Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вдохновение !!! что это ?

Вдохновение !!! что это ?

Kaktus452 [11] 
0
8 Ноября 2010 15:38:57
на что влияет то ?
0
-Темный-Рыцарь- [8]  8 Ноября 2010 15:39:10 #1
:mad:
0
Lexicon Avenue [14]  8 Ноября 2010 15:39:26 #2
Ни на что, просто для красоты, цацка
0
Red Energy [8]  8 Ноября 2010 15:46:45 #3
может на удвоение ресурса при создании и на случайное улучшенное создание вместо серого зеленый например :rolleyes: :rolleyes:
ну эт так-догадки
0
SaNeK36711 [5]  8 Ноября 2010 15:56:59 #4
скоро запустят новый инст на золотого корвуса и там это все обояние и вдохновение будет много значить
0
lkdana
8 Ноября 2010 21:11:18 #5
Так рождаются небылицы :lol:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
AXellaS [3]  8 Ноября 2010 21:33:36 #6
а до какого числа сундучки продляться?
0
g0on [5]  8 Ноября 2010 21:39:30 #7
lkdana
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Запупындрий [11]  8 Ноября 2010 21:41:05 #8
сделаю кольцо, сразу нарисую чёрный квадрат :rolleyes:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
IceHeart Girl [4]  8 Ноября 2010 21:42:32 #9
Kaktus452
Беги в ветку "творчество" и проверь)) Может стаботает...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
samire [11]  8 Ноября 2010 21:44:25 #10
такое же бесполезное как обояние
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=771762259
и удача
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=901952621
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
LEMURZ [14]  8 Ноября 2010 21:48:35 #11
SaNeK36711
И кого там надо будет вдохновлять?Золотую ворону, чтоб отдалась?
Вот иногда смотришь на некоторых людей и думаешь: «Даааа, ронял вас аист по дороге!»
0
ТимОН-
8 Ноября 2010 21:51:01 #12
:rolleyes: Ввели в игру плюшку с "удачей" , теперь "вдохновение"...И всегда находят игроки "для чего" оно это,путаются в догадках,спорят,но соглашаются к единому мнению что это даёт + "к этому". А Админы сидят,читают рассуждения и тихо хихикают - они то это для красоты придумали просто напросто...Надо же что-то ввести новое к сундукам,что бы раритет падал ещё реже...

Был бы я админом - вводил бы постоянно такие плюшки,только ради того,что-бы посмотреть на рассуждения игроков... Благо из колодца - один сказал для дропа - всем понравилось,теперь и говорят что увеличивает % дропа... :rolleyes: А сделано просто для достижения и не даёт + ни к дропу ни к чему...Просто что-бы деньги выводились из игры хоть как-то... Или всем при этом благе падает 100% шмотка с моба? :rolleyes: Народ настолько заигрался что несут порой такую чушь...Неужели ВСЁ в игре должно давать + к чему-то? Неужели просто украшений быть неможет...
0
- Noosferatu - [9]  8 Ноября 2010 21:53:22 #13
ТимОН- писал(а):
:rolleyes: Ввели в игру плюшку с "удачей" , теперь "вдохновение"...И всегда находят игроки "для чего" оно это,путаются в догадках,спорят,но соглашаются к единому мнению что это даёт + "к этому". А Админы сидят,читают рассуждения и тихо хихикают - они то это для красоты придумали просто напросто...Надо же что-то ввести новое к сундукам,что бы раритет падал ещё реже...

Был бы я админом - вводил бы постоянно такие плюшки,только ради того,что-бы посмотреть на рассуждения игроков... Благо из колодца - один сказал для дропа - всем понравилось,теперь и говорят что увеличивает % дропа... :rolleyes: А сделано просто для достижения и не даёт + ни к дропу ни к чему...Просто что-бы деньги выводились из игры хоть как-то :rolleyes: или всем при этом благе падает 100% шмотка с моба? :rolleyes: Народ на столько заигрался что несут порой такую чушь...Неужели ВСЁ в игре должно давать + к чему-то? :rolleyes: Неужели просто украшений быть неможет...

Да вроде как бы админы сами говорили что они нужны (пригодятся для чего то в следующих нововведениях) а не для красоты :rolleyes: Вопрос в другом на сколько все эти нововведения будут доступны :lol:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
ТимОН-
8 Ноября 2010 21:57:51 #14
Noosferatu
"удача"-это понятно для чего будет (если будет) ...но "вохновение" ,и "обояние"...
Может вдохновение - это и есть шанс создать 2 эликсира вместо одного,но обоянию я найти игровое обьяснение немогу...
:wink: И неужели надо верить каждому сказанному слову? Я тоже могу сказать кучу,лишь бы в моём проекте деньги тратились на всякую дрянь,что бы народ поторатился,и потом реала вложил... :rolleyes:
Я не говорю что администрация врёт,совсем не об этом... Но приврать можно...Да и когда это нововведение будет...чегез год а то и два,а то и через 5...этот вопрос останется загадкой...Ведь нам на него 100% не ответят...а пока-что ждём краску фортуны,как и обещали к НГ...
0
- Noosferatu - [9]  8 Ноября 2010 22:03:11 #15
ТимОН- писал(а):
Noosferatu
"удача"-это понятно для чего будет (если будет) ...но "вохновение" ,и "обояние"...
Может вдохновение - это и есть шанс создать 2 эликсира вместо одного,но обоянию я найти игровое обьяснение немогу...
:wink: И неужели надо верить каждому сказанному слову? Я тоже могу сказать кучу,лишь бы в моём проекте деньги тратились на всякую дрянь,что бы народ поторатился,и потом реала вложил... :rolleyes:
Я не говорю что администрация врёт,совсем не об этом... Но приврать можно...Да и когда это нововведение будет...чегез год а то и два,а то и через 5...этот вопрос останется загадкой...Ведь нам на него 100% не ответят...а пока-что ждём краску фортуны,как и обещали к НГ...

Да забей ты на админов и усё :biggrin:С какого уровня в ссылку отправили с 12го?
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
ТалисманУдачи [9]  8 Ноября 2010 23:03:03 #16
Как говорилось Админами в одном из топов по поводу характеристик амулетов и колец, собранных из радужных самоцветов, (таких как обаяние, вдохновение и пр.) - применение этим характеристикам будет, когда будут введены в игру поместья. То есть пока они не влияют ни на что.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.