Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пищерный турнир
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пищерный турнир

Трансвестит [7] 
0
6 Июля 2010 23:33:06
Объясните пожалуйста как рассчитывается доблесть, ведь бои все разные, кому то может повезти и попадётся много слабых противников, а кому то наоборот, можно ведь обстараться отпыхтеться набить уйму но не вытянуть , и это не значит того что ты нечего не сделал для инста ведь ты держал в бою очень сильных игроков давая возможности своей команде нормально двигаться без сильных препятствий или этот турнир сложен на везении ? к примеру ещё у всех игроков разные комплекты ведь , вот смотрите попалось так что 2 сильных танка друг против друга и это затянулось очень надолго , ведь это не даст срубить куш в турнире, ведь их бой протянется не знамо сколько, а танки бьют слабо и это не позволит друг на друге набить столько урона сколько хотелось бы и кто то же из них сольёт, а вот ему что делать ведь он потерял уйму времени на этот бой и нет больше возможности подняться нормально за инст, и получится что просто зря только потратился и это сказать спасибо что я танк и не носить больше этот шмот ? ) Танки тем и помогают бывает начистую что кого то блокируют в инсте. И не только в этом дело, ведь в инсте может каждая мелочь играть определенную роль, к тем более в таком :wink:
0
Deadly blow [8]  6 Июля 2010 23:35:38 #1
Да , действительно были люди, которые получили намного меньше доблести чем заслуживали...может быть расчет стоит както пересмотреть по урону, или еще чемунить...
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
мира [9]  6 Июля 2010 23:35:43 #2
Танкам труднее всего в талаарах
0
Нещастячко
6 Июля 2010 23:35:46 #3
Выдыхай :smile:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
zverfak [8]  6 Июля 2010 23:36:33 #4
интересная тема...кому то 100к доблы кому то 30,а справедливость где?комплекты то разные........ :evil:
0
ПАСПОРТУ21 [9]  6 Июля 2010 23:39:23 #5
танкам проще да они получат меньше долбы но и меньше опыта следоваттельно они могут провести больше боев за один лвл и по этому теоретически набьют стока же долбы )) как то так :biggrin:
0
Трансвестит [7]  6 Июля 2010 23:44:40 #6
ПАСПОРТУ21 писал(а):
танкам проще да они получат меньше долбы но и меньше опыта следоваттельно они могут провести больше боев за один лвл и по этому теоретически набьют стока же долбы )) как то так :biggrin:

Ты разницу посмотри , и это необычные инсты а фифти-фифтим ! Ведь в обычных то инстах норм и всем поровну дают ) и там танки меньше набивают и меньше получают )
0
Трансвестит [7]  6 Июля 2010 23:48:32 #7
Или ты придлогаеш туда неходить танкам ?
0
Ruler_of_death [4]  6 Июля 2010 23:53:45 #8
Да я тоже Потдержую..........Танкам Труднее всех Они криты редко ставят............Да и Бьют Слабо..........А т Значит Долго Бьют И мало убиваю............Как Говорят............."Танк ето тогда, когда Противник Сам Хочет Сдохнуть От вашего Боя.............." Потому с ними Тоже надо по чесному................ :confused:
0
Трансвестит [7]  7 Июля 2010 00:22:52 #9
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=53261366&finish=0

Посмотрите даже внизу статистики :surprised:
0
BLACK_FR [8]  7 Июля 2010 00:27:16 #10
5ое место по урону, огромнейшие затраты, большая польза для команды и одно из последних мест по доблести среди команды. Справедливости нет :)
0
Рубаи [10]  7 Июля 2010 00:29:44 #11
Да-да... Танкам очень-очень тяжело... :wink:
0
Трансвестит [7]  7 Июля 2010 00:35:39 #12
Просто, даже непонятно от чего плясать, чтобы много доблести заработать :question:
Ведь если танком в боях не заработать нормально доблести то что избегать бои и сливаться постоянно чтобы пытаться крисы носить тогда ?
И тут тема не в этом вообще , тема в ситуации в которую может попасть игрок ! :confused:
0
Shadow shine [8]  7 Июля 2010 00:47:59 #13
Нещастячко писал(а):
Выдыхай :smile:

Тож в голову пришло почему-то)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
I am HELL [12]  7 Июля 2010 01:14:17 #14
Если память не изменяет мне - чем больше доблы по ходу инста наберете (выгоднее всего копателям :cool: ) тем больше призовой бонус.
Я не Злой, я Адекватный.
0
Voldimar [6]  7 Июля 2010 01:21:42 #15
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=53259600&outside=1

я танк 6 левл нанес урона я по урону на 9м месте увидел доблесть и упал под стол
танки сила мощь двара я повесил 6 травм за турнир
0
нетрогайте [6]  7 Июля 2010 03:12:50 #16
Трансвестит
харош ныть а тянешь тени и получай за это доблу или вырубай всех подряд и всё или крисы тоскай
некто тянуть тебя не заставляет
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Deadly blow [8]  7 Июля 2010 04:36:02 #17
I am HELL писал(а):
Если память не изменяет мне - чем больше доблы по ходу инста наберете (выгоднее всего копателям :cool: ) тем больше призовой бонус.


Копателям не выгоднее всего , выгоднее всего ударке после того как заканчиваются основные запасы мороков у противника
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
пасюк [11]  7 Июля 2010 18:37:30 #18
Че тв ноешь, не знал, что мало доблы дадут, если будешь тупо весь турнир тянуть, надо было другую тактику выбирать, крисы тоскать например :arrow: :cool:
0
Ржунимагу [10]  7 Июля 2010 18:45:35 #19
берите сокланов/друзей сильных критов/уворотов и вперед в команде, а если нет готовых вас взять, то вопрос нафиг они вам такие нужны???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.