Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > напишу маленькую историю про вас
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

напишу маленькую историю про вас

FESSO11 [6] 
0
2 Июля 2009 09:55:44
уважаемые игроки,для вас я сочиняю истории про вас и ваших друзей.
истории ваших путешесвий,ваш детектив,комедия..как пойдет)в общем спешали фо ю :wink:
0
FESSO11 [6]  2 Июля 2009 11:28:58 #1
Kalegula

Гдето на материке Хаир,вблизи станицы Дыбрач,родилась девочка.Она была прекрасна:большие глазки,румяные щечки.Такой красивой девочке дали и красивое имя- Kalegula.
Уже в детсве она была на ровне с мальчиками:играла в ними в рыцарей,соревновалась в стрельбе,в беге.Но в то же время она росла как девочка:с каждым днем все хорошела и хорошела.
Однажды до их деревушки дошло известие о турнире который состоится на кряже мрака.Дойти до этого покрытого кровью и скорбью места-уже было испытание.Не многи войны доходили до туда живыми.Приз был огромен,на столько огромен что его бы хватило на то чтобы спасити ее деревню от голода который начался внезапно,сразу после прихода известия о турнире.
Недолго думая Kalegula собрала вещи,еду,взяла меч единорога,доставшийся ей от брата и пошла,зная что может уже не вернуться.Она шла и шла,изнемогая от усталости.Будучи уже без сил она чуть не упала,но моленосная реакция кого то спасла ее от падения.Это был юноша.Прекрасный юноша,красотакоторого сводила любую девушку с ума,но Kalegulе сейчас было не до этого,она устала и хотела есть.Юноша протянул ей флягу с водой и грушу.Из рассказа юноши Kalegula узнала что его зовут Sevc.После беседы надо было спать:Kalegula устала,да и уже была ночь.Kalegula заснула видя прекрасные сны,где журчат ручьи,где слышны парнахия ручных зигредов и мотыльков морра,даже не догадываясь что ее "спаситель" уже ушел,но их жизненые дороги еще пересекутся не раз.
Был уже полдень когда Kalegula пронулась.Она двинулась дальше.Пройдя Клановые захоронения,скорбный яр,она остановилась в усыпальнице монархов.Надо было свериться с картой.Развернув карту,Kalegula начала искать нужныйю ей тропу.Неожидно она услышаша треск веток и вой."Какой то зверек"-подумала она про себя.Но звуки стали слышаться ближе и громче.
Это были зомби.десятки зомби они окружали Kalegulу.Где же меч?Он лежал в ножнах у дерева,вместе с едой и вещами..похоже все было решено...
Глухой звук блестящего кастета разрубающего зомби приближался.Воин, в былоснежных доспехах Мрачной Скалы, продвигался по направлению к Kalegulе,очищая себе путь из зомби с помощью кастета и щита.Добравшись до девушки и освободив путьон крикнул:"бежим!".Kalegula без доли сомнения рванула вперед,набегу успев захватить меч лежавший недалеко от дерева.
добравший до предгорья они решили передохнуть.
-Как твоё имя,Воин?-спросила Kalegula.
-Fesso11-грустно ответил он-я потерял свой отряд в бою с людьми,многи оказались трусами и разбежались,ктото погиб,теперь я хожу и ищу сильных,добродушных войнов в новую команду.
Kalegula тоже поведала историю о голоде в деревне и о турнире.Fesso11 сказал что покажет путь к кряжу.Так началось их совместное путешествие и дружба.
Вот он кряж мрака."Я подожду здесь"-сказал Fesso11.Kalegula вошла в замок.на троне сидел Темный рыцарь,вокруг столпилось еще ооло десятка войнов прибывших как и она на турнир.
-все в сборе!-сказал яТемный рыцарь-.Я собрал вас здесь не для того что бы устраивать турнир!А для того что бы забрать ваши души!Души сильнейших войнов деревень,что смогли осились этот путь!Это я устроил голод в ваших деревнях чтоб вы пришли.!!как я гениален!
Войны взялись за оружие .Многие полегли сразу.Втолпе войнов Kalegula увидела его-Sevcа.А он увидел ее.Темного рыцаря ничто не могло победить..только любовь.ведь любовь это свет рассеивающий мрак!Kalegula с самой первой встречи в любилась в Sevcа,а Sevc в нее.Любовь с первого взгляда.Свет их любви смог заточить Темного рыцаря обратно в башню.а через время была сыграна свадьба Sevcа и Kalegulы.
И я там был Шиз-Пиво пил.=)))
0
MindHame [8]  2 Июля 2009 11:36:12 #2
И я!!!! И я тама был!!!!! :razz: :razz: :cool:
вот только не нойте, что я нытег!
0
zabvenie007 [10]  2 Июля 2009 18:52:26 #3
романтишно) :rolleyes:
0
Sevc [6]  2 Июля 2009 19:00:59 #4
:biggrin: +100)))
0
---тигрица--- [6]  2 Июля 2009 19:24:59 #5
класненько :razz: :biggrin:
0
FESSO11 [6]  5 Июля 2009 00:27:16 #6
следующая история про игроков бусина и Sensation

В темные времена,воевали 2 расы.Не одна не хотела проигрывать.Силы были равны.Но все же войны,сильные войны погибали на этой жестокой войне.каждый день,в госпитали поступали все новые и новые бойцы.В лазаретах уже не хватало мест,а больные все прибывали.
Так вот в одном из таких больниц работа не покладая рук магмарочка,очень дивной красоты.ЕЕ отец полководец погиб в одном из сражений.и она поклялась во что бы то нистало,помогать своей расе.она стала помогать всем магмарм,что просили у нее помощи.Ее лучшей подругой была Bercana,тоже работающая там.Вместе Bercana и бусина(та самая магмарочка) трудились на благо своего народа.
Однажды судьба разлучила подруг.Bercana поехала на поле боя,т.к. ее брат был ранен и ему нужна была помощ.Бусина осталась одна и помагала как молодым войнам так и прошедшим многие испытания таких как:Змееед,Аррид и Шдоф.В свободное время,ночью,она смотрела на звездное небо и вспомнала отца.Этого добродушного магмара который любил ее так же сильно как и свой народ.И поее щекам катилась слеза...
В это время в тот самом бою куда похала Bercana,воевал малодой,но очень отважный боец-Sensation.Он отлично показал себя в боях и наверняка получил бы новое звание,но судьба распорядилась иначе.В бою он был тяжело ранен.Его друг RadoMniK тащил его на себе от места сражения.Раненого Sensationа отвезли в полевой госпиталь.Bercana заботилась о нем некоторое время,пока не решено было отправить его в бьльницу,там где работала бусина.Bercana попрасила его передать привет бусине,ведь Sensation оказался другом брата Bercanы.Но Sensation потерял много крови и мало что расслышал из ее слов.Через некоторое время он уже был на полпути к Бусине.
Был день как день.К бусине опять привезли новых раненых.вроде бы все как всегда,но она чувствовала что что то будет.
Новых ранненых поместили в просторную палату №5.Среди них был Sensation.бусина вошла в полату.Десятки раненых магмаров стонали от боли,плакали или смиренно лежали будто чуствуя что для них все кончено.Она прошлась по всем больным глазами и всетретилась с одним из них взглядом.Раненый показался ей очень симпатичным,но она на работе и..
Дело шло к вачеру.Многие уже спали.Бусина как всегда заканчивала вечерний обход.Проходя мимо одной из полат ее привлекли странные звуки:"бусина,бусина"-шептал ктото.Бусина удивилась,среди больных никто не знал как ее зовут,а это навернякак был ктото из больных.Она вошла в палату.Да,она была права,один из больных,вероятно в бреду,шептал ее имя.Это был именно тот юноша который понравился ей.Она осторожно разбудила его.
-Кто ты и откуда знаеш мое имя?-спросила она.
-Моё имя-Sensation.Ваше имя я слышал от одной медсестры на поле но не помню почему она мне его сказала.
Бусина поняла что это Bercana,пыталась передать привет,но из-за агонии,Sensation запомнил только имя.
-Спите,вам нужно поправляться!-коротко произнесла бусина и пошла далее изучать тайные знания повествующие о народной медицине.
Глубокая ночь.Лишь свет луны пронизывался через окно палаты №5.все спасили.Все кроме одного.Это был раненый с перевязаной головой,так что никто не мог видеть его лица.Он быстро поднялся с кровати,взял вещ мешок и начал развязывать повязку.ЧЕЛОВЕК!!это был человек!вражеский лазутчик посланый с какой то неведнанной нам целью.в его руке блиснул нож.Убедившись что все спят,он начал движении в направлении штаба больницы,где по случайности сидела бусина.Все спали.Так думал человек.Он ошибался.Один из больных не мог уснуть.Его мучали кошмары про войну,он видел погибших друзей,семью...но он просто лежал.Это был Sensation.Заметив Вражеского лазутчика,он осторожно последовал за ним.
Штаб большицы был рядом,Прямо спиной к двери сидела бусина,дочитывая тайное знание.Скрнип порога-никого."Показалось"-подумала бусина и продолжела свое занятие.Но ей не показалось,человек уже был сзади нее.Еще мгновение и нож убицы скользнул бы по ее шее.Но во время напавгий на человека Sensation помешал коварным планам злодея.Завязалась драка.Бусина кричала от страха.Бой был не равен.Sensation был ранен,но силен духом.Он знал что его поражение-это смерти его,девушки которая о нем заботилась и завершенное задание врага,которое может быть изменило бы ход событий во вражескую стороную.Удар,еще удар.Нож выпал из рук человека.Ловким движением руки,Sensation подобрал нож и нанес 3 смертельных удара врагу.Человек был мертв,Sensation был без сил.Sensation упал в обморок.
Прошло много времени.Бусина была благодарна Sensationу за спасение и он ей за заботу.И кто бы мог знать что именно та ночь стала ключевой в их жизни.Они начали общаться,потом встречаться инаконец сыграли очуменную свадьбу на которой присутсвовали и Bercana,и RadoMniK ,и Fesso11 и многие,многие другие


.
0
Sensation [10]  5 Июля 2009 08:14:43 #7
Грац:)
0
Bosinka [7]  5 Июля 2009 21:03:09 #8
Хорошая история )

P.S.Видимо, я в той же больнице работаю :eek:
0
-Вышибала- [6]  6 Июля 2009 12:25:46 #9
Отлично пишешь, ты так про всю расу магмарскую намерен написать?
0
Бусина [6]  6 Июля 2009 13:57:00 #10
Большое спасибо, понравилось :)
Только что ж меня все время почти с маленькой буквы-то? :rolleyes:
0
FESSO11 [6]  8 Июля 2009 22:44:03 #11
-Вышибала-
могу про тебя написать=)
0
RadoMniK [9]  9 Июля 2009 16:21:43 #12
:rolleyes:
0
зигмундфрейд [9]  10 Июля 2009 17:54:50 #13
про меня напиши :eek:
0
-Вышибала- [6]  21 Июля 2009 15:54:00 #14
FESSO11 Давай только красиво...
0
-- ОгнеМрак -- [7]  22 Июля 2009 16:14:14 #15
и про мну
0
MifitoS [8]  22 Июля 2009 18:06:58 #16
и про мну
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
FESSO11 [6]  26 Июля 2009 17:52:23 #17
для того чтоб я про вас написал надо все обговорить в онлайне=)))MifitoS-- ОгнеМрак ---Вышибала-зигмундфрейд
0
Kataschi [7]  26 Июля 2009 18:17:21 #18
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
FESSO11 [6]  27 Июля 2009 22:40:16 #19
kirkir
История эта произошла с бойцом из моего отряда,задолго до нашего с ним знакомства.
Он начинал как юный боец в одном из гвардейских отрядов.Все его друзья и знакомые служили в этом отряде.kirkir сам,без чьей либо помощи,пробивал себе путь к славе.Через некоторое время он стал бойцом-наездником,что позволяло ему иметь своего ездогого зорба.
То как kirkir нашел и приручил своего зорба,очень долгая история я расскажу вам ее потом.Так вот,война продолжала уносить жизни сотен магмар и людей.Много отрядов желторотых новичков было брошенно на линию фронта .Отряды,только прошедшие курсы,уставшие с маневров сражу шли в бой на врага.В число таких отрядов попал и отряд kirkirа.
Вот и враг.Сотни людей с блестящими топорами,мечами,кастетими.При свете луны можно было разглядеть оскал каждого из этих убиц.они были безстрашны и их было в несколько раз больше отряда магмар.
Звук горна прозвучал в воздухе.Две расы слились в ожесточенном бое.Верхом на своем зорбе на людей несся kirkir.Крик.Дрожь.Падение.Вокруг огонь.Удар.Темнота.Одна лишь темнота окутывала теперь kirkirа.Его зорб был ранен.Сам же kirkir упал на землю и из-за удара потерял сознание.Сколько он там лежал?!Никто не знает.Очнувшись он увил вокруг себя лишь трупы друзей,родных,товарищей.Он-единсвенный выживший из отряда.И никого нет рядом.Все,все мертвы.Люди ушли уничтожив все что было ему дорошо!
Он пошел прочь куда глаза глядят.Он шел и шел.Одна лишь мысль была в его голове-ЗАЧЕМ ЖИТЬ?!
Он решил встретиться со всеми,всеми друзьями и родными,там,на небе.Он был готов уже вонзить меч себе в сержце как услышал крик помощи.
kirkir,тотчас рванул на крик.поодаль он увидел небольшую банду людей.они напали на 2х беззащитных путников-девушку и парня.Из дали kirkir понял что парень тоже воин.ВОИН ВОЙНА не КИНЕТ! с яростными криками он кинулся на чужеземцев.Благодаря ему были спасены 2 любящих сердца.Они тоже были войны:девушка-Lisenok83 и ее возлюбленный CherengA.Из их рассказа слато ясно что они тоже потеряли свой отряд и им некуда идти.Тогда kirkir предложил объединиться и всегда держаться вместе.
С тех самых пор они не разлучны!печальная история со счастливым концом!
Надо ЖИТЬ даже есть все ПОТЕРЯЛ!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.