Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > последовательность интересных итемов)

последовательность интересных итемов)

димедрол [8] 
0
6 Ноября 2010 22:34:25
Сначала падает палочка, потом гномий порошок, потом философский камень... а как выглядит целый ряд данных предметов... ну или хотябы до самого интересного итема - золотого рожка - вызова зверушек)
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!
0
димедрол [8]  6 Ноября 2010 23:20:53 #1
пожалуйста ответьте
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!
0
Cash Money [6]  6 Ноября 2010 23:21:24 #2
наркоман штолЕ? :eek:
0
серый странник2 [11]  6 Ноября 2010 23:24:27 #3
новое слово гдето услышал? димедрол
:eek:
Бывают мгновения, когда все решают минуты, и длится это часами...

человек — это только промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения: рюмки коньяка с ломтиком лимона. ...
0
Гвеннивар [9]  6 Ноября 2010 23:44:49 #4
1. Волшебная палочка

Дает возможность ежедневно получать 3 непередаваемых эликсира жизни и, возможно, случайный приз. Игрокам, имеющим 2000 репутации подземных рыцарей, выдаются подземные эликсиры, остальным – фиолетовые. Приз может быть как очень простой (несколько колб ртути или дивных стекол), так и очень ценный (синие, зеленые вещи на уровень игрока).

2. Гномий порошок

Порошок можно использовать только в пещерах и храмах. При добыче энергетического кристалла порошок заряжается синей, зеленой или красной энергией и превращается в эффективный боеприпас, отнимающий определенное количество жизни у противника. Заряженный порошок помещается в пояс, по 7 штук в каждый слот. При выходе из пещер или храма порошок вынимается из пояса и разряжается.

Характеристики заряженных порошков:

Красный – отнимает 17% от текущего уровня жизни через минуту после применения.

Синий – мгновенно отнимает 15% от текущего уровня жизни

Зеленый – отнимает равномерно 16% от текущего уровня жизни в течение 64 секунд.

Все порошки по 7 в слот.

3. Философский камень

Этот артефакт дарует 7 золотых в подарок каждому, у кого есть хоть один бриллиант. Если игроку выпадает камень, то он может «превратить» его в 7 золотых монет. Для этого необходимо любое, сколь угодно малое, количество бриллиантов (они не исчезают) и амулет Пхадда (городской или арсенальный). Амулет Пхадда после превращения исчезает.

4. Паутинные пояса

Несколько тонких однослотовых поясов с прочностью 1/1. Пояса невесомые.

5. охотничий Рожок «Золотой зов».
Дыхание воина способно пробудить силу магического творения гномов и призвать мощного помощника в бой. В самый разгар схватки, когда вам потребуется поддержка, вам на помощь примчится второе ездовое животное, наделенное еще большей силой и умениями

http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=text&id=403
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
димедрол [8]  6 Ноября 2010 23:49:15 #5
большое спасибо очень признателен
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!
0
Гвеннивар [9]  6 Ноября 2010 23:50:34 #6
димедрол
Упс) про волшебную палочку устаревшая информация. Теперь эликсиры и бонусы даются по накопительной системе.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
димедрол [8]  6 Ноября 2010 23:58:33 #7
вопрос в том)) если у меня нет 1 животного) рожок может упасть или нет?
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!
0
Гвеннивар [9]  7 Ноября 2010 00:03:37 #8
димедрол
рожок упадет, однако не будет возможностей его использовать - если я правильно поняла что у вас нет ни одного ездового.
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
димедрол [8]  7 Ноября 2010 00:04:38 #9
угу)) над этим будем работать в перспективе))) ну в смысле над появлением ездового животного)
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.