Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нудисты или обворованные мышами?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

нудисты или обворованные мышами?

Гарцующий пони [5] 
0
15 Января 2010 15:08:23
Так как всем уже известно в игре очень очень много мышей которые перебивают дроп у нудистов...создал топик для того чтобы рассмотрели ситуацию:
Мы набирали на зорбов не суть как реалом или профой разницы нет некакой.
Вот а мыши которые с 1-6уровень сидят под проклами перебивают этот дроп..хотел бы предложить чтобы внесли изменения т.к это невозможно деняг незаработать не как..
я говарю к тому что хочу да и многие нудисты бесятся от этого,чтобы посадить мультов(созданых персонажей)специально для того чтобы воровать дроп!и тех уже которых есть проклятие...
Рассмотрите это..а кто за пишите +
Удачной игры)))
Дартронг - великий город!
зато О*Дельвайсу больше повезло, там живёт Великий Флудер Сямка О.о
18:11 Гарцующий пони применил магию разрушения на ваш Моск.
0
Goemon [3]  15 Января 2010 19:48:00 #96
предлагаю сделать так: если хозяин набивает меньше луана/бобра - весь опыт хозяину, если больше, то сколько набил все его)
0
Флеверти [9]  15 Января 2010 19:50:35 #97
Lastik писал(а):
Как мне кажется, перебивать мобов намеренно вообще неприличное дело.


Если ты по поводу моего предложения работы ПДУНам то я по поводу коннкретного нудиста, остальные меня не интересуют.
0
PHOBOS [9]  15 Января 2010 20:02:35 #98
Гарцующий пони
ИМХО.
Пока существуют люди, перебивающие нудистов сам факт возможности зарабатывать ездовым животным никто не фиксит.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
FunnyDeath_ [4]  15 Января 2010 20:26:33 #99
Гарцующий пони,нанимай людей :arrow:
0
Сумеречный_Пес [6]  15 Января 2010 20:43:33 #100
Кто не понял---флеверти говорил обо мне(НУДИСТ-неадекват)
немного истории---када то давно начал темку по помощи бобром с квестами (в данном случае на глине)
влетает в бой некто флевети --(тогда еще 6 лвл.....зеленый шмот--неруненый--бобра нет---а о поясах ваще не говорите--откуда? )

извиняеца--говорит случайно---тима есть ?тимы нет--возникает вопрос---ну и как ты намеревалса в палаче голема снести ?
влетает он ко мне второй и в третий раз на голема(естесьна перебивает---напарник полуголая 5-ка)

скрин сделал---наказал (порчами под верку)и нераз...если память не изменяет чс он выплатил...поэтому ия про него забыл


а теперь наши дни.......товаришь мне как то пишет---видел у чела в инфе---сумеречный_пес крыса--чс 15з...опа !эт как это ?голым дроп то увел ?порылса--нашел скрин--восстановил в памяти


некто флеверти подрос--и решил что неосилю я его---недостану--решил мне отомстить

22:04 Флеверти » Сумеречный_Пес: скажем так крысой я тебя назвал потому что ты меня очень разозлил... на счёт жены я перед ней уже извинился....

пропалачил жену мою любимую на 8-ю травму.......в инфе надпись красуеца кто я крыс......

потом правда как вар началса он не один день предлогал все замять и забыть...ток чс подымал и крысу на четвертый день ток удалил


скрины его признаний есть....его просью мира есть...его воровства есть--и скрин надписи есть
0
Шип [6]  15 Января 2010 21:02:55 #101
Лекс Темный [9] 16:27 , 15 Янв 2010


zfunduk
А не надо ругаться) Есть одобренная стражами абревиатура - ПДУН, её и используйте) Кроме того, если на вас наложили проклятье молчания, а перебивщик радостно ругает вас - сделайте скрин и отправте стражам. Кляпнут без промедлений)


Чем отличается слово "за которое кляпают,с хвостом" от нудист,в плане оскорблений?
Вы играете в одни ворота,Повелителя?
0
Сумеречный_Пес [6]  15 Января 2010 21:05:27 #102
16:41 dirasol » Сумеречный_Пес: а что сам как мужчина разобраться не можешь))))???
када мож жену заказывали это ваще по-мужски наверно :eek:

17:07 Флеверти » Сумеречный_Пес: уж и незнаю как ты будешь расплачиваться) предлогаю поработать моим рабом))
это начало

19:55 _Venera_ » Сумеречный_Пес: 19:55 Флеверти » _Venera_ : и к слову когда конфликт уже был исчерпан и нужно было просто сказать привет мож забьём на то что было пол года назад? удали из инфо обо мне, хорошо?

20:04 _Venera_ » Сумеречный_Пес: 20:03 Флеверти » _Venera_ : знаешь я то сейчас уже даже не против забить на это всё...


19:54 Сумеречный_Пес » dirasol: это наверно он как мужчина разобралса да ?
19:55 _Venera_ » Сумеречный_Пес: 19:55 Флеверти » _Venera_ : и к слову когда конфликт уже был исчерпан и нужно было просто сказать привет мож забьём на то что было пол года назад? удали из инфо обо мне, хорошо?
19:55 dirasol » Сумеречный_Пес: а что случилось то??
19:57 Сумеречный_Пес » dirasol: да он мою жену заказал
19:58 dirasol » Сумеречный_Пес: ну так и ты закажи,в чем проблема??
19:58 Сумеречный_Пес » dirasol: :lol:
19:58 Сумеречный_Пес » dirasol: супер решение
19:58 dirasol » Сумеречный_Пес: а по сути тебе играть вссе равно нормально не дадим


21:59 Флеверти » Сумеречный_Пес: Возможно когда мы с тобой встретились в прошлый раз, ты и я были в плохом настроении или звезды несошлись, но пообщавшись с твоими друзьями и женой...

21:59 Флеверти » Сумеречный_Пес : я понял что ты не такой уж и плохой парень, предлагаю варианты "мы никогда не встречались", "мы забываем все что натварили и миримся и возможно задружи
22:04 Сумеречный_Пес » Darij-27: 22:00 Сумеречный_Пес » Флеверти : ты меня обозвал крысой--ты пропалдачил мою жену.назначил чс...........раньше думать нада было--выход с чс 30з

22:05 Флеверти » Сумеречный_Пес: могу стереть то что в инфо без базара...

22:05 Флеверти » Сумеречный_Пес: извинения в твой адрес, ну как сказать я виноват настолько же на сколько и ты... мне кажется это лишнее

22:07 Swumer » Сумеречный_Пес: Не хочешь по хорошему, тебе же хуже )

это не конец




:twisted:
0
Флеверти [9]  15 Января 2010 21:07:57 #103
ой насмешил ты меня Макс)) от души посмеялся)) освежу твою память:

на 6-ом левле я бил верку в зелёном фуле на свой уровень под 4-ю благами, в бой влез некто mega_lol и в наглую перебил меня, извинений я не почучил и кинул в ответ на него Мышку! Затем продолжил бить верку. Но тут прилетаешь ты и кидаешь мне порчу!

На следущей моей верки снова порча! Ясен пень мне это не нравиться и поскольку ты нудист я начинаю перебивать тебя на Глине))) что кстати вполне легко мне довалось)

Далее начинаются переговоры с твоим кланом который решает что этот конфликт никому из нас не нужен. После чего ты сам покидаешь клан) Но выходить из моего ЧС не собираешься... потом ты поевляешься всё реже и потихоньку я о тебе забываю)))

Через 6 месяцев после этого ты заказываешь на меня 2-ух палачей и кидаешь порчи из-за того что числишься у меня в ЧС! (Хотя честно скажу я уже давно забыл о тебе и если бы ты попросил убрал бы тебя из списка)
И хотя твоя вина не подлежит сомнению, а все твои действия напрасны... Учитывая что для защиты от тебя мне придётся тратить до 3-5з в неделю, а у меня нет желания делать этого, Я решаю забить на всё это и предлагаю тебе МИР! Но даже понимая всё выше сказанное ты всё равно упираешься и ещё и требуешь с меня денег))))

Скажи ты действительно думаешь что я тебе что-нить выплачу?))))))
0
Сумеречный_Пес [6]  15 Января 2010 21:08:05 #104
ААААААА---порчи летятааат порчи.....камандир отдает-приказанья...солдаты сидят под дланью--потому что летят порчи(и палы)
0
Сумеречный_Пес [6]  15 Января 2010 21:10:09 #105
Флеверти открою тайну---ниодного палача я не заказывал....до встречи в аду :twisted:
0
Флеверти [9]  15 Января 2010 21:12:34 #106
Жену я твою пропалачил только потому что ты пропалачил меня без каких-либо на то причин! Почему я опустился до того чтоб палачить невинную девушку? Да потому что твои действия были настолько неадекватными что я слегка вышел из себя! Перед ней я сразу же извинился и она меня поняла.
0
Флеверти [9]  15 Января 2010 21:14:05 #107
да неважно как это называть заказывал или попросил))) мне от этого проку мало))) факт в том что по твоей просьбе они на меня напале значит и вина не тебе))) я в рай собираюсь)) так что в аду не увидемся)))
0
Гарцующий пони [5]  15 Января 2010 23:10:22 #108
(ой) зачем топ открыл?
хахаха
тут теперь будет всеми высказано всё?ФлевертиСумеречный_Пес
давайте вы в личке обо всем поговарите?
короче просьбы игнорируются,я всё понял...а админы будут тока ждать теперь ттупого вложения реала...от хай лвл ну ждите удачи вам...
Дартронг - великий город!
зато О*Дельвайсу больше повезло, там живёт Великий Флудер Сямка О.о
18:11 Гарцующий пони применил магию разрушения на ваш Моск.
0
Сумеречный_Пес [6]  16 Января 2010 00:31:55 #109
Гарцующий пони война закончица---сказали размажут их там всех....жду--зло качаю :biggrin:
0
Rob [10]  16 Января 2010 02:13:43 #110
Гарцующий пони писал(а):
Andeson;Msviblov
а вы всем против потомучто тока из-за того что когда вы начали играть езе небыло такой темы...и поэтому ты тока отрицаете и нехотите поддержать..

была эта тема и корм животные стали есть больше ... хотели призыв по 35 корма сделать ....если помниш) :wink:
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
0
Rob [10]  16 Января 2010 02:30:02 #111
Rob писал(а):
Гарцующий пони писал(а):
Andeson;Msviblov
а вы всем против потомучто тока из-за того что когда вы начали играть езе небыло такой темы...и поэтому ты тока отрицаете и нехотите поддержать..

была эта тема и корм животные стали есть больше ... хотели призыв по 35 корма сделать ....если помниш) :wink:

(Msviblov 3 г. 3 мес. 7 дн.начал играть совсем не давно не чего не занает по этой теме ) :sad:
.. а я тут работаю ,так 4то посидите пока мол4а (с)с форума стражей)
0
wormGAD [6]  16 Января 2010 03:17:23 #112
:lol: смешно местами, местами тупо)
мы никуда не спешим, у того кто понял,
времени всегда достаточно,
невежлив лиш раб момента
0
МИТЦУБА [7]  27 Января 2010 11:50:04 #113
Сумеречный_Пес писал(а):
Гарцующий пони война закончица---сказали размажут их там всех....жду--зло качаю :biggrin:

... выглядывая из-за чужой попы :lol:
0
shilik [7]  27 Января 2010 11:52:18 #114
ХНБ.Халявы.Не.Будет.
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.