Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Вопросы по игре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Вопросы по игре.

Фелька [8] 
7 Июня 2007 18:46:24
В данном топике, вы можете задавать любые вопросы по игре сотрудникам Ментора.
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
Падший архангел [4]  7 Июня 2007 19:58:59 #1
У меня такой вопрос... когда нажимаешь на сломанный шлем короля скелета, появляеться сообщение: Данное действие приведет к потере магического артефакта, однако позволит получить один из его магических компонентов. Теперь сам вопрос: что я получу? и могу ли я потом еще раз взять шлем короля??? взаранее спасибо :biggrin:
Горный факультет - наше всё;)
Тэмриэль [5]  7 Июня 2007 20:11:29 #2
Падший архангел

ты получишь 1 кристалл эфила, но шлем можно будет взять снова - так что если ты намерен систематически посещать дом, игра стоит свеч
Однажды один дурак решил другого дурака научить мудрости, именно так у
королей появились шуты.
talestra
7 Июня 2007 21:15:29 #3
Уважаемые Менторы, я новичок в игре и довольно робкий. Скажите пожалуйста, на первом уровне я прошла ряд квестов, сдала экзамен Воеводе... и не знаю, что делать дальше. Заданий больше нет и куда за ними идти - не знаю. Заранее благодарна за подсказку.
-ХедиН- [4]  7 Июня 2007 22:45:37 #4
как залить скрин на форум в некоторых темах типа жалобы без скрина не расматривают посты
Мы не плохие, мы просто не любим хороших.
Все что я пишу на форуме это мое личное мнение и порой оно может отличаться от вашего.
Тэмриэль [5]  7 Июня 2007 23:40:36 #5
talestra

мое почтение.
Ты прошла все квесты первого уровня. Больше заданий нет - можно бить псов и ждать второго уровня. Думаю - ждать прийдется не долго. На 2 уровне зайди на аукцион и купи себе по дешевле новые элементы брони и дубинку. Квесты второго уровня сложнее но интереснее.

Думаю, в будущем тебе поможет список квестов на сайте менторов http://mentor.dclans.ru/viewpage.php?page_id=29 .

если что обращайся за советом - поможем
Однажды один дурак решил другого дурака научить мудрости, именно так у
королей появились шуты.
WhiteSoul [5]  7 Июня 2007 23:50:46 #6
<strong class=quote>-ХедиН- писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>как залить скрин на форум в некоторых темах типа жалобы без скрина не расматривают посты</td></tr></table></center>

Скрины загружать на службу http://www.imageshack.us/, после чего полную ссылку указывать в жалобе на игрока.
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.
Fayha [3]  8 Июня 2007 01:22:18 #7
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что за беда, я добыла жаборосли, съела их и сразу зашла к утопленице(( На что мне ответили: НЕТ ДОСТУПНЫХ КВЕСТОВ... С Уважением Fayha!!!
WhiteSoul [5]  8 Июня 2007 01:40:36 #8
<strong class=quote>Fayha писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, что за беда, я добыла жаборосли, съела их и сразу зашла к утопленице(( На что мне ответили: НЕТ ДОСТУПНЫХ КВЕСТОВ... С Уважением Fayha!!!</td></tr></table></center>

Доброй ночи, попробуйте повторно съесть жабросли, после чего навестить Утопленницу. В случае повтора вышеизложенной проблемы подробно опишите ошибку на игровом форуме.
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.
v00d [3]  8 Июня 2007 08:09:03 #9
Доброго времени суток! Меня интересует как можно поменять расположение кнопок(рюкзак, професси, клан, карта) на панели сверху в клиенте.
^_^
Леди Тишины [4]  8 Июня 2007 08:33:55 #10
<strong class=quote>v00d писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Доброго времени суток! Меня интересует как можно поменять расположение кнопок(рюкзак, професси, клан, карта) на панели сверху в клиенте.</td></tr></table></center>

И Вам здравствовать! К сожалению, в клиенте, как впрочем, и в браузере, нет возможности поменять - это заложено разработчиками игры.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Ussi
8 Июня 2007 11:37:17 #11
Здравствуйте. Когда присваивают 2 уровень? Я все прошла, заданий больше нет и мне сообщили что я готова ко второму уровню и вручили денежный приз. Нужно ждать или самой как то активизировать функцию перехода на 2-ой уровень?
mishishka2 [4]  8 Июня 2007 12:04:22 #12
Из кого можно выбить элексир дракона?
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=48879&amp;f=30 единственная торговая лавка!
Леди Тишины [4]  8 Июня 2007 12:06:27 #13
<strong class=quote>Ussi писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Здравствуйте. Когда присваивают 2 уровень? Я все прошла, заданий больше нет и мне сообщили что я готова ко второму уровню и вручили денежный приз. Нужно ждать или самой как то активизировать функцию перехода на 2-ой уровень?</td></tr></table></center>

Здравствуйте! Скорее всего, Вы получили только 2 повышение. Повышение даются, когда Вы набираете опыта на 33,33% и 66,66% от уровня. За каждое повышение Вы получаете денежный приз. Когда Вы наберете 100% опыта - Вам, помимо опыта, повысят уровень. Опыт набирается победой в боях, как с монстрами, так и с другими игроками. Переход на новый уровень произойдет автоматически. Уровень опыта Вы можете посмотреть, наведя курсор мыши на зеленый индикатор под Вашим ником в левом верхнем углу экрана.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
Леди Тишины [4]  8 Июня 2007 12:10:46 #14
<strong class=quote>mishishka2 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Из кого можно выбить элексир дракона?</td></tr></table></center>

Не из кого, он выдается администрацией в качестве бонуса. И можно купить его на аукционе.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
бедуин [3]  8 Июня 2007 17:08:20 #15
Это проблема из за вашего браузера ... как я не зайду я нахажусь совсем в другом месте чем мне показанно на карте на карте я всегда нахожусь на братском захоронении. а по инфе сейчас в тихой степи никуда не могу нажать никуда не идёт охотиться тоже не могу амулет переносит меня на площадь но на картинке показывает что я остался на том же месте (( что делать всё пробовали переустанавливал ваш клиент перезагружал комп перемещался свитками !!! и так уже 4 день подряд ..
Когда я захожу с другого браузера то всё нормально Исправте Этот баг


бедуин
WhiteSoul [5]  8 Июня 2007 17:26:55 #16
<strong class=quote>бедуин писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Это проблема из за вашего браузера ... как я не зайду я нахажусь совсем в другом месте чем мне показанно на карте на карте я всегда нахожусь на братском захоронении. а по инфе сейчас в тихой степи никуда не могу нажать никуда не идёт охотиться тоже не могу амулет переносит меня на площадь но на картинке показывает что я остался на том же месте (( что делать всё пробовали переустанавливал ваш клиент перезагружал комп перемещался свитками !!! и так уже 4 день подряд ..
Когда я захожу с другого браузера то всё нормально Исправте Этот баг


бедуин</td></tr></table></center>

Вам сюда - http://dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=7
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.
mishishka2 [4]  8 Июня 2007 17:40:25 #17
Леди Тишиныа кто ж его на аук выставляет?
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=48879&amp;f=30 единственная торговая лавка!
Леди Тишины [4]  8 Июня 2007 17:45:18 #18
<strong class=quote>mishishka2 писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>Леди Тишиныа кто ж его на аук выставляет?</td></tr></table></center>

Не совсем поняла Ваш вопрос. Если Вы имеете в виду эликсир дракона, то выставляют те игроки у кого он есть. Им он соответственно достался от администрации.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!
Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме.
mishishka2 [4]  8 Июня 2007 19:20:31 #19
Сколько здоровья у древнего голема?
http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=48879&amp;f=30 единственная торговая лавка!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.