Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Трилогия «Легенда о драконах». Результаты конкурса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Трилогия «Легенда о драконах». Результаты конкурса

Вестник Рэй [11] 
0
13 Августа 2009 13:51:13
Уважаемые герои мира Фэо!

Ура счастливчикам! Объявляем победителей конкурса «Легенда о драконах» - стань первым!

Выбор администрации проекта «Легенда: Наследие Драконов» и издательства РОСМЭН пал на следующих героев:

ЗмЕЕЕд
Главное для настоящего воина – быть уверенным в себе и своих силах. А у настоящего, бравого воина книга о мире Фэо должна быть обязательно!

__Typok__
Сердце издателей не смогло остаться равнодушным к лояльности человека к РОСМЭНу :smile:

-Filini-
Кому-то должно везти! Поздравляем с днем рождения!

Император света
Сон – залог здоровья. Узнайте, куда делась Орлуфия, и спите спокойно!

MR_Flash
За смелость :wink: Но с условием предоставить фотоотчет!

Муж Шеары
За последнюю строчку комментария. Книжное издательство РОСМЭН в восторге! :smile:

SLAYVER
За аналитические способности и цинизм.

Мышык
Чудесная зарисовка! Спасибо за позитивные эмоции!

KazErAn
Получилось просто эссе «на тему»! Было очень интересно читать.

Сейлор-Мун
За наглость :wink:

К победителям просьба прислать свою фамилию, имя, контактный телефон и почтовый адрес на ящик ray@it-territory.ru, чтобы служба доставки интернет-магазина Kniga.ru смогла отправить вам долгожданный приз.

Важно! Если вы собрались на презентацию книги «Врата Хаоса» на книжную выставку 4 сентября, обращаем ваше внимание, что время пресс-конференции сдвинулось на час назад! То есть мы вас ждем в 10:00! Место встречи и дата остались прежними: 4 сентября, ВВЦ, павильон № 75, конференц-зал № 3. Приносим свои извинения и посыпаем головы пеплом.


:exclaim: А теперь главная новость для обитателей мира Фэо!

Мы прочитали все ваши комментарии и поняли, что мучить вас далее было бы негуманно! Поэтому мы и издательство РОСМЭН решили сделать подарок всем поклонникам игры «Легенда: Наследие драконов» и начать продажи уже СЕГОДНЯ!

На полках в магазинах книга появится в самое ближайшее время! Но вы можете купить долгожданные «Врата Хаоса» в интернет-магазинах Озон и Книга.ру уже СЕЙЧАС!

И на десерт:

Издательство РОСМЭН в партнерстве с рекомендательным порталом Имхонет организовали виртуальную встречу с автором текста книги «Врата Хаоса» Андреем Шляховым!

Здесь вы можете в режиме онлайн задать все интересующие вас вопросы. Отвечать на них Андрей будет раз в день обязательно и до 1 сентября включительно. Либо приходите на пресс-конференцию на ВВЦ 4 сентября и сможете задать вопросы и пообщаться с автором лично.

Всем приятного чтения и до встречи на презентации книги!
0
DragonMoscow [9]  13 Августа 2009 13:53:22 #1
Интересно, можно сходить :rolleyes:
0
Wind Force [6]  13 Августа 2009 13:53:38 #2
ИГровые артефакты?

Говорили же, что не будет артов?
0
ВЕРТИГО [11]  13 Августа 2009 13:54:17 #3
В качестве дополнительной интриги в книге зашифрованы подсказки, помогающие получить игровые артефакты. Читатели, нашедшие их, смогут использовать находки в игре, что делает книгу настоящим игровым пособием, полезным не только начинающим геймерам, но и великим войнам мира двух драконов. - Забавно... :biggrin:

П.С.: люблю читать занятные литературные произведения, которые в последнее время не очень то просто найти...))

Кстати, какова примерная стоимость книги?
0
Alex S [11]  13 Августа 2009 13:54:18 #4
:redface: надо дать мне, т.к. играю с дня официального запуска игры одним персом
0
Dinemo1 [11]  13 Августа 2009 13:55:48 #5
МНе потому что я мне не везёт в игре,но очень везёт на чтение книг,может быть я там в ней между страниц дроп найду и к концу книги стану вершителем в том книжном мире!
0
MOHAMAX [8]  13 Августа 2009 13:56:43 #6
Вестник Рэй писал(а):

В качестве дополнительной интриги в книге зашифрованы подсказки, помогающие получить игровые артефакты. Читатели, нашедшие их, смогут использовать находки в игре, что делает книгу настоящим игровым пособием, полезным не только начинающим геймерам, но и великим войнам мира двух драконов.


это сильно)
5млн. потенциальных клиентов для старта... :lol:

а по теме... нам 1 книгу на Киев)
всем хватит) :cool:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Спадла [11]  13 Августа 2009 13:59:44 #7
окак
0
Падший архангел [7]  13 Августа 2009 14:00:05 #8
Потому что мне плевать на подсказки и артефакты, охото прочитать саму книгу-а в Иркутске она появиться только через 3-4 недели после появления в Москве.
Горный факультет - наше всё;)
0
Падший архангел [7]  13 Августа 2009 14:01:27 #9
Упс(
Горный факультет - наше всё;)
0
Gyma F1 [9]  13 Августа 2009 14:01:31 #10
Даешь книги добрым целителям :exclaim:

P.S. У Норака в руке самое первое издание, поэтому и нам нужно по чему-то учиться :exclaim:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
SHEwar [9]  13 Августа 2009 14:03:05 #11
очень читать люблю ) ну и должны же менторы быть в курсе )
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
Митридат [12]  13 Августа 2009 14:04:46 #12
Просто хочется быть одним из первых, кто прочтет данное литературное произведение.
0
Гость
13 Августа 2009 14:09:50 #13
Я должен быть одним из этих обладателей по многим причинам:
1-Я один из самых преданных игроков.
2-Я Легендарная личность.
3-Я часть Легенды.
4-Я тот чьё имя всиляет страх.
5-Я ЗмЕЕЕд!


P.S И помните у меня очень влиятельные связи :twisted: :lol:
0
MegaDen [6]  13 Августа 2009 14:11:51 #14
Дайте книгу мне.Я использую знания,заложенные в ней на благо своего клана и всей расы людей.Только я один и никто более.И я умею читать)
A Job For A Cowboy
0
DragonMoscow [9]  13 Августа 2009 14:11:59 #15
Эк вообщем едактировал первый пост, но он не сохранился придётся заново...

Так вот интересно стало как раскрыт смысл игры в книжке, как происходит повествование, от одного персонажа или же обыгрывается определённая ситуация, идёт ли расмотрение данной ситуации с обоих материков. Вообщем появилось куча вопросов. Я в этой игре ещё с тестеров, многое повидал, в следствии интересно какие аспекты и ньюансы игры перенесенны в книжку. Какие изменеия и как всё это происходило для персонажей. Так же весьма интересно книга придерживается ОСНОВНОЙ "Летописи" Фео? Есть ли отступления и можно ли чтото нового подчерпнуть из этого матеиала.

Да и весьма интересно кто автор этого чуда?

А так даже если не достанеться книги сдесь, то всё равно обязательно куплю. Так что спасибо за такое разнообразие нашей игровой жизни. :rolleyes:
0
Sataur
13 Августа 2009 14:12:28 #16
Я насколько лет играю в эту игру, хотел бы узнать что лучше прожить в игре почти 2 года или прочитать эти года и представить всё по иному )

Это как читать книгу по фильму : 2 года смотришь фильм и потом читаешь и представляешь всё по иному !

ДА кстати а какова приблизительная цена ?
0
Kaetanna [10]  13 Августа 2009 14:13:53 #17
Мне надо дать) Потому что я большой любитель чтения и сбора ( систематизирования и доведения до массового пользователя) информации что касается игры.
0
Leto_Ia [5]  13 Августа 2009 14:14:56 #18
Посвящяя жизнь игре ,
Ты поднимаешся всё выше
И главная задача
В этой битве выжить
Прославить сою расу,
И показать себя
Найти друзей вернейших
Что за тебя порвут всегда,
Играть в своё удовольствие
И выбрать свой путь !
Узнать историю Легенды
Прочьтя весь её славный путь !!!

Маленький стишок посвящёный Легенде ) надеюсь я достоен получить книгу так как обожаю эту игру ! ! !
0
Leon 1 [9]  13 Августа 2009 14:15:48 #19
Исходно меня заинтересовала Легенда именно из-за стиля Фентези. Это тот жанр книги который я нахожу наиболее захватывающим и увлекательными. Таким образом получив книгу и приобщась к литературной стороне Легенды я смогу в полной мере насладиться всеми гранями проекта. Книга это Легенда. Легенда должна быть в книге.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.