Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конференция 06.10.09
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Конференция 06.10.09

Вестник Рэй [12] 
2
6 Октября 2009 17:00:15
Конференция не тематическая, вы можете задать любой вопрос.

Ответы на вопросы будут публиковаться в теме сообщения красным цветом.

От одного пользователя – один вопрос (можно задавать уточняющие вопросы).

Конференция завершится в 19:00. Поехали!
Загрузка...
0
Astrex [10]  6 Октября 2009 17:00:29 #1
Здравствуйте. Как вы относитесь к ситуации с вырезанием свое расы (игроков не способных заливать тысячи), за участие в событие с демонологом. Предоставлю даже на выбор варианты ответа:
-нормально, режьте. Нам вполне весело;
-плохо, будем реагировать;
-плохо, но пусть продолжают вырезать, нам весело.
И еще, что мне отвечать, как ментору, на вопросы игроков плана: «У кого спросить разрешение, чтобы поучаствовать в событии и после не бросать игру?» А то как-то не прельщает народ заплатить 10000 золота за заход в один бой.

Это игровой момент. Регулировать подобные отношения между игроками административными методами считаем неправильным.
0
New death [8]  6 Октября 2009 17:01:29 #2
Вопрос: Что с Мобильным Клиентом?

На нем поставлен крест или его скоро введут(скоро - это не через год, максимум месяц-полтора)

Вопрос о возобновлении работы и развитии мобильного клиента пока открыт. Когда окончательное решение будет принято, мы обязательно сообщим.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
дфг [12]  6 Октября 2009 17:01:39 #3
Травмы 9+ и их лечение? Краткий обзор и срок реализации.

Травмы будут только чуть-чуть тяжелее 8х. Лечение - лекарями 9 уровня по стандартной схеме. Сроки пока назвать не могу.
0
Директор_Ада [5]  6 Октября 2009 17:01:54 #4
Как вы относитесь к идее полного запрета на выход с поля битвы? Не будет замен, и не будет проблем при лагах. :exclaim:

Умышленно игроки с поля битвы обычно не выходят, наказание слишком строго. Замена - полезный элемент игры, позволяет играть в полном составе даже в случае форс-мажорного выбывания одного из участников.
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
ПАКТ [11]  6 Октября 2009 17:02:10 #5
Наемники
Награда за красную медаль? Краткий обзор и срок реализации.

Пока точную информацию дать не могу, еще не определились с несколькими ключевыми моментами. В процессе разработки.
0
J_Bond [4]  6 Октября 2009 17:02:16 #6
Когда будет альтернативный квест на красную медаль подземки :question:

Разработка альтернативного квеста на карсную медаль подземки отложена на неопределенный срок, как уже сообщалось ранее. В настоящий момент это не самая приоритетная задача.
0
CJIeDoTTbIT [6]  6 Октября 2009 17:02:26 #7
здравствуйте скажите когда можно буддут новые питомцы не дорогие и не требуемых затрат например какойнибуть ящерка соблезуб 200хп и 20з на обучение?

Полагаю, вы имеете ввиду ездовых животных. Если так, то имеющихся простых ездовых животных на 1 навык достаточно. вводить животных на "пол-навыка" не планируется.
ВЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЛЛЛЛ ИТС ЭБИГГГГГ ШОУУУУ
GET READY FOR SOMETHING..........
you TIME IS OVERRR
0
-DaddyFLaSh- [11]  6 Октября 2009 17:02:31 #8
Добрый вечер, у меня скорее предложение-вопрос) Стоит ли убрать отражение магии у 11+ уровней, если они стоят в физ. стойке? Если нет, то почему? Заранее спасибо за ответ :smile:

Нет, потому что это позволит легко убивать мага в физической стойке, не взирая на его класс, и сделает физическую стойку бессмысленной.
0
traxx [10]  6 Октября 2009 17:02:53 #9
Здравствуйте. Собирается ли администрация продолжать балансировку сетов (первый шаг - % свитки был сделан), и какие шаги для этого (для балансировки) будут предприняты.
Спасибо.

Собирается. Ближайшие шаги:

- Завершение перехода на процентные свитки;

- Завершение балансировки эликисров отваги и свитокв отравления, добавление их в професии;

- Создание альтернативных суперударов, столь же выгодных другим классам, как критам выгоден ВЖК.
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Pleymo [8]  6 Октября 2009 17:02:54 #10
На одной из прошлых конференций администрацией было взято на заметку создание избранного списка для изученных рецептов. Стоит ли ожидать?

Да, стоит ожидать. Задача важная и обязательно будет выполнена. Но сроки ее реализации пока назвать затрудняюсь, есть более приоритетные направления работы.
0
_Scherba_ [6]  6 Октября 2009 17:02:57 #11
Входит ли в Ваши планы запуск мобильного клиента игры? Если входит то когда?

Смотрите ответ выше.
0
Нерв [9]  6 Октября 2009 17:03:29 #12
Водолазный костюм можно сделать одной иконкой? Ведь в некомплекте вниз всё равно не спуститься.

Сделать одной иконкой для одевания и снимания - нет. Но мы собираемся ввести невесомый ящик, позволяющий собрать в него доспех, чтобы он не загромождал инвентарь.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Всадник хаоса [5]  6 Октября 2009 17:03:51 #13
Привет.
Для чего Вы создаете один "дом" за другим, если можно всего лишь повышать уровни мобов и вещей, ориентируясь на главу группы?
Спасибо

Каждый новый инстанс более сложен, требует от игроков более слаженных и продуманных действий и более разнообразного снаряжения. Повышать сложность инстанса за счет простого увеличения уровня ботов считаем неинтересным.
Охотясь на волка,не забывайте о волчице
0
maslopup
6 Октября 2009 17:03:57 #14
Доброго времени суток!

Вот на протяжении года во всех конференциях задаю один и тот же вопрос на который всегда получаю ответ что в течении нескольких дней его уважут...

Собственно вопрос: когда наконец включат дроп с мобой рецептов Ювелира 120 + таких как Сила Молния Поглощения ФАВ И ГАР ?

Дроп есть. И рецептов этих в игре сейчас не просто достаточно, а даже больше, чем требуется. Хотелось бы по одному рецепту каждого вида на двух ювелиров, достигших мастерства 120+.
А.С.А.В. кто знает тот поймет
0
Alex West [10]  6 Октября 2009 17:04:25 #15
Добрый день. Раз конференция не тематическая, то мой вопрос будит лишь косвенно затрагивать игру. Не так давно вышла новвелизации «Легенды», книга которую ждали, наверное, многие игроки в том числе и я. Но купив и прочитав её лично я был разочарован – неинтересная подача, ужасный язык, и судя по всему по тексту совсем не проходила ручка редактора, чего только стоят фразы про дупло Эдеры. Интереснейшие игровые квесты были крайне неумело превращены в рассказ. Вопросы такие – читали ли вы книгу? Понравилась ли она вам? И будет ли писать продолжение тот же человек?

Спасибо.

Писать книгу по такой игре как Легенда очень сложно. А передать на бумаге все многообразие мира Фэо и сложности взаимоотношений между людьми в нем, невозможно в принципе.

Книгу читал. Мое мнение - игра лучше и интереснее :wink:
0
- Noosferatu - [6]  6 Октября 2009 17:05:05 #16
Петы(сколько процентов до завершения, когда появятся приблизительно). Короче всё что можно о них рассказать :question: :biggrin:

Работу над петами мы почти закончили. Сейчас проверяем функционал и готовимся к выливке, которая скорее всего произойдет уже на этой неделе. Рассказывать можно долго, поэтому предлагаю всем подождать еще несколько дней и дождаться подробного анонса :wink:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Evenfall [6]  6 Октября 2009 17:05:30 #17
Вопрос по поводу достижений, связанных с большим количеством однообразных действий.
Выкидывать из рюкзака всякую чушь 2000 раз - мышка сломается.
И набивать 999 кретсов даже моему уровню никакого терпения не хватит.
Можно ли сделать возможность зачесть уже набитое количество монстров и сделать выброс предметов количественным (выкинул сразу 100 омелы - на шкале достижения прибавилось не 1, а 100)?
В конце концов, не фиолетовый же шмот за них дают... :biggrin:

Уже убитые монстры были засчитаны во время летнего сеанса воспоминаний у ворожей. Повторного зачета убийств монстров не планируется. Изменять систему достижений из-за одного (на выбрасывание предметов) не целесообразно, поэтому изменений в этом достижении не будет.
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Alur9 [9]  6 Октября 2009 17:05:53 #18
Добрый Вечер хотелось бы узнать Стоит ли ожидать измение рецептов Колдуна, если да то когда? Спасибо.

Стоит. Например, в ближайшее время в игре появятся новые рецепты на уже измененные свитки исцеления.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-АнгелВетра- [6]  6 Октября 2009 17:05:54 #19
Будут ли улучшения для комплектов Тяжей, чтобы они чувствовали себя комфортно именно в ПвЕ, как чуствуют себя Криты и Увороты :question:

За репутацию ВБ будут доступны аналоги ударов "Атака Змеи" для разных уровней.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.