Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальный язык общения в проекте -русский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Официальный язык общения в проекте -русский

Гость
0
29 Сентября 2006 03:47:57
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключится на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд.
Загрузка...
2
Уэльд [4]  4 Октября 2006 11:12:32 #1
еще б ввели ограничение на транслит, лично меня просто корежит читать эти каракули... а то пишут строк, пока прочитаешь, да попробуешь ответить - истекает срок актуальности
Загрузка...
1
gatorface [3]  5 Октября 2006 00:57:48 #2
а ты не подумал что не все из россии... не у всех есть русская раскладка клавиатуры!!!
http://legendary.dclans.ru/foto лучшая фотогалерея
Загрузка...
0
bioslet
14 Октября 2006 09:43:14 #3
есть такая штука как виртуальная клавиатура, пусть её юзают
0
gisma
17 Октября 2006 17:24:47 #4
Цитата(dermoyaderus &#064; 4.10.2006, 23:57)
а ты не подумал что не все из россии... не у всех есть русская раскладка клавиатуры!!!


Транслит.ру - пользуйся
0
dared3vil
29 Октября 2006 13:20:01 #5
есть такая штука, её моно сделать программо, пишешь на транслите и при отправке если включена эта функция, то в чат отправляется фраза на русском)
1
Графиня Марвел [3]  5 Ноября 2006 21:58:43 #6
Охх..действительно, сказано - русский, значит, русский.... Если Вы едите жить в другую страну, то надо знать и уважать язык и культуру того мира. Я не нацистка, но порой хочется просто удалить из игры даже украинцев, которые пишут на своем языке, искринне удивляясь, почему это их не только не понимают, но и просят перейти на русский... С людьми, вообще обращающимися ко мне с первых же слов на другом языке, я даже не здороваюсь. Вне зависимости от того, знаю я этот язык или нет. Кстати, отдельно хотелось бы заметить излишнее злоупотребление некоторых личностей сленга и бессмысленного флуда.... это тоже не делает им чести.

(уфф...выплеснула )
17:11 Samantha : Графиня Марвел Ваше сознание - это достояние, наказание и величайшее благо нашего ДВАРа...
___________________
Я СЪЕЛА ВАШ МОЗГ!
Загрузка...
0
shizon
28 Ноября 2006 23:08:02 #7
xочу кнопку транслит в игре возле страки чата!!!!
0
shizon
28 Ноября 2006 23:08:50 #8
сорри СТРОКИ чата :eek:
0
boo [4]  7 Декабря 2006 11:52:38 #9
шовинисты :lol:
0
БайстрюкФедя [2]  21 Января 2007 15:36:52 #10
А мне пох если честно не общаюсь в чате и вам не советую

Вот и на форуме помолчи. 3-ое суток. Rhayegar
А типа че тут писать че то можно?Гы прикоьлно
0
ТИПА ЧИСТА штоль [3]  23 Февраля 2007 13:11:48 #11
БайстрюкФедя, ЧОрный флаг с ЧОрным кристом.

CHERTOVKA, скажы пра албанцев исщо, пажалуста. ( если тока ето ни будит ихний пЕар ).

С уважением и пламиным приветом - ТИПА ЧИСТА штоль.

P.S. хто такие ани - ети албанцы ? ктонить абьиснит или чо ?
P.P.S. нидаумиваю.
Учусь общаться по-человечески
0
ТИПА ЧИСТА штоль [3]  23 Февраля 2007 13:18:37 #12
Rhayegar, трое суток за такое - дишовка.
Ты упал в майих глазах.
Што такое "крутость" ?
ржунимагу.
Учусь общаться по-человечески
0
БайстрюкФедя [4]  25 Февраля 2007 17:24:58 #13
ТИПА ЧИСТА штоль
ну ты и подпердышь
А типа че тут писать че то можно?Гы прикоьлно
0
loonger
7 Марта 2007 00:58:30 #14
ну вооще всё правильно я лично ненавижу :evil: когда пишут каракули какието а потом сиди и парся над тем чо он(а) написал(а)
0
Биовульф [3]  10 Марта 2007 01:11:42 #15
ТИПА ЧИСТА штоль
Эхх.. Не по закону это. Но фраза красивая. Ржунимагу! =) :lol:
0
Tiberius [4]  12 Марта 2007 22:22:38 #16
Очень интересный и правильный подход. Одобряю целиком и полностью.
0
Zazael [4]  10 Апреля 2007 11:28:16 #17
АГа, вот так вот помодеришь чат часиков по 6 недельку другую, потом на улице гавкаешь на черных - "По ррусски в чате!"
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
0
prokosha [4]  26 Апреля 2007 12:50:52 #18
Не правильно!!!
Неуважение к другим национальностям, рассизм какой-то
0
sphinx_dwar
3 Мая 2007 00:20:29 #19
Админы, я конечно понимаю порядки, правила и т.д. Но за то, что я говорил на английском мне кинули клян на 3 минуты. Начал говорить на родном украинском - кляп 5 минут. За что кляп?! Я даже не матерился, просто говорил не на русском. А если к вам в игру влезет чел с англии который будет знать русский вы его тоже банить будете?

Само-собой я начал ругаться... Получил кляп на 89 дней.... сейчас уже не знаю, сколько там осталось... дней 70. Но мне поднадоело. Я ни спросить ничерта не могу, ни ответить, ни посоветоваться... Пересмотрите плиз своё решение. И ответьте.

Спасибо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.