Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Виды флудеров (часть II)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Виды флудеров (часть II)

Nemizida [8] 
0
14 Июля 2009 15:54:36
Виды флудеров - часть II

(I часть - http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=192620&f=7)

В этом топе я решила еще написать свои исследования в области дварозообиологии, института Андро-Эквилского флуда, находящийся в Поместье в Будримах.



Помимо подклассов флудеров и флудо-спамщиков, появился новый и очень паразитический подкласс - недофлудо-спамщики. Недофлудо-спамщики (Nedofludo-spamus) - это самые низшие флудеры во всем мире. Они возмневают в себе то, что они ,так называемые - великие флудеры и повелители флуда.

Я сейчас Вам опишу ТОЛЬКО один вид этого подкласса - Спиритсойлус.

Спиритсойлус Магмарус Недофлудо-спамус (на лат. Spiritsoylus Magmus Nedofludo-spamus, на экв. Руслик-суслик) - это самый неадекватный и опаснейший вид недофлудо-спамщиков, уровень IQ , ниже амебы или у любого одноклеточного существа. Любит погопничать и грабить своих соплеменников. Использует ненормативную лексику, возмневая себя, что он король. В данный момент он в лесу, с целью реабилитации мозга, меньший , чем у любой курицы. Питается белладонной и пьет царскую водку. Его место обитания - шуарский лес. Его дальные родственники - флудеры из семейства Эквилус (Equilus)

Примечание: если он на вас напал, то используйте кнопку "игнорировать" или сообщите Немизиде Андро-Эквилской в приват.





Итак, перейдем к видам флудерам.




Макчикенус Магмус Хуманус Флудерус (на лат. Makchikenus Magmus Humanus Fluderus, на экв. Макчикенус Жарус, Макчикинус Парус) - это младший флудеров. Его особенность в том, что он единственный, который размножается делением. На форуме можно увидеть их "дочерние макчикенусы". Способен: использовать лесопоказалку Нимки, баян Зявикуса и дезинтегрировать мозг и дезинформировать нуба. Считается неадекватным форумным троллем.


Гашус Орденстражус Магмус Флудерус (на лат. Gashus Ordensrazhus Magmus Fluderus, на экв. Усильте Гашусу Зло!) - это очень преостроумный и позитивный вид флудеров. Он (как и все стражи) Вооруженый банометом Го&#0039;Занарова и кляпометом "Сямка". Считает, что ему должны усилить зло. Админы, услышав его - ввели сюрикены, генератор зла и милую киску - шанкару. Пишет огромые посты и из-за этого некоторые флудеры не могут осилить, и их мозги дезинтегрируются. Питается магмарскими нарушителями Двара, флудерами-неадекватами, хуманами и доблестью.


Пимпус Орденстражус Магмус Флудерус (на лат. Pimpus Ordenstrazhus Magmus Fluderua, на экв. Доколе она будет кляпать Нимку?!) - это очень злобный флудер. Ну очень питаться флудерами, кляпая их. Использует заклинание "Флуд, закрыто" и поджигает топы цветками огневика.


Чиппус Магмус Флудерус (на лат. Chippus Magmus Fluderus, на экв. Бурундучокус-Обрядникуснасвадебус) - это ну очень маленький флудер с ну очень прокаченным палачом. Соединяет сердца влюбленных флудеров и других существ, обитающие на материке - Хаир. Питается исключительно лупиками.


Нищеблудус Хуманус Флудерус (на лат. Nicshebludus Humanus Fluderus, на экв. Расшифровщикус никусов) - это поэтичный вид флудеров, любит расшифрововать ники в стихах (пример см. в инфу Нимки). Питается омелой, магмарами и хуманами из своего черного списка или из своего клана - Бригада.


Джуффинус Халлус Хуманус Флудерус (на лат. Joffinus Hallus Humanus Fluderus, на экв. Дарящий позитив) - этот вид флудеров очень позитивный и дарящий его. Он занимается лупиководством и магмаробойством. Раздаривает лупики всем, кто нуждается в позитиве. Говорят, что его лупики приносят дроп. Питается магмарами, омелой, хуманами из своего Чс и его клана.


Полинус Хуманус Флудерус (на лат. Polinus Humanus Fluderus, на экв. Трансвеститус) - этот вид уникалный тем, что он мужского пола, НО похож на женскую особь класса Флудерус (Fluderus). Его цифры у его названия (2282) , как за "БЭтмЭн бАбруйска Жует бАбра". Питается омелой и прочей дурь-травой. Его трофей ценится около 100з и поэтому у охотников на флудеров он есть. Живет на полянке тихой степи и мирно он пасется.


Франкенштейнус Хуманус Флудерус (на лат. Frankenshteinus Humanus Fluderus, на экв. Шутусядлябригадирус) - это самый интересный вид флудеров. Им питаются флудеры-бригары, но он способен убить 14го уровня зигредом! Считает, что он только прав, а Бригадиры наоборот. Он очень ловок от нападения злобных Бригадиров. Он считает Бригадариров беспредельщиками, и что они давят на администрацию. Этот вид никогда не истребится. Питается омелой. Занимается зигредоводством и травит зигредов в пармезане на Бригадиров.


Искателус Истинус Хуманус Флудерус (на лат. Iskatelus Istins, на экв. Ищи истину! Блин!) - это очень ироничный и остроумный вид флудеров. Его посты очень мощный, и у нубов мозг взрываются. Питается омелой и прочей дурь-травой.


Диносварус Хуманус Флудерус (на лат. Dinozavrus Humanus Fluderus, на экв. Динозавр)- это вид форумного динозавра. Ему все "Пофигу" как Пофигу. Король медведов. Он питается омелой, магмарами и нубами. Способен дезинтеривовать мозг и съесть его.


П.с. Я очень старалась.


В следующем топе я расскажу вам о видах админов. :eek:

UPDATE:

Адасанус Магмус Флудерус (на лат. Adasanus Magmus Fluderus, на экв. Адасанчикус) - это один самых древних флудеров. Его дальние родственники - админы и флудеры из вида Осфешус. Питается омелой , нубами и их мозгами. Способен взорвать моск нубу. Но он, увы, почти вымирает и занесен в Красную книгу мира Фео.
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Nemizida [8]  14 Июля 2009 16:35:53 #20
pofigu

Вернул гиамбир? :eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
pofigu [9]  14 Июля 2009 16:36:53 #21
Nemizida не.. походу отжал у когото.. :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Nemizida [8]  14 Июля 2009 16:37:48 #22
pofigu

Верни гиамбир... Слышишь? :lol:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
зигмундфрейд [9]  14 Июля 2009 16:58:28 #23
:biggrin:
0
Скорпион призрак [6]  14 Июля 2009 17:23:44 #24
от The Lord: "Лорда так и не исследовали"
0
-Powerful- [4]  14 Июля 2009 17:28:09 #25
а меня нельзя исследовать! :razz:
0
Донателло Бо [4]  14 Июля 2009 17:58:27 #26
Мда, а один вид забыла: Немезидус форумс бредопулус (пишет, что думает, особо старается, так как подобного на форуме еще небыло).
Честь превыше всего!
0
Nemizida [8]  14 Июля 2009 18:06:47 #27
Донателло Бо


Нуб... уже написано в первой части... так что... :arrow:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Adasan [6]  14 Июля 2009 18:09:21 #28
NemizidaИ опять без меня -_-
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
ЙА ЛОШАДКА
14 Июля 2009 18:12:52 #29
:eek:
0
Nemizida [8]  14 Июля 2009 18:13:34 #30
Adasan

А что придумать?


Адасанус Магмус Флудерус (на лат. Adasanus Magmus Fluderus, на экв. Адасанчикус) - это один самых древних флудеров. Его дальние родственники - админы и флудеры из вида Осфешус. Питается омелой , нубами и их мозгами. Способен взорвать моск нубу. Но он, увы, почти вымирает и занесен в Красную книгу мира Фео. :eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
Adasan [6]  14 Июля 2009 18:16:34 #31
NemizidaПойдёт-) Спасибо...
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
-СнежочеГ- [6]  14 Июля 2009 19:47:10 #32
пиар? :eek:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
маг-герой [8]  14 Июля 2009 20:32:40 #33
образец нечитаемого бреда и неудачного пиара.
0
Чипп
14 Июля 2009 20:38:18 #34
Nemizida писал(а):
<strong class=quote> я не нуб писал(а):</strong>
мой моск взорвался



*Съела моск* :eek:


Съел лупега :surprised:
0
Нещастячко
14 Июля 2009 20:40:58 #35
Чипп писал(а):
<strong class=quote> Nemizida писал(а):</strong>
<strong class=quote> я не нуб писал(а):</strong>
мой моск взорвался



*Съела моск* :eek:


Съел лупега :surprised:


Флудер - неудачнег :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Adasan [6]  14 Июля 2009 23:50:36 #36
:eek:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Донателло Бо [4]  15 Июля 2009 10:20:43 #37
Nemizida писал(а):
Донателло Бо


Нуб... уже написано в первой части... так что... :arrow:


мда) ты инфу внимательно смотрела)) дама не обзывайся)
Честь превыше всего!
0
Донателло Бо [4]  15 Июля 2009 10:21:46 #38
маг-герой писал(а):
образец нечитаемого бреда и неудачного пиара.


Ваще поддерживаю +500
Честь превыше всего!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.