Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь 2
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Сказка на ночь 2

Судья [15] 
0
30 Июля 2009 00:03:05
Прежде чем рассказывать вам сказки, представлю вам нового квестовика - Alex_Dem. Зовут Саша, занимается квестами, достижениями и квестовыми ПБ, так что можете мучать его по всем этим вопросам.

Теперь собственно про сказки.
-До конца недели на главной странице (где вводится логин и пароль) бесполезную информацию о расовых победах заменят интересные и разнообразные рейтинги. Также заработает рейтинг достижений, который, как многие заметили, сейчас заморожен.

-Самих достижений скоро прибавится. Сегодня добавили группу событий с новыми достижениями, в ближайшие дни запустим еще несколько десятков. Будут такие достижения, как на общую сумму дропа денег с мобов, общее количество пройденных квестов, количество побед, поражений, убийство боссов за определенное время, поиск тайников (если найти нужный кирпич в каком-то здании, то можно будет найти клад и получить за это достижение) ну и много другого.

-В августе сделаем быстрый и дешевый переход за магмар. Расчитываем, что это положительно повлияет на проблему с очередями у людей и нехваткой магов у магмар.

-Очень хотим запустить магический инстанс, аля дом 3. Сейчас он проходит стадию тестирования и некоторые игроки завтра будут его уже тестировать. Так что скоро ждите.

-Репутация крофдеров/эльдивов не выдержала первой волны критики и была отправлена на доработку, которая займет две недели.

-После этих репутаций возобновим работу над заключительными сюжетными квестами и вы наконец узнаете, чем закончилась история с Орлуфией. По всем прикидкам, квест будет на порядок круче, чем все предыдущие вместе взятые =) Очень хочу успеть презентовать этот квест на годовщину проекта, в качестве подарка от наших квестовиков.

-На закуску эксклюзив. В начале августа в игре появится группа новичков в полосатых купальниках... ммм… ну или типо того. Этими нубами будут обычные сотрудники нашей компании (маркетологи, писатели, художники, программисты), у которых будет специальная миссия – на личном опыте «прохавать» всю жизнь жестянку в дваре. Никаких привелегий у них будет, они должны будут играть как обычные игроки и достигнуть в игре определенных результов. По окончанию отведенного времени, каждый из них напишет отчет со всеми увиденными проблемами игры. Мы очень надеемся на этот эксперимент и думаем, что он поможет нам локализовать те недоработки, которым мы со своей колокольни просто не видим.
Мы расчитываем, что вы окажете им поддержку, будете помогать им ходить в инсты, давать советы и указывать на проблемы. Тот опыт который они вынесут из этой игры будет очень важен для нас и нашего проекта. Так что можете приставать к ним и рассказывать о тех проблемах, которые вам мешают играть и наслаждаться времяпрепровождением в драконах.
Мы обязательно осветим всех участников этого «забега», может быть даже на форуме будем какие-то рейтинги и голосования организовывать.

Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Следующую сказку на ночь, я хочу провести в формате диалога и обсудить с вами одну важную проблему, с которой мы недавно столкнулись.
0
редуктио [8]  30 Июля 2009 11:23:48 #229
Судья писал(а):
Этими нубами будут обычные сотрудники нашей компании
Никаких привелегий у них будет
Мы расчитываем, что вы окажете им поддержку, будете помогать им ходить в инсты, давать советы и указывать на проблемы.


Идея хорошая. Жаль, что из неё ничего путного не выйдет.
Обычные сотрудники вашей компании, уже необычные игроки. Тем более если они ещё будут озвучены и обнародованы. Игровая общественность естественно будет им помогать, а это уже нарушает чистоту экперемента.
Для старших уровневых групп, уровни, звания, репы у них будут сразу нарисованы, это тоже никак не скажется на объективности выдаваемых ими данных.
С трудом я представляю этот экперемент. С ещё большим трудом представляю объективность данных собранных подобным образом.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
_tristan_ [6]  30 Июля 2009 11:26:28 #230
Запупындрий писал(а):
<strong class=quote> _tristan_ писал(а):</strong>
<strong class=quote> О д и н писал(а):</strong>
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=868

Вот интересно...почему 4 алмаза и 40 белки ? Страдают не тока геологи, но и криты... амули то дорогие(

не, страдают исключительно геологи, так как амули в минус идут при продаже

Зато геологи отрываются на великом ветре :lol:

Вся соль в том что разруха для геологов (ювелиров) чуть ли не единственный способ прокачать мастерство с 90 до 120.
АДМИНЫ!!!! добавте омелы в локациях, рыбакам то пофигу, а геологи страдают!
0
Adasan [6]  30 Июля 2009 11:30:31 #231
Astrex писал(а):
<strong class=quote> pofigu писал(а):</strong>
нарисуйте тестерам звание "боец" и запустите их в пещеру против мастеров например. пусть поиграют. :biggrin:

их же выгонят во благорасы! :lol:

:lol: :lol: :lol:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
маг-герой [9]  30 Июля 2009 11:32:59 #232
Судья
мне пожалуйста выдайте того что танков суперы проектировал ...

больше ничего не надо
0
swamp shadow [9]  30 Июля 2009 11:41:58 #233
ждемс :wink:
http://beadeath.dclans.ru — Последние новости игры, гномьи руны, поющие шахматы и многое другое!
Я не плохой, но кто сказал что я хороший...
0
---abat--- [5]  30 Июля 2009 12:31:53 #234
Судья
а чем провинилась групка бедолаг?))
а если по делу пусть они без брюлей без помощи чисто сами возьмут хотяб 6й лвл.
З.Ы. если експеримент будет чесным вы узнаете всё о суровых буднях простых игроков)))
я говорю не про то как качнутса до 6го и собрать зеленый мини сет (ет за неделю можно зделать) я говорю про п.б. дом квесты добывание ресов чтоб они на 6м были со званием и в фуле вот тогда они и увидят суровую истину))
Скажи миру Ы!
0
X men one [8]  30 Июля 2009 12:35:14 #235
Судьяобрадовал)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Paladin 13 [8]  30 Июля 2009 13:24:06 #236
Судья
вопрос может не по теме, но хотелось бы знать на счет Корвуса, улучьшения как в смысле отравления так и повышения в уровне, к какой репутации будет привязан яд для корвуса.
0
TEHb TRIB-Voina [4]  30 Июля 2009 13:25:52 #237
Судья писал(а):

-Очень хотим запустить магический инстанс, аля дом 3. Сейчас он проходит стадию тестирования и некоторые игроки завтра будут его уже тестировать. Так что скоро ждите.


Собчак в дваре зарегилась?? :eek: :eek: :eek:
0
Schizoid [6]  30 Июля 2009 13:30:29 #238
1.Спасибо про новост о переходе за магов!
2.В случае адекватной затарки и подготовки к инстам, готов подключать "полосатых" к своим тимам в храм и прочее. Но ругать будем жестно за косяки.

Хотя этого не потребуется если переходы откроют)
0
MOHAMAX [8]  30 Июля 2009 13:40:27 #239
маг-герой писал(а):
Судья
мне пожалуйста выдайте того что танков суперы проектировал ...

больше ничего не надо



:lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
Крогентайл [5]  30 Июля 2009 13:44:15 #240
сделайте сотрудников не отличающимися от остальных , без купальников)
0
маг-герой [9]  30 Июля 2009 13:44:46 #241
MOHAMAX
:twisted: :redface: :wink:
0
MOHAMAX [8]  30 Июля 2009 14:39:20 #242
маг-герой писал(а):
MOHAMAX
:twisted: :redface: :wink:



чую совсем им играть непросто будет... особенно на вашем материке... )
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
маг-герой [9]  30 Июля 2009 15:00:50 #243
MOHAMAX
вот уж нет ...
я постараюсь познакомить их со ВСЕМИ прелестями и нюансами игры ))
:rolleyes:
0
Qan [9]  30 Июля 2009 15:24:09 #244
прикольно :smile:
потаму что ГЛАДИОЛУС ! ~мир, труд, dwar, май, жвачка~
0
Kataschi [7]  30 Июля 2009 15:27:09 #245
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Nemizida [8]  30 Июля 2009 15:29:04 #246
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
MOHAMAX [8]  30 Июля 2009 15:38:43 #247
маг-герой писал(а):
MOHAMAX
вот уж нет ...
я постараюсь познакомить их со ВСЕМИ прелестями и нюансами игры ))
:rolleyes:


вот я себе уже представляю бешенного танка доводящего до иступления бедных админчиков... :lol:
за Веру... за Царя... за Отечество...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.