Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова про красную подземку для 11+
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И снова про красную подземку для 11+

Duke_Alfred [9] 
0
30 Сентября 2009 12:32:43
Уже много раз обсуждалось, но хотелось бы снова поднять вопрос.

На 11+ нету пещер. Вообще. И игроки кто сейчас на 11+ как правило очень сильно опоздали с возможностью сделать квест в силу своего левела на момент введения репы.

Для 11+ уровней реально нужна альтернатива текущего квеста на на красную подземку. И желательно чтобы она реализовалась в пещерах. Это сразу решит 2 проблемы:
1) даст РЕАЛЬНУЮ возможность таки сделать квест на 11+ БЕЗ договорняков
2) реанимирует пещеры на 11+

В топе хотелось бы услышать идеи/предложения по реализации альтернативного квеста и возможно что-то из этого опнравится администрации.

Например: в качестве альтернативного квеста ввести серию на некоторое много-побед, по принципу серии на 5 побед (т.е. не подряд а с уменьшением на 1 при поражении).

To ОМФ: просьба дать топу пожить в таверне 1-2 дня, дабы в него собрались предложения от игроков, после чего перенести в посольство вырезав весь флуд, а точнее вообще все за исклоючением постов с конкретными идеями/предложениями. Заранее спасибо.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
pimp [8]  30 Сентября 2009 12:35:35 #1
Duke_Alfred
:rolleyes: слушаю и повинуюсь)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
ВЕРТИГО [11]  30 Сентября 2009 12:35:42 #2
Лично мне не приходит в голову вариант, при котором на 100% возможно исключить договоры.
0
Duke_Alfred [9]  30 Сентября 2009 12:37:35 #3
ВЕРТИГО 100% вообще никогда не исключишь. даже просто на победу без квестов могут по договорняку сходить :) давай лучше напряги мосК и придумай просто какой-нить вариант. шоб хоть выбирать было из чего.

пы.сы. и я писал не про то что цель сделать еще и невозможными догворняки, а чтоб механизм позволял сделать квест не только с договорняками, но и без них :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
pimp [8]  30 Сентября 2009 12:40:11 #4
И игроки кто сейчас на 11+ как правило очень сильно опоздали с возможностью сделать квест в силу своего левела на момент введения репы.

полгода или год назад согласился бы, а сейчас нет)
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Duke_Alfred [9]  30 Сентября 2009 12:44:21 #5
pimp ну да-да, шас они в принципе уже 12-ый заканчивают и на 13-14 тусуются, согласен, но учитывая что хочется одним выстрелом двух зайцов - я и предлагаю с 11+, чтобы реанимировать поля.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
gASh [10]  30 Сентября 2009 19:07:33 #6
Вариантов много. 1 (самый простой) - закрыть пещеры для игроков 9 +. Открывать тока на время турниров. А для 11+ сделать квест где нужно со6рать сколько то сфер, угля, эфрила, слёз, чтобы проапгрейдица с фиолета на красный. Т.е. ли6о до 6 левла 6ерёшь подвигами, ли6о с 11+ с6ором. Но с 11+ не должно быть дорогой медаль. Иначе спроса не будет. А до 6 игроки и так будут мотивированы краку взять, т.к. животное и мешок на лоулевлах руль. Сопственно можно и символически всем 11+ выше героя давать краску)

Вариант 2 - уменьшее кол-ва народу до 5 на 5 для пещер 9+ (соответственно меньше время на поле менбше 500 очков нужно, можно и карту поменьше сделать), ли6о разделение по уровню только 10 или только 9. Ли6о Меньше времени на 1 инст и меньше тре6ований к подготовке (ненадо кучу места заранее осво6ождать под крисы и6о место на вес золота). Меньше пользы от договорняков должно быть и 6ольше драйва, т.е. не так как щас когда результат пещеры известен при входе в неё, а в итоге проигрывающие теряют БЕССМЫСЛЕННО 3 часа своего времени и нервов. У6рать замены, сделать возможность формировать группу в пещеру самому или воо6ще полностью у6рать группы для пещеры.

Пока что токанеожиданные призывы Го пойти в пещеру. Но ра6отают они сла6о + потом вручную всем участникам ещё и плюшки прописывать /
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
БИОСИСЬКА [12]  30 Сентября 2009 19:11:03 #7
однако баян,но альтернативу уже год делают
0
lyuba [9]  30 Сентября 2009 19:13:40 #8
gASh


а чтобы не рисовать плюшки вручную,можно сделать раздачу плюшек автоматом на манер хаоса,выходят 18 человек из пещеры,2 из команды победителей и 1 из команды проигравших получают плюшку,и посещаемость поднятса должна и плюшки на постоянной основе)
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
kennyneverdie [5]  30 Сентября 2009 19:14:22 #9
lyuba2 и 1 ЛУЧШИХ* было бы честно НО как понять кто лучший?)
Продамся В Рабство!Только Девушкам От 18 до 25 Лет и Только Модельной Внешности!Дорого!
0
lyuba [9]  30 Сентября 2009 19:16:12 #10
kennyneverdie

нет,не лучших,а именно случайным образом,шанс должен быть у всех,а не только у самых прокачаных,а лучшим можно по итогу 10 пещер в зависимости от уровня давать 10-50к доблести,как определить лучшего можно придумать)
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
kennyneverdie [5]  30 Сентября 2009 19:17:48 #11
lyubaнет, извините так нечестно) может зайти какой-нибудь нуб который весь инст на базе простоит и получить так норм?
Продамся В Рабство!Только Девушкам От 18 до 25 Лет и Только Модельной Внешности!Дорого!
0
Jareq [7]  30 Сентября 2009 19:18:31 #12
Чтобы бы были на уровнях 10+ пещеры, можно 1) увеличить доблесть за них; 2) снизить кол-во человек в команде.
0
lyuba [9]  30 Сентября 2009 19:20:49 #13
kennyneverdie


вопрос не в честности,а в том,как сделать пещеры популярнее,будут снова пещеры,можно будет пересмотреть систему
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
БИОСИСЬКА [12]  30 Сентября 2009 19:21:04 #14
Jareq и все равно мало 11+ пойду,т.к примерно затраты на нормальный инст 70з
0
lyuba [9]  30 Сентября 2009 19:23:14 #15
БИОСИСЬКА


да,одна ломанная ювелирка и пояса чего стоят,если бы оставили поломку всех вешей,кроме ювелирки и поясов,возможно народ потянулся бы в пещеру на старших уровнях,так-то там затраты не отличаются от младших уровней,практически таже цена ремонта шмоток,теже мороки,таже стоимость затарки карманов.
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
Msviblov [10]  30 Сентября 2009 19:24:28 #16
мона подумать что на 10 ом уровне есть пещеры )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
БИОСИСЬКА [12]  30 Сентября 2009 19:24:54 #17
lyuba цена не отличается?а руны по 200-500? а бижа по 200з? не,отличий мало :lol:
0
lyuba [9]  30 Сентября 2009 19:25:23 #18
Msviblov

их в принципе и на 7-8-ом практически нет,1 в день в среднем,если не меньше
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
0
lyuba [9]  30 Сентября 2009 19:25:59 #19
БИОСИСЬКА

хм,про ювелирку я сказала,про пояс тоже,а руны какое отношение к поломке имеют?)и к тем 70 золота на пещеру?)
Услуги Синего Вершителя Добра, Немецкий Филиал Братства Баблодетели,обращаемся в приват О_о (ц) Арраагон
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.