Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановый функционал.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Клановый функционал.

Зилот [6] 
0
12 Мая 2010 14:48:58
Воины!

В ближайшее время в Мире Фэо кланы станут обладать собственными характеристиками, такими как опыт, доблесть, уровень (не путать со ступенями), звание и репутации! Теперь каждый воин будет участвовать в развитии своего клана.

Характеристики у кланов могут быть двух типов: собственные и накопительные.

Собственные характеристики – это характеристики, которыми обладают только кланы. Примером таких характеристик может быть количество выигранных осад крепости Роза Ветров.

Накопительные характеристики – это такие свойства кланов, которые напрямую связаны с характеристиками игроков, и растут синхронно с ними. Примеры: доблесть, опыт и репутации. Рассмотрим ситуацию подробнее. Опыт клана растет вместе с опытом игроков, то есть, результат каждой битвы каждого игрока состоящего в клане отражается на опыте клана. Опыт, полученный игроком в бою, посредством квестов или любым другим способом, просто прибавляется к опыту клана. Доблесть работает абсолютно так же.

Накопительная характеристика, будучи однажды начисленной клану, уже не может быть кланом утеряна, кроме как в случае расформирования клана или каких-либо штрафов. То есть, если боец покидает клан, опыт, начисленный клану в результате его деятельности, остается у клана.
У каждого клана есть уровень (начисляется по опыту) и звание (начисляется по доблести). Таблицы опыта и доблести будут опубликованы позже. Визуально обновление клановых характеристик происходит примерно раз в 10 минут.

Планируемое время внедрения нововведения – четверг 13 мая. С момента внедрения накопительные характеристики – пока это только опыт и доблесть – начнут начисляться кланам. Если игрок не состоит ни в каком клане, его характеристики не будут никуда начисляться.
Характеристики, набранные игроками до нововведения, будут начислены кланам ОТДЕЛЬНО. Ориентировочная дата начисления – понедельник 17-го мая.
Внимание! Если вы не желаете, чтобы ваши характеристики были начислены вашему клану, единственный способ этого избежать – это выйти из него до 17-го мая.

В самое ближайшее время появятся новые игровые возможности, завязанные на характеристики кланов.

Следите за новостями!

То, что было запланировано на 13.05.10 - введено в игру. Воля Разума
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
SLAYVER
12 Мая 2010 14:50:02 #1
1-й :smile: теперь читать
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  12 Мая 2010 14:50:11 #2
:eek:
0
Аццкий баянист
12 Мая 2010 14:50:23 #3
спасибо, в клан не вступлю
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Fight For NY [6]  12 Мая 2010 14:50:33 #4
ОТДЕЛЬНО


?
0
-Gloom- [10]  12 Мая 2010 14:50:37 #5
ZeaLoT
В самое ближайшее время появятся новые игровые возможности, завязанные на характеристики кланов.


можно чуть поподробнее?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
The Groove [10]  12 Мая 2010 14:51:55 #6
А что это будет давать клану и находящимся в нем? Вот станет клан на определеннуый высокий уровень и по званию тоже -а что дадут за это? или просто соревнование?
0
СЕЛЬМАШ [8]  12 Мая 2010 14:51:58 #7
Примером таких характеристик может быть количество выигранных осад крепости Роза Ветров.

вот это улыбнуло
0
Dem CARAT [12]  12 Мая 2010 14:52:06 #8
Накопительная характеристика, будучи однажды начисленной клану, уже не может быть кланом утеряна, кроме как в случае расформирования клана или каких-либо штрафов. То есть, если боец покидает клан, опыт, начисленный клану в результате его деятельности, остается у клана.
У каждого клана есть уровень (начисляется по опыту) и звание (начисляется по доблести). Таблицы опыта и доблести будут опубликованы позже. Визуально обновление клановых характеристик происходит примерно раз в 10 минут.


зароботок для топкланов :biggrin: вышел из своего клана - сходил в другой - денег получил за это. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
counter_vlad [7]  12 Мая 2010 14:52:28 #9
oO а я тока с клана вышел =) :biggrin: ,ой щас 2 кланам воюющих за розу будет весело)))



"под френзи и zealot впридачу я любого уфигачу " :redface:
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
The Groove [10]  12 Мая 2010 14:53:25 #10
ZeaLoT
чую не даром находишься у входа в пещеры... :eek: что то связано с ними?
ну или договорняк идет там))
0
Просто я [8]  12 Мая 2010 14:53:44 #11
:lol: змей 100 раз выйдет-зайдёт в джодов-клан первый на серве будет
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Йорус [7]  12 Мая 2010 14:54:27 #12
интересно :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Зилот [6]  12 Мая 2010 14:54:36 #13
Просто я
За вход/выход клану ничего не начисляется. Только за реально проведенные игроком бои или любой способ получения характеристики, которые произошли во время пребывания игрока в этом клане.
Если вам тут что-то не нравится, в этой солнечной системе есть еще 7 планет. ©
0
Тирион Ланнистер
12 Мая 2010 14:54:56 #14
Если я правильно понял, игроки ничего не теряют?
0
Dem CARAT [12]  12 Мая 2010 14:55:00 #15
Просто я писал(а):
:lol: змей 100 раз выйдет-зайдёт в джодов-клан первый на серве будет


не думаю... персонаж дважды засчитываться целиком вряд ли будет...
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Брысь [6]  12 Мая 2010 14:55:14 #16
Продам 800к доблы для вашего клана :biggrin:
Stay hungry, stay foolish..
0
SLAYVER
12 Мая 2010 14:55:33 #17
это будет, аля приму в клан 11+ уровень для получение кланом н-го количества опыта))

расскажите зачем это будет вводиться, что членам клана с этого будет?

и 2-е частенько бывает, что кланы попадают в ЧС и потом режуться довольно долго, то есть после гиноцида, клан даже топ клан нормально, играть не может, иногда его приходится рассформировывать, а значит что опыт теряется, может при рассформировании клана весь опыт будет расспределяться между его членами, и храниться месяц, и будет снова собран вместе, если в течении месяца эти люди все вместе вступят в новый клан
0
- - Alan - - [6]  12 Мая 2010 14:55:39 #18
Круто. Мне нравится.

Накопительная характеристика, будучи однажды начисленной клану, уже не может быть кланом утеряна, кроме как в случае расформирования клана или каких-либо штрафов. То есть, если боец покидает клан, опыт, начисленный клану в результате его деятельности, остается у клана.

Получается Любой клан может принять хая и станет на уровень выше?И тот обратно уйдет.
0
P_U_N_I_S_H_E_R [6]  12 Мая 2010 14:56:16 #19
ZeaLoT клановый опыт ведь не будет влиять на то,что у моего персонажа постепенный кач опыта будет за счёт других соокланов? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.