Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказка на ночь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Сказка на ночь

Судья [11] 
0
14 Июля 2009 00:06:50
Сейчас я расскажу вам о некоторых вещах, которые ранее не анонсировались, но планируются для реализации в ближайшем будущем. Это далеко не полный перечь грядущих нововведений, а лишь некоторая часть, которой я хотел не только поделиться с вами, но и обсудить.

Функциональные изменения:

Первое, о чем бы хотелось сказать, это вынесение аукциона и почты в интерфейс игрока. То есть, попасть на почту и аукцион можно будет не только через ЦП, но и сразу через специальную кнопку рядом со своим рюкзаком. Надеемся, что такое изменение сделает работу с аукционом более удобной.

Также в интерфейсе скоро появится новая закладка, на которой будут размещены инстансы с их текущим статусом. Через нее можно будет удобно смотреть, когда инст снова будет доступен для посещения. Одновременно с этим там будет доступно описание с указанием боссов и наград.

В юзер инфо появится дополнительная информация о максимальном крите и количество блоков, уворотов, стунов, фрагов и т.д. которые у него когда-либо были в рамках одного боя. Эта статистика носит исключительно развлекательный характер и на игровые процессы влиять не будет.

Облегчится процесс вызова ездового животного в бой. В бой можно будет легко призвать животное, просто кликнув в бою на подкову. При этом будет призываться то ездовое животное, которые вы в данный момент оседлали.

На этой неделе обязательно завершим работу по достижениям. И, о счастье! Статистика с нашими молитвами все-таки будет перенесена в достижения. Заработает рейтинг. Плюс, если тема с рейтингам вам будет интересна, то можно сделать второй рейтинг, где будет показана ваша текущая позиция среди всех игроков и ближайшие конкуренты. Также запустим магазин смайлам, где вы, используя ваши очки достижений сможете открывать доступ к дополнительным смайлам, ассортимент которых будет постоянно расширяться. Раз в неделю можно будет возвращать смайлы и выбирать другие, если очков на контроль всех не хватает.

Контентные нововведения:

Ваши любимые бои с демонологом получат завершающую правку, которая, как мы очень надеемся, сделает их более привлекательными. Правка заключается в том, что первые десять участников боев в обоих сторонах будут получать защиту от травли и значительное боевое усиление на 15 минут.

Запустим репутации антагонисты: Крофдеры vs Эльдивы. Любая репутация дает возможность прокачивать «злое» или «доброе» направление. Можно в принципе и оба сразу, но это долгий и дорогой процесс. Репутации позиционируются как маговское «добро и зло». Прокачивать их можно добывая специальный ресурс, вероятность дропа которого зависит от специальной характеристики, которую кстати тоже можно прокачивать получая новые медали или изучая специальные справочники. Также прокачивать репутацию можно будет в специальных мега-событиях и срезая специальные ресурсы.

Помимо этого состоится запуск квеста на высиживание Корвуса и укращение задорной и безбашенной козы Зинки.

Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Хочется еще много-чего рассказать, но оставим это уже для следующего раза. :biggrin:
0
WogGrif
14 Июля 2009 00:07:09 #1
:eek:
0
FireVal
14 Июля 2009 00:07:37 #2
:eek:
0
CONANofCimmeria [8]  14 Июля 2009 00:07:46 #3
мороков 7+ уровней не планируете? о_О ))) пусть только для фарма мобов будут .

з.ы. я козу не хочу....мороков хочу :eek: ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
L3nny [8]  14 Июля 2009 00:07:52 #4
:eek:
0
Петросян [10]  14 Июля 2009 00:08:16 #5
:biggrin:
Даешь каждому человеку по путане Магдалене!?
0
Iskatel Istini [8]  14 Июля 2009 00:08:32 #6
Сказка на ночь

:lol:

Спите, детки)))
Сладких снов)
Летайте в облаках хотя бы там)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
CooLBoy1994 [9]  14 Июля 2009 00:09:13 #7
пугает в названии слово "Сказка.."
0
Drakon5k [8]  14 Июля 2009 00:09:21 #8
терь не усну :)
0
Нещастячко
14 Июля 2009 00:09:52 #9
Нормально.
Работа таки идёт.
+ 500
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Human_Scorpion [9]  14 Июля 2009 00:09:55 #10
:eek: :cool: круто спасибо
0
Le legionnaire [10]  14 Июля 2009 00:10:10 #11
Когда сделаете так чтобы можно было сбросить благи и нацыпить новые , а то как бы 1-5 мин иногда портят жызнь
на примере как вы сделали уже с архи
0
Adasan [6]  14 Июля 2009 00:10:29 #12
Судья писал(а):
Запустим репутации антагонисты: Крофдеры vs Эльдивы. Любая репутация дает возможность прокачивать «злое» или «доброе» направление. Можно в принципе и оба сразу, но это долгий и дорогой процесс. Репутации позиционируются как маговское «добро и зло». Прокачивать их можно добывая специальный ресурс, вероятность дропа которого зависит от специальной характеристики, которую кстати тоже можно прокачивать получая новые медали или изучая специальные справочники. Также прокачивать репутацию можно будет в специальных мега-событиях и срезая специальные ресурсы.
Одновременно с этим состоится запуск квеста на высиживание Корвуса и укращение задорной и безбашенной козы Зинки.
Вот такая вот сказка, кто слушал молодец, а кто не слушал, тот %?*% крэтс.

Класс! Наконец-то-) :eek:
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
-МуР МуР- [8]  14 Июля 2009 00:10:34 #13
:eek: :eek:
0
О д и н [6]  14 Июля 2009 00:10:59 #14
Что с жуком подземным там?
0
Adasan [6]  14 Июля 2009 00:11:17 #15
А про звание клана? Жучиное БГ?
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Петросян [10]  14 Июля 2009 00:11:29 #16
Adasan
А тебе то что с этой репы :question:
Даешь каждому человеку по путане Магдалене!?
0
Вайпер [6]  14 Июля 2009 00:11:39 #17
укращение задорной и безбашенной козы Зинки.

Интересно)) :lol:
0
Последний Монах [9]  14 Июля 2009 00:12:15 #18
А коза Зинка молока давать будет?
Аминь...
0
Adasan [6]  14 Июля 2009 00:12:29 #19
ПетросянМне Эльдивы нравятся-) Хочется узнать о них побольше. А так же узнать награды-)
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.