский Котяра [8]  4 Мая 2011 13:20:49 #4
а что изменилось? :rolleyes:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
_MeLLow_ [13]  4 Мая 2011 13:21:24 #5
А было не так чтоли?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
NETU [7]  4 Мая 2011 13:21:39 #6
Чеширский Котяра
написано же "В скором времени"... я так понимаю это стимул для того, чтобы брать крепость любой ценой :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Нещастячко
4 Мая 2011 13:22:10 #7
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
NETU [7]  4 Мая 2011 13:22:44 #8
_MeLLow_
ну щас ведь усилок идёт во время осады... А теперь он походу будет ещё и во время защиты... Ну может я не прав, не знаю, как сейчас просто это происходит
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Gyma F1 [11]  4 Мая 2011 13:22:44 #9
будет даваться больше пыли за одинаковое время обладания?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
_MeLLow_ [13]  4 Мая 2011 13:24:05 #10
NETU
От возьми счас встань из за компа и головой об стенку с разгона долбанись. Потом сядь и прочитай что ты написал)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Злой Чух [6]  4 Мая 2011 13:24:44 #11
:cool:
ок
0
NETU [7]  4 Мая 2011 13:24:51 #12
_MeLLow_
упрекать нуба в том, что он нуб - это бесчеловечно :sad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
_MeLLow_ [13]  4 Мая 2011 13:25:09 #13
NETU
Ок. Я понял и простил)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Dem CARAT [12]  4 Мая 2011 13:25:57 #14
хуманам пора создавать васьков снова?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
NETU [7]  4 Мая 2011 13:25:57 #15
_MeLLow_
а где "Ступай с миром, сын мой" ?
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Желтая стрела [6]  4 Мая 2011 13:26:25 #16
вырезано:sad:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Neleron [7]  4 Мая 2011 13:27:17 #17
Сейчас насколько я знаю усиление зависит от времени(дня) т. е. с каждым днем увеличивается, а тут скорее всего говорится от том что усиление будет приписываться к каждому отдельно взятому клану...
0
_MeLLow_ [13]  4 Мая 2011 13:27:49 #18
Але мале) О чем топ?))) Мастерство формулировок анонсов у администрации навысоте конечно)))) Обьясните чтоль поподробней, на русском языке желательно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  4 Мая 2011 13:29:57 #19
Шанс завладеть замком будет расти и особо настойчивые будут праздновать победу рано или поздно.

А счас не так чтоли?

Усилки еще сильнее станут или где? - вы правильно поняли

Чувствую себя Джамшутом чесслово
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.