Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сделки. Правила оформления.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сделки. Правила оформления.

Msviblov [7] 
0
15 Августа 2007 16:35:35
В связи с большим колличеством неправильно оформленых сделок выношу в таверну правила оформления сделок.

Место оформления сделок:
http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=26

Порядок оформления сделки.
1. Один из участников сделки создает топик с описанием условий сделки.
Форма договора для ТОРГОВЛИ/АРЕНДЫ/КРЕДИТА:
- Список ссылок на участников сделки
- Денежно-вещевые условия сделки(аренды, кредита):
- Временные условия сделки(аренды, кредита):
- Обязательства сторон в случае невыполнения денежно-вещевых условий в указанные сроки: /проценты за неявку, просрочку и тд, предусматриваются или нет/

2. Все персонажи указанные в договоре должны оставить подпись о согласии. (достаточно просто сообщения «Согласен»)

3. Инициатор сделки должен сообщить Ордену стражей о необходимости заверения сделки.

4. Совершить сделку после заверения Орденом стражей.
5. Список людей - стражей, на данный момент имеющих право заверять сделки:
Msviblov
Sly Fox
Удин
andreyshundrik
Zigua Pormazon
Tans

Жалобы по сделкам:
http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23

Напоминаем, что упущенная выгода не возмещается.

Уважаемые стражи люди прошу прощения за вмешательства в вашу тему но хотел бы уточнить:

Правила оформления сделок для МАГМАР такие же!!!

Место оформления сделок:
http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=25

Жалобы по сделкам:
http://dwar.ru/info/forum/forum.php?f=22

Список магмаров - стражей, на данный момент имеющих право заверять сделки:
Чужестранец
maybe_58
Kotia
TUZEMEC
Asslehoff
JeRRy
Alish2
Лестер
-KeNt HeRoN-
Драу
Лебедь
dimdim77
Samson
kubatura
Лильский Палач
Merom
Dem
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
злобный заяц [4]  15 Августа 2007 16:37:54 #1
ого как
0
verW0LF
15 Августа 2007 16:40:24 #2
Это людское я так понимаю...
Смысл в таверну?
0
Msviblov [7]  15 Августа 2007 16:43:39 #3
verW0LF потому что наши соратники ничего больше не читают. А потом жалуютсья.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Zigua Pormazon [7]  15 Августа 2007 16:43:46 #4
verW0LF
Смысл ... то что ТАВЕРНА самый читаемый раздел.
0
verW0LF
15 Августа 2007 16:53:19 #5
Да толку, что Читаемый...
Провалится эксперимент )
0
Msviblov [7]  15 Августа 2007 16:54:45 #6
<strong class=quote>verW0LF писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Да толку, что Читаемый...
Провалится эксперимент )</td></tr></table></center>
Следующий шаг тогда, я думаю будет таким, что ОС откажеться разбирать претензии по сделкам без заверения на форуме :twisted:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Msviblov [7]  15 Августа 2007 22:03:43 #7
:biggrin:
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Румпель [8]  15 Августа 2007 22:05:07 #8
А можно спереть и на сайте повесить в ресурсах ?
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
tonkij [5]  15 Августа 2007 22:05:49 #9
Msviblov
понятно=))ещё можно закрепит ьвверху темку=)) и темки вверху думаю некоторые убрать :rolleyes:
Го Занар, понял свою ошибку =)спасибо за снятие молчи)
0
Энергетик [7]  15 Августа 2007 22:06:09 #10
Msviblov, буду обращаться к тебе )
Румпель не злой, Энергетик злой))
0
pofigu [7]  15 Августа 2007 22:06:47 #11
Msviblov прикрепить нада)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Msviblov [7]  15 Августа 2007 22:09:52 #12
<strong class=quote>Румпель писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>А можно спереть и на сайте повесить в ресурсах ?</td></tr></table></center>
Можно =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
l-Joker-l [5]  17 Августа 2007 02:05:56 #13
<strong class=quote>Msviblov писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>
3. Инициатор сделки должен сообщить Ордену стражей о необходимости заверения сделки.

</td></tr></table></center>

почему-то всегда именно с этим пунктом больше всего проблем...стражи, которые могут заверять сделки если и находятся в онлайне то почти всегда заняты, и приходится долго ждать чтобы твою сделку заверили, иногда можно и не дождатся... надо бы или разширить список стражей которые могут заверять сделки или вообще убрать этот пункт из правил оформления сделок
:confused:
0
Msviblov [7]  17 Августа 2007 09:49:22 #14
l-dnd-l Не знаю как у Магмаров, но у нас я и Лиса страдаем от 18 часового онлайна, и всегда готовы подписать сделку.
А без этого пункта сделка теряет свой первоначальный смысл - ибо подпись ОС нужна что бы проверить обоих участников сделки.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
l-Joker-l [5]  17 Августа 2007 13:21:53 #15
Msviblov
Я играл в БК, там тоже надо все на форуме оформлять, но паладины (тоже самое что здесь стражи) не должны заверять сделки... Просто если что то есть сделка на форуме, со всеми условиями под которыми подписались учасники сделки, скрин с системным сообщением в чате о передачи и все... а вчера мне пришлось совершить сделку без заверения :sad:
0
Alkin [6]  17 Августа 2007 21:12:31 #16
l-dnd-l

А не лучшели предупредить обман чем потом его разгребать?
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
0
l-Joker-l [5]  18 Августа 2007 00:37:04 #17
Alkin
Да, все сделки надо оформлять на форуме, просто слишком мало стражей которые могут заверить сделку.
0
Msviblov [7]  21 Августа 2007 09:36:31 #18
l-dnd-l вполне достаточно =)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
xxxSatanxxx
22 Августа 2007 17:41:36 #19
Сдраствуйте стражи, я предаю все деньги персонажу D-n-B , я уезжаю и больше небуду играть в жту игру, а ему эти деньги прегодятся для создания клана!Я вас предупредил, проверьте айпи адреса, они несовпадают.Всего вам наилучшего.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.