Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки: UPDATE
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Красная медаль подземки: UPDATE

Судья [15] 
0
10 Октября 2009 15:45:34
Предыдущая тема.

Судя по вашим комментариям, идея большинству очень понравилась, так что будем делать этот турнир. Но есть ряд моментов, которые вас смущают. Разберу их.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про уровневые группы.
Будут стандартные для текущих пещер. Если делать отдельно для каждого уровня, то очень большой риск, что турниры не будут начинаться из-за недостатка участников.

Про текущий квест на красную медаль.
Он будет закрыт для взятия одновременно с запуском турнирной системы. Те, кто уже проходит квест, смогут пройти его до конца года и получить и сумку и медаль.
Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.

Про сложность.
После более плотного анализа мы остановились на варианте получения медали через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1. То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы. Вариант с обычным накоплением побед плох тем, что рано или поздно все желающие получили бы красную медаль, а это противоречит сути красной медали.

Про время турнира.
Скорее всего это будет вечер каждой субботы.

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.
0
Adskiy Alex [7]  10 Октября 2009 15:46:58 #1
о_0 Свершилось наконец
З.Ы. Первый :biggrin:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.
0
Чека [8]  10 Октября 2009 15:49:08 #2
:confused:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
мозговыбиватель [11]  10 Октября 2009 15:50:37 #3
Хм... мне 55 менедель надо качать фиолетовую мельку углём :lol:
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
Горячая Штучка [12]  10 Октября 2009 15:51:12 #4
через серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1

т.е я правильно поняла , проигрыш не будет сбивать все победы (как в подвиге на серию из 6ти побед)
а будет отнимать одну победу так ?

и про очередь , т.е магмары и люди будут в "каше" ? ... если очередь будет одна , как будет распределяться группы ? магмары и люди по 5ть человек или как?
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Каена [12]  10 Октября 2009 15:51:16 #5
все отлично расписано
мне понравилось, ждем реализации))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
- Юлий Цезарь- [10]  10 Октября 2009 15:51:25 #6
:biggrin: вроде неплохо звучит)
Трудно быть хорошим для всех (с)
0
Dobrodeitel [8]  10 Октября 2009 15:51:39 #7
Отлично. Несколько вопросов.

Про использование мороков: будут ли они разрешены ?

Про использрвание красных ездовых: будут ли разрешены на таких полях ? (просто даёт существенное преимущество одной из тим).

Как будет выглядеть это поле ? Копание крисов на сферы или воровство сфер из алтаря другой команды или по типу пещеры ? :rolleyes:
0
Турок [12]  10 Октября 2009 15:52:27 #8
Судья Все классно )) Но вам не кажется, что общую очередь лучше сделать по прошествии некоторого времени, когда начнутся сложности с попаданнием? ))
И к тому же, минус общей очереди, что договорняки можно будет провести так красиво, что даже под микроскопом не разберешь...
И мне, если честно, не хочется драться против своих..

Если не я не прав, обьясните в чем )) :rolleyes:
0
GreYka
10 Октября 2009 15:53:10 #9
Судья
Вопросик - красномедальщики уже не будут допускатся на турнир?
0
riCH [8]  10 Октября 2009 15:53:42 #10
вводите уже :) :twisted:
0
-Gloom- [9]  10 Октября 2009 15:55:35 #11
Судья
замечательно!!!
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Горение [4]  10 Октября 2009 15:56:12 #12
Судья
1. Этот турнир будет давать полноценную медаль? (к тому что Вами сказано, что текущий квест будет давать только сумку)
2. серию 5 побед, где проигрыш уменьшал счетчик побед на 1 как-то простовато всё же.
Как серию побед на репу подземки сделать... Мож в случае проигрыша уменьшать на 2? :rolleyes:
0
DarkDrako [12]  10 Октября 2009 15:56:31 #13
Так бы и сказали, что бы людские хаи могли себе сделать медали, АЛЯ Мерки в талларах... :confused:
0
Lexicon Avenue [13]  10 Октября 2009 15:57:56 #14
Ждемс
0
E_V [10]  10 Октября 2009 15:58:00 #15
Судья
Дядька Судья зачем тогда медаль????
только из-за медали, ВЦ её, где животное??? сумки мы и так с 10 левла равноценные имеем, а если нет бабоса прокачать добро - зло, то и сливать бабосы на только одну медальку смысла нет (((;
Животное оставьте!!!
0
-chvan- [6]  10 Октября 2009 15:58:08 #16
Единственная просьба дать возможность доделать квест тем кто уже давно его начал, если изменить квест прямо сейчас многие уже по опыту не успеют сделать новый на своём леле.
0
Lexicon Avenue [13]  10 Октября 2009 15:58:15 #17
Замен не будет, если зеркало юзанут на человека?
0
Lexicon Avenue [13]  10 Октября 2009 15:59:53 #18
E-V
Во-первых форумка за ненорматив, а во-вторых читаем вниматильнее, причем тут сумка к красной медали? Наградная сумка будет за старый квест, а награда за медаль останется прежней
0
Нерв [9]  10 Октября 2009 16:00:30 #19
То есть, если вы победили 4 раза подряд, а потом проиграли, то за вами будет числиться 3 победы.

по хорошему, бы - это обнуление побед, после поражения в серии.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.