Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
KILLER211 [10]  8 Октября 2009 18:25:59 #1
ура. я за !!!
0
Тирион Ланнистер
8 Октября 2009 18:26:08 #2
Хорошая идея.
0
-Реликт- [10]  8 Октября 2009 18:26:30 #3
Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Кольцо с телепортом исчезает

суммарно и без всяких вычетов?
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
-АнгелВетра- [6]  8 Октября 2009 18:26:43 #4
+ мульон))) :twisted:
0
Снежокь [8]  8 Октября 2009 18:27:07 #5
А вот только не могу понять, всего 7раз выиграть, или 7 раз подряд?
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Джуффин Халли [9]  8 Октября 2009 18:27:33 #6
отличная идея
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Belle la Ritzy [12]  8 Октября 2009 18:27:40 #7
класс))
кАрАлевнАм можно всё... ;)
0
copernik [12]  8 Октября 2009 18:27:41 #8
Отлично :exclaim:
Если молитвы не помогают, значит Вы живёте нелицензионную версию жизни.(с)
0
Stunter [11]  8 Октября 2009 18:27:46 #9
да, я тоже ЗА! неплохо придумано)
0
Dem CARAT [11]  8 Октября 2009 18:28:17 #10
не только с противоположной расой, но и со своей.


это плохо :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Октября 2009 18:28:22 #11
вариант :wink:
0
anaesthetist [4]  8 Октября 2009 18:28:38 #12
Было бы отлично...Хотя мне еще до этого далеко...Сугубо мое мнение,так что предложений пойти в лес не принимаю.
СудьяТолько вопрос-это альтернативный квест на медальку или он будет единственным?
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
pofigu [9]  8 Октября 2009 18:28:50 #13
Выиграв раз 7 в таких турнирах

т.е. просто набрать 7 побед ?


полюбому я за.. красная медаль становится более реальной..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Jukke [10]  8 Октября 2009 18:29:09 #14
Какая цель турнира? Аналогом чего она является? Арена/пещера/храм?
0
Vindu [8]  8 Октября 2009 18:29:16 #15
Смысл будет не в копании крисов, а в битвах? Для чего бои со своей расой?
0
-Black- [6]  8 Октября 2009 18:29:27 #16
Если проиграл победы будут сгорать или нет
0
Adasan [6]  8 Октября 2009 18:29:29 #17
А старый вариант останется?=)
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Darth Tyranous [6]  8 Октября 2009 18:29:34 #18
мммм...я пока хз
0
робокопище [7]  8 Октября 2009 18:29:37 #19
отлично
:biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.