Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А в чем идея палки кто объяснит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А в чем идея палки кто объяснит?

Robbo [8] 
0
18 Апреля 2010 17:52:39
Достается бесплатно, дает халяву каждый день без затрат, в каком месте нас это самое? :lol:
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Чека [9]  18 Апреля 2010 22:34:03 #39
Еще одну радугу отбил... нет палки :evil: да что это такое :evil: :evil:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
Demik Aka [16]  19 Апреля 2010 09:56:05 #40
Msviblov писал(а):
Robbo дает бесплатно каждый день. Это самое - что бы игрока каждый день заходил в игру, думаю )


Самый банальный ответ, и, главное, абсолютно правильный. Палочка это просто ежедневный приз за вход в игру.

В ближайшее время палочка будет модернизирована, и будет давать улучшенный бонус за «серии заходов» 2, 3, 4 и 5 дней подряд.

Вообще, откуда такая уверенность, что администрация обязательно обязана вас «это самое»? У администрации свои интересы, и «иногда они могут совпасть с интересами игроков». Не нужно воспринимать это, как и скорый и неминуемый конец света.
0
Призрак Вантала [10]  19 Апреля 2010 09:57:36 #41
:biggrin: Демик, признавайтесь. У Вас сегодня явно отличное настроение. Что у Вас случилось:)? Такие жизнерадостные посты от администрации в понедельник утром неспроста... :biggrin:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Sanya SP [10]  19 Апреля 2010 09:58:14 #42
2, 3, 4 и 5 дней подряд.


А что будет за серию из 365 дней подряд? :eek:
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
_MeLLow_ [12]  19 Апреля 2010 09:58:28 #43
и будет давать улучшенный бонус за «серии заходов» 2, 3, 4 и 5 дней подряд.

Нуничивосебе!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PsYh0d3LiK
19 Апреля 2010 10:00:47 #44
слыш Славик.. а я то все равно чет очкую)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
WogGrif
19 Апреля 2010 10:00:59 #45
:lol:
0
маг-герой [10]  19 Апреля 2010 10:02:35 #46
А что будет за серию из 365 дней подряд?

скидка на лечение близорукости, скалиоза и геморроя ))
:biggrin:
0
Харрикейн [4]  19 Апреля 2010 10:09:58 #47
маг-герой писал(а):
А что будет за серию из 365 дней подряд?

скидка на лечение близорукости, скалиоза и геморроя ))
:biggrin:

:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
AlienMans [6]  19 Апреля 2010 10:13:18 #48
Харрикейн писал(а):
маг-герой писал(а):
А что будет за серию из 365 дней подряд?

скидка на лечение близорукости, скалиоза и геморроя ))
:biggrin:

:lol:


Алё а чу в отпуск не поедете отдыхать, иль там тож на ноуте гамать??? :eek:
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
ВП [11]  19 Апреля 2010 10:14:27 #49
Demik Aka Демик конечно приятно слышать, что всетаки иногда у администрации совпадают интересы с интересами игроков. А когда приблизительно дата в ведения новых плюшек от 9 уровня и выше ?
0
клеймор [10]  19 Апреля 2010 10:15:08 #50
Demik Aka Мне кажется палка это лучший подарок админов... :lol:
ай - карямба) О_о
0
Серега_убийца [11]  19 Апреля 2010 10:24:23 #51
Demik Aka
Лучше травму лекани, ты один с целителем 10, протэстируй на мне))
0
ZOROG [10]  19 Апреля 2010 10:30:57 #52
Ну народ, далась вам эта палка. А не проще ли задуматься о другом: Халява халявой, а места в сумке все меньше и меньше. у меня от сундуков еще куча великов жизни, таскаю едва не надрываясь, а теперь еще непередаваемые банкит тяжелой жизни каждый день падают. - 1 слот в сумке. Значит сумку надо увеличивать. А если еще чего полезное с палки упадет, ну не выбрасывать же. Жаба задушит!!
0
ВП [11]  19 Апреля 2010 10:33:28 #53
ZOROG А кто мешает то сразу эти баночки использовать ?
0
Терриад [10]  19 Апреля 2010 10:50:00 #54
Demik Aka писал(а):
Msviblov писал(а):
Robbo дает бесплатно каждый день. Это самое - что бы игрока каждый день заходил в игру, думаю )


Самый банальный ответ, и, главное, абсолютно правильный. Палочка это просто ежедневный приз за вход в игру.

В ближайшее время палочка будет модернизирована, и будет давать улучшенный бонус за «серии заходов» 2, 3, 4 и 5 дней подряд.

Вообще, откуда такая уверенность, что администрация обязательно обязана вас «это самое»? У администрации свои интересы, и «иногда они могут совпасть с интересами игроков». Не нужно воспринимать это, как и скорый и неминуемый конец света.


А как же высказывание одного из коллег "Халявы не будет"?
Но за палочку спасибо-)
Хотелось бы еще чтобы просто 3 элика не падало. Пусть что-то, но в качестве приза что-нибудь было
:biggrin:
Убиваю надежды...
0
ОПЫТНЫЙ [11]  19 Апреля 2010 10:52:21 #55
Demik Aka писал(а):
Msviblov писал(а):
Robbo дает бесплатно каждый день. Это самое - что бы игрока каждый день заходил в игру, думаю )


Самый банальный ответ, и, главное, абсолютно правильный. Палочка это просто ежедневный приз за вход в игру.

В ближайшее время палочка будет модернизирована, и будет давать улучшенный бонус за «серии заходов» 2, 3, 4 и 5 дней подряд.

Вообще, откуда такая уверенность, что администрация обязательно обязана вас «это самое»? У администрации свои интересы, и «иногда они могут совпасть с интересами игроков». Не нужно воспринимать это, как и скорый и неминуемый конец света.

тобиш мне за три с лишним года игры дадут самою хорошую плюшку ???
по скок я из вего времяни неиграл ток месяц отсилы ) и то врятли )
или как всегда учитывать старое небудут ?)))) :rolleyes:
0
behappydontcry
19 Апреля 2010 10:56:34 #56
Demik Aka писал(а):

...Вообще, откуда такая уверенность, что администрация обязательно обязана вас «это самое»? У администрации свои интересы, и «иногда они могут совпасть с интересами игроков»....


Ваще 5 баллов :lol:
Мужчина не прощающий женщине ее маленькие недостатки - никогда не познает ее великие достоинства.
0
Злой ДИИ [11]  19 Апреля 2010 11:04:31 #57
а мое мнение,палка палкой,а дальше смотрите какие вещи выпадают...мешочки падают фигня,а вот дальше...дальше выпадет филосовский камень,но есть одно условие-это надо иметь у себя 1 брюл и амуль пхада арсеналовский или обычный...а теперь подумайте что народ подумает 1 брюл это не так уж и много,можно закинуть...А сколько человек играет в двар???очень много...и если каждый так кинет по 1 брюлу то приход денег в игру увеличится и ой как много:))и вот вам халява от администрации:))
P.S.:я лично повелся и кинул 1 брюл,хотя я играю без реала:))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.