Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уточнение и советы хочу узнать по магишу.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уточнение и советы хочу узнать по магишу.

alexcey [12] 
0
21 Августа 2010 12:19:09
Ходим вдвоем: Я и соклан 11лв уворот(глава наш). Если я правильно понимаю, то первым нападаю я с вот такой затаркой (8слотов): гиг, дух, гнев зеленый, слот свитков с левры, 2 слота свитков маны, 2 слота хилок. после того как я сниму 3 нить входит соклан и 4 нить снимает с нас обоих? Он 4 раза нить кидает? или всетаки 5, как написано на сайте бригов? Верна ли такая стратегия? Буду очень рад, если услышу еще какие небудь советы по битью магиша. До этого били соклан мой первым нападал, снимал 3 нить и сливал, я дотравливал магиша и добивал духов ( не без помощи мороков), как то такой вариант нам не понравился.
0
Еня [7]  21 Августа 2010 16:21:49 #20
Rammfan
магиш кидает четко фиксированное число нитей, а именно 5 штук, при потере каждых 20% хп. Другой вопрос, что что бы кинуть нитку, он должен прийти к тому кто его бьет..т.е. если он не придет то и нитки не будет. Поэтому как правило (но не всегда) ниток 4. Даже если пропустить нитку, то второй раз на этом же хп, магиш ее уже не кинет.

вдвоем 11-12 магиша бьют так...заходит 12-ый, зарядка гигант, свитки с левры, дух, слот свитков маны. остальное свитки хила, лучше красные. Если есть возможность наложить алку, то уворотам-критам она очень не помешает. Бьем магиша физой и травим магией, как придут первые пауки тянем до последней секунды, не забываем травить. паучков бьем в блоке. убивать их смысла нет никакого пока жив магиш, наоборот чем их больше тем меньше вариант что магиш придет. Как магиш кинет 3 нитки, готовится зайти второй член команды, зарядка, гиг, свитки с левры, остальное свитки хила себе и товарищу. Если у первого уже нет маны, поставить 1 слот свитков маны для вытравливания магиша. ТОЛЬКО ТРАВИТЬ ДОЛЖЕН 12. Входит второй член команды сразу как кидается нитка, времени около 10 секунд на вход и снятие нитки с первого..снимать надо сразу до гига до всего. Так что лучше координироваться голосом.
Как только магиш вытравится бьем паучков..есть запас хп бейте сами, нету - зовите мороков. Как правило ездовых+ 1 царя хватает.
Глубина, глубина... я не твой!
0
Jukke [12]  21 Августа 2010 16:38:11 #21
Заходит один, полностью вытравливает магиша, потом добивает пауков сам или с помощью напарника. Все просто. ;-))
0
alexcey [12]  21 Августа 2010 18:41:42 #22
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=721398584&stat=1 Спасибо всем за советы, потрачено на магиша всего 2 свитка с левреты ( незнаю баг или нет, но 1 раз магиш на меня сразу 2 нити кинул, снял одним свитком) получается он на меня 3 нити кидал, но НЕ БОЛЬШЕ!!! не дотравил ему около 100хп, так как иногда травил массовой, зашел соклан кинул на меня свиток маны и мы его быстренько в 2 дотравили.
0
AnakonDa 2002 [12]  21 Августа 2010 21:44:18 #23
alexcey
вопрос такой:как вы бьете стенки 10-е лвл до магиша которые? физой или магией и как тариться на стенки? неходил ниразу незнаю... подскажи...и еще на мороков он может нить кинуть или только на меня например? :question:
Veni, Vidi, Vici ...
0
Acer [12]  21 Августа 2010 22:07:03 #24
AnakonDa 2002
по стенкам просто гиг, травля, мана, и сейки синие желательно, слот хилов остальное банки.. вытравливаете мага вдвоем долго у енго 1800 вроть хп непомню точно и криты под 500 прилетают... в блок вставать как обычно нельзя далее я бью ЖК она у меня в одну точку заморачиваться лень..

насчет нити и магиша.. нить кидается на всех противников и соответсвенно столько же отхилов по +800 получает магишь если снять не успеете) так что до смерти магиша моров нини
В стрингах
0
dimon-sidar1 [11]  21 Августа 2010 22:15:32 #25
Еня
Нефига не фиксированное :twisted:
Впервый раз кинул всего три нити
Сегодня 5ть

alexcey
Мы таримся на физу так как магию он через чур отражает, хотя мож если проницания будет больше 4х есть смысл в магии
нам чужого не надо но своё мы заберем у кого бы оно ни было!©
нам от Вас ничего не нужно, лиш бы у Вас ничего не было!©
Бесплатные онлайновые игры - они как женщины, скачал и и установил нахаляву, а потом начинается купи то, купи это...
0
Andeson [12]  21 Августа 2010 23:31:23 #26
dimon-sidar1
нуп. учись читать. написано же "для того что бы кинуть нитку магиш должен подойти". Есть ключевые точки, о них писалось это 90-70-50-30-10% от хп магиша. Если магиш приходит на 90,1% от своего хп нитки НЕ будет, а вот если он придет на 69% первый раз, то кинет сразу ДВЕ нитки.

и так со всеми нитями. Сколько хп снято с магиша можно считать по паукам, призывает он их по 3 штуки четко при потере 10% хп, т.е. 90-80-70-60 и т.д.

Таким образом одной из тактик является закидывание напарника который нападает первым мороками самыми хилыми, кретсами или зигами, магиш не приходит - есть время вытравить, меньше вариант что кинет нитку.

alexcey
массой лучше травить когда магиш мертв на остатках магии, а пока жив точкой и только его..убьешь паучков больше шансов что магиш придет в ненужный момент и кинет лишнюю нитку...3 нитки - оптимально, как раз по числу свитков, 4 уже трабл, ибо вместо слота хила тебе и себе напарник уже вынужден брать слот свитков с ливреты.

AnakonDa 2002
Стенки..чего тут..стоишь в маг стойке, травишь мага, пропускаешь 2 удара, бьешь физой БЕЗ блока, опять в маг стойку...бить собак все равно пока маг жив бестолку особо (танку так точно) придет отхилит, а в маг стойке они критовать не будут... ну как маг упадет, спокойно добиваете собак..на 12 можно и магией - не вертятся хотя отражение от 25 до 100..чаще больше...
Игра не стоит геморройных свеч!
0
alexcey [12]  21 Августа 2010 23:40:56 #27
у меня немного другая стратегия на 9-10стенки: я ставлю гиг, слот вампов, травля, рассей, слот маны,
2 банки и слот хилок. бью мишкой ну и стун сами понимаете - 1 охраник :) не всегда правда, но довольно таки часто. Тут конечно самому понять надо на практике когда и чем лучше бить физой или магией иногда, а иногда лучше и пропустить удар. Все придет с опытом.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.