Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А приз все-таки хочется(((
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А приз все-таки хочется(((

Kazzantip [10] 
0
9 Марта 2010 19:25:10
Посчастливилось мне присутствовать на праздновании трехлетия проекта, да еще и посчастливилось приз выиграть... http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1062, а именно: Любая доступная по ограничениям вещь, существующая в игре – Kazzantip.

Обьяснили мне , что могу выбрать любую вещь на выбор из комплекта в библиотеке - выбрала http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=4350 Очень хочется получить приз от любимой игрушки :rolleyes:
0
Тарматыр [9]  9 Марта 2010 20:10:05 #20
церрика однозначно)
0
Харрикейн [4]  9 Марта 2010 20:10:57 #21
кстати баян или нет... http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6752 требования-герой, а значок экспертовский :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Loss [10]  9 Марта 2010 20:11:56 #22
Kazzantip
церра проси :eek:
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Рамиль [10]  9 Марта 2010 20:12:15 #23
MadLion
Вещь, доступную по ограничениям. она должна быть 12-го уровня и иметь соответствующее звание.
0
ТАУРЕН [8]  10 Марта 2010 10:47:56 #24
йа против :exclaim:
0
pimp [8]  10 Марта 2010 10:58:46 #25
MadLion
Любая доступная по ограничениям вещь
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Jagga [9]  10 Марта 2010 12:22:07 #26
Во-первых возникает вопрос: почему не обратились раньше (прошло уже 6 месяцев)? Во-вторых: вещь должна быть доступна по ограничениям. В-третьих: если на момент выигрыша (23.09.2009) вещь была в игре и вы подходили по ограничениям - вы ее получите. Если возникнут вопросы - свяжитесь со мной в игре.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
lamz [11]  10 Марта 2010 12:25:05 #27
Ягга а почему игрок должен бегать за своим призом??? если админы разыграли призы то они и должны позаботиться чтоб игрок получил его !
0
Kazzantip [10]  10 Марта 2010 12:56:36 #28
Jagga
Обращалась и не раз и к персонажу Конец Сказки , и к персонажу _ZeD_ . Ответ не получала. Ответ Го на мой вопрос был таков - любая вещь из комплекта в библиотеке. Кому я должна написать сейчас, чтобы ее получить? теперь обращаюсь и к вам..
0
Jagga [9]  10 Марта 2010 13:04:48 #29
Kazzantip писал(а):
Jagga
Обращалась и не раз и к персонажу Конец Сказки , и к персонажу _ZeD_ . Ответ не получала. Ответ Го на мой вопрос был таков - любая вещь из комплекта в библиотеке. Кому я должна написать сейчас, чтобы ее получить? теперь обращаюсь и к вам..


Обращаться надо было непосредственно в Вестнику Рэю, но это дело десятое уже. Я помогу вам решить проблему с получением приза.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
PHOBOS [10]  10 Марта 2010 13:05:09 #30
lamz
А Админы должны все поголовно владеть навыками телепатии, чтобы узнать что хочет игрок :eek:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Jagga [9]  10 Марта 2010 13:09:33 #31
lamz писал(а):
Ягга а почему игрок должен бегать за своим призом??? если админы разыграли призы то они и должны позаботиться чтоб игрок получил его !


Уважаемый. Смею предположить, что сообщение адресовано мне, поэтому впредь постарайтесь не искажать мой ник, либо употреблять его в оригинальном написании. В случае, если приз не установлен заранее и игроку предоставлено право выбора, то да, игрок должен бегать за призом: определиться с выигрышем и написать письмо, в крайнем случае (как это было сделано здесь) - сообщение на форуме. Надеюсь теперь вы имеете более четкие представления о том, что должны и чего не должны админы.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
0
VKNG [9]  10 Марта 2010 13:09:44 #32
Kazzantip церадора бери)
_________ ._______.
_:biggrin:______._._____ ._.
/(_)_____._._.____._._._| |____ ._._._.__._._._.__________ | |_ _ __ | |
0
GooDwuN [8]  10 Марта 2010 13:14:35 #33
А интересно, меч дракона(победит) нельзя? В игре он присутствует, видел лично на персонаже Конец Сказки, уровень, если я не ошибаюсь, третий стоит...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.