Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это война???
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Это война???

gun-fighter [11] 
0
17 Июня 2009 11:16:53
делать было нечего, дело было вечером...

Зашел в онлайн сделать эфрил, логово и болото... услышал сладкое слово(для онлайн игр) - ВОЙНА!
Ну... класс, движуха, повеселимся решил я... а то скучно вобще.
так... с кем воюем не важно, наши пацифисты просто так воевать не будут...
ага... Джоды... ну их я еще с прошлого проекта не люблю, неплохо...

Так... посмотрим ситуацию на поле... так, открываем первого, длань, второго... длань...
андцатого... длань...
Вся война на дланях и сразу вопрос.
Разве это война?
не, я понимаю необходимость длани, но в такой ситуации?
Может администрации пора все таки обратить внимание на игровую составляющую, вместо достижений, очень нужного изменения кнопок и прочего?
На 11+ война между равными кланами за что либо это очень интересный участок игры, которого мы все лишены.
Пока на 11+ я вижу что нет почти ничего, полей(хотя у этому был готов), квестов, интереса...
Я так понял на том материке "войны" происходят примерно так же...

Может стоит проголосовать, высказать свое мнение, предложение или просто сказать как должны выглядеть клановые войны и вобще нужны ли они народу?
Может будут толковые мысли, которые натолкнут администрацию, что то поменять, а точнее построить заново инструменты клановой политики?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
chamo [10]  17 Июня 2009 11:19:11 #1
gun-fighter
я думаю сейчас ты ответ не получишь...
скорее всего его надо и нужно задать в четверг.. когда будет конференция.....
0
Доброкот [9]  17 Июня 2009 11:20:30 #2
война со свитками нападения по полторы голды, копеечной стоимостью лечения и дланями? ну не смешите, а?
убежал в гиперпространство где драконы!
0
gun-fighter [11]  17 Июня 2009 11:21:53 #3
chamo
так может и подготовимся к конференции, просто задать вопрос когда будут клановые войны и получить ответ через 2 месяца это не совсем то, что думаю все ожидают игроки.
банальная отмена длани при войне кланов/альянсов начало, но крайне малое.
как мне кажется паралельно должно вводится пакет изменений, что бы клановая война действительно была войной, а не ломанием поясов и ювелирки.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Инкогнито [12]  17 Июня 2009 11:22:50 #4
gun-fighter
Мне интересно был бы создан этот топик, если бы конкретно твой клан воевал против Джодов, а не союз Хранителей, Плохишей, Теней, Ладох, пАдонков и еще черт знает кого)

А то говорить о равенстве в войнах кланов, говорить о том, что тебе воевать не интересно - когда у тебя за спиной армада превышающая противника и по качеству и по количеству, и по количеству качества, тоже, всякий может.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
chamo [10]  17 Июня 2009 11:23:00 #5
Доброкотgun-fighter
а вообще и вправду это ерунда... нет раненых... короче ничего нет...
и то веселее на плато пойти мож кому травму поставить....
0
gun-fighter [11]  17 Июня 2009 11:29:58 #6
Arkada
У меня за спиной спинка кресла и стена офисного кабинета.
Из-за чего началась война и целисообразность ее ведения решать Крапиве, Зверскому и другим лидерам.
Я не смотрю на моральное начало войны, я просто констатирую, войны НЕТ.

При этом, я великолепно понимаю, что сегодня повоевали, а завтра руководства решат помириться, что уже бывало.
Я говорю, что нужно вводить клановые войны, причем именно войны, а не отмены дланей при военном положении двух кланов.
Спроси ваших глав альянса, их мнение.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Инкогнито [12]  17 Июня 2009 11:34:35 #7
gun-fighter
Да у нас уже давно мнение, что "пора вводить войны" и "пора убирать длань", и мнение это единогласное, вот только офису на это... ну вообщем пока довольствуемся достижениями)

Я тоже не затрагивал моральную сторону начала войны, но это топик выглядит больше как претензия Джодам, за то, что кастуют длань, нежели как "фи" Администрации. Излогать мысли нужно четче) авось не забанят)

Уехал)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
gun-fighter [11]  17 Июня 2009 11:37:09 #8
Arkada
Джодам? упаси господь:)
Они то тут при чем?
Длань висит на всех воюющих.
Не использовать ее играя - не практично сейчас, смысл лечить травмы по 2-4з если можно на два дня за 70с повесить длань.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
тихий хирург [11]  17 Июня 2009 11:38:30 #9
gun-fighter
Говорить о войне,сидя за спинкой офисного кресла:)
Зажги питарду - нюхни пороха)
0
Dem CARAT [10]  17 Июня 2009 11:40:23 #10
надо длань голдов за 5 кастовать... :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
ОБМОРОЧНЫЙ [13]  17 Июня 2009 11:52:54 #11
Ну так всем же извесно откуда у длани ноги растут)) Вспомним гу)
0
chamo [10]  17 Июня 2009 11:55:25 #12
gun-fighter
абсолютно согасен...
я вот топик тут создал http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=188688&f=7,
совсем кстати забыл про войны....
0
Го Занар [15]  17 Июня 2009 12:26:23 #13
С удовольствем выслушаю предложения. сразу скажу, что мы не против убрать действие длани в случае клановой войны. Но условия этой войны нужно четко понимать и сформулировать. Длань была создана для исключения геноцида, когда сильно превосходящий клан убивает, точнее избивает слабый. В случе если будут предложены условия начала войны, выхода из войны, мы готовы пойти на запрет для для воюющих кланов.
0
Gil-Galad [11]  17 Июня 2009 12:33:05 #14
Го Занар
Может сначала раскажете, как вы планировали реализовать клановые войны. И уже исходя из этого, будем предлагать, дополнять и т.д. =)
0
-Goacasper- [12]  17 Июня 2009 12:33:51 #15
Го Занар
Есть уже такая платформа как арена дартронга, на основе ее можно ввести бои допустим 5-5 и 10-10, доблесть за бои не давать, длань там снимать, возможно сделать со ставками денежными.
0
gun-fighter [11]  17 Июня 2009 12:48:37 #16
Го Занар
Отлично. тогда предложения с коментариями. думаю народ подтянется.

1. Объявление войны.
Тут мне кажется все просто, более того если мне не изменяет память Вы уже в общих чертах описывали процедуру, клан/альянс - обьявляет войну клану/альянсу при этом война должна быть или принята или со второй стороны должны пойти "агресивные действия"
Вроде помню про "взносы" на обьявление войны и тд.
Тут вопросов нет. Помоему все логично.

2. Ведение войны.
Тут два варианта я бы рассматривал.
Враждующие стороны входят в бой по "мечу", остальные исключительно по свитку нападения.

Второй вариант лишних нет, что бы вмешаться в "клановую" войну, нужно объявить войну/поодержу какому либо клану, что повлечет собой по сути вхождение в войну со всеми вытекающими последствиями для всего клана.
Я за второй вариант, так как это должно нормализировать "помошников", которые будут говорить я просто зашел за друзей, мой клан тут не при чем....
Плюс возможность отсекать сильные кланы или игроков от войн средних кланов.
Я думаю на войне скажется крайне негативно если БилПрихлоп пойдет прихлопывать за какой нибудь клан в котором из хаев 9-10 уровни и им объявил войну такой же клан.

3. Сам бой.
У нас есть великая битва, ввести название Клановая война.
Если такой бой, то естественно длани не работают, плюс несколько изменений.
- Победившая сторона - уменьшение вероятности получения травмы.
Иначе проще воевать десятком палачей 190+ и даже проигрывая вешать травмы.
- Проигравшая сторона - 100 процентная вероятность получения травмы.
При этом не важно от кого умер, от целителя, от взломщика, от морока, от палача - вешается какая то минимальная травма - к примеру 5го уровня. Плюс добавляется до 8ой за палача, к примеру палач до 1 до 100 - 6-7ая , от 101-150 7-8ая травма, 151+ 8ая травма.

4. Конрибуции и прочее это вопрос интересный, но тут думаю почти любое предложение будет принятно, от минимальной цены типа 1 золотого.
Тут вопрос в клановой дипломатии уже будет, можно и 1з поставить в контрибуцию, на остальное главы договорятся через террубанк перевести если что :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [11]  17 Июня 2009 12:49:26 #17
-Goacasper-
Эт не война :)
кто туда пойдет то на арену?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Го Занар [15]  17 Июня 2009 12:49:44 #18
Есть предложение на примере данной войны:
Мы ограничим использование нападений, порчельников, ядер, зеркал, т.е. средств войны. При наличии длани на персонаже, он не может использовать эти средства. Далее каждый персонаж состоящий в клане сам принимает решение участвует он в войне или нет.
0
Чипп
17 Июня 2009 12:52:05 #19
Го Занар Самый простой способ, его озвучивали много месяцев назад, но думаю до введения клан-войн, как ивента, такая система будет работать...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.