Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Избранные vs Бригадиры
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Избранные vs Бригадиры

Сансон [11] 
0
18 Апреля 2009 02:33:56
:redface:
обсуждаемс, флудимс, скидываем ссылки на бои и делаемсс ставки=)
0
murdog [11]  20 Апреля 2009 16:11:02 #818
vigo_alex
Вигочка,что за бред ты щас несешь?уже хоронишь нас раньше времени))))
У тебя уже параноя с этой войной...Ищите опровдания какие то для себя,всем уже ясно,что война нужна именно Бригаде,про какието тактические ходы несете,мы вам черным по белому написали:ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ ЭТУ ВОЙНУ,вы отказались...и нету никаких сговоров и подвохов...
Скажите уже всему народу и мне включительно,какая причина этой войны,м?
0
Saladin [12]  20 Апреля 2009 16:11:15 #819
vigo_alex писал(а):
murdog

Сарики конечно свинью вам хорошую подложили )
Пытаясь вас повязать покрепче, стали оказывать ненужную помощь )
Так повернули, что без ихней помощи вам самим не справиться )
А это автоматически означает что войнушку то по большому счёту вы проиграли - не потянули сами )
Вот такие пироги и расклады... )


Вига, пиши без остановки. Любо читать такие посты, прям "игры разума". Не ты сценарий написал для фильма с Рассел Кроу? 8)) Я тебя еще на одну натолкну логическую цепочку 8)) все что в твоей голове составляется сейчас в супер умные связи, вытекло впервую очередь из глупости, рожденной горячей алчностью и признать это, будет для тебя самым сложным. Но "Сарики" уже придумали как тебе это внушить :lol: :lol: :lol: еше пару дней родной и наш план по захвату мира осуществится :razz:
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Снежокь [7]  20 Апреля 2009 16:12:03 #820
pofigu Угу, или нам сделали клан-герб...
*попрыгала Скилава* *рядом со Скилавой пошуршала Ангел*
Хто тут? о.О *Когтя* *Здесь была Штучка оО *
Получено: Снежокь 1 шт. Хех) *Отравка*
0
Сансон [11]  20 Апреля 2009 16:13:30 #821
Снежокь
а почему люди зарабатывая деньги в реале должны тратить на вас?;)
а не на себя и свои развлечения?)
0
vigo_alex [11]  20 Апреля 2009 16:13:37 #822
Сансон

Ну-ну ))
Что-то раздавленых я не заметил, со стороны Бригады )
А вот моральное разложение, и падение духа в стане Избров наблюдалось )
Да и по боям - если бы Сарики вчера не прикрывали во всех боях Избров, расклад ой как не в пользу Избров был бы )
Да и победитель в такой войне будет определяяться явно не количеством выиграных боёв )

Ты вот ошибочно судишь ситуацию по вервому вечеру боевых действий, когда Избры поголовно волей укушавшись с криком - развлекуха пацаны, поломились в бои )
Да, на тот момент они количеством взяли вверх )
Но когда запасы воли закончились, а война нет, пацаны призадумались - чо за нафик? )
Мы это, не хотим воевать, ага...
Бабло в никуда тратить...
Мы хотим за своё бабло доблесть, скальпы, репы накаченные ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
-lelush- [5]  20 Апреля 2009 16:14:53 #823
бригада молодцы даже не ожидал такой твёрдости
0
pofigu [9]  20 Апреля 2009 16:15:32 #824
Снежокь хотя бы на элики дали... :cry:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
vigo_alex [11]  20 Апреля 2009 16:16:22 #825
Сансон писал(а):
wormGAD
ну пару боёв вытянули они.



Почему же пару? )
Далеко не пару, и даже не десяток пар )
Просто мы не сохраняем эти логи - глупо как-то )
Это война, а не меренье пиписьками )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
vigo_alex [11]  20 Апреля 2009 16:18:36 #826
murdog

Никто никого не хоронит )
Прочитай внимательно мой пост - я там сделал акцент, что помощь эта вам ненужная, вам её навязали )
И или вы это признаёте, что мол да, мы и сами могём, или признаёте что да, спасибо, сами бы не справились )
Всё же очень просто )

Saladin

Рад что доставляю тебе удовольствие ))
Если руководство по шее не надаёт, ещё попишу с твоего позволения ))
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Saladin [12]  20 Апреля 2009 16:18:41 #827
vigo_alex писал(а):
Просто мы не сохраняем эти логи - глупо как-то )
Это война, а не меренье пиписьками )


укатился :lol: :lol: :lol: написал и задумался наверное?))

P.S. Но, вообще, если ты сам в этом убежден на все 100%, то я не буду тут ничего писать, предпочитаю почитать об этой войне еще умные мысли 8)) Буду очень рад почитать 8))
Репутация О`Дельвайса 45040
0
Сансон [11]  20 Апреля 2009 16:19:25 #828
vigo_alex
морального разложения наблюдаю больше в бригаде. где люди предпочитают отсиживаться в оффе, либо во время боёв бить скорпов или сразу же после начала боя свалить в офф. активно дерётся только ~10-15 человек.
Сарики если ты считаешь что 2-3 бойца со стороны альянса сарацинов это мего помощь...ну-ну =)
угу победитель вычесляется методом того скок человек забило на игру =)))
раньше онлайн клановый у вас был 50% от состава сейчас какой?)))
в первый вечер вас вообще разтоптали.координальных изменеений во второй и третий векчер я не вижу. и как раз тогда они взяли не кол-во во всехбоях их было на порядок меньше.
и т.д т.д т.д бред короче пишешь.


Но когда запасы воли закончились, а война нет, пацаны призадумались - чо за нафик? )
Мы это, не хотим воевать, ага...

да не просто на моё удивление там больше окозалось адекватов чем я предпологал в своё время.
а увас...один пишет мы прекращаем действия другой пишет а мне плевать я воюю и т.д.

в общем я понимаю конечно попытку оправдать свои действия и отписаться во благо не упадения боевого духа. но смотри объективней на вещи.
0
murdog [11]  20 Апреля 2009 16:19:41 #829
vigo_alex
ты ответишь конкретно на мой поставленный вопрос??
0
vigo_alex [11]  20 Апреля 2009 16:25:11 #830
Сансон

Трудно спорить и что-то доказывать человеку, который уверен в правильности своего мнения и своих оценов на 100% )
Не находясь в гуще событий, не владея полной информацией, а делая выводы находясь в сторонке, и получая какую-то неполную и отрывочную информацию )
Ты своего мнения не изменишь, я тебя знаю, посему и спор с тобой прекращаю - смысла нету )
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Сансон [11]  20 Апреля 2009 16:27:44 #831
vigo_alex
я получаю полную картину наблюдая абсолютно ВСЕ бои на протяжение трёх дней.
и на протяжение ВСЕХ этих трёх людей я слежу за обоими составами.
трудно спорить с человеком который конкретно причастен к конфликту. а я не причастен и отношусь к обоим кланам одинаково и ты прекрастно это знаешь как и все другие лица. и если на то пошло замесов с избранными у менябыло больше и т.д. но чисто если взять моё не престрастное мнение и незаисимое . то правда видать глаза тебе режит.
0
murdog [11]  20 Апреля 2009 16:31:12 #832
vigo_alex
то то же,причину думаю и многие из вас сами незнают,Воюют не зная за что,Мы же воюем за Правду,все по головно,начиная с 4 лвл...дальше обмазгуй сам=)
0
Юный Некромант [11]  20 Апреля 2009 16:38:58 #833
И да прибудет с нами Шеара! :twisted:
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
ЭльдарБек [12]  20 Апреля 2009 16:39:15 #834
vigo_alex
Саня! Перестань уже что-то писать на форуме.
Сарики - лицемеры, с ними говорить не о чем.
С форумными тролями и Сансонами, вообще гвоорить не о чем.
А с боевыми опонентами не надо вступать в дебаты, т.к. во время войны многие пишут зачастую не то, что думают, а на эмоциях.
Всё завязывай!
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
ЭльдарБек [12]  20 Апреля 2009 16:42:17 #835
murdog
Вот про правду то не надо. ;о)) Хотя у каждого своя правда. ;о))

Юный Некромант
Водилам слово не давали! ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Saladin [12]  20 Апреля 2009 16:42:18 #836
Ребята, чем раньше вы поймете, что кольт нужно брать только в крайнем случае, тем раньше мы все будем играть спокойно и вместе. Никто не пытался посягнуть на вашу собственность ни интелектуальную ни частную, как все это хотелось бы обрисовать одной из сторон. Не красиво отожрали нейтрального моба, согласен на 100%. Но устраивать "такое", из "этого" просто смешно (факт, ибо я смеюсь уже второй день). Не вы же одни играете тут по принципам и правилам, и уборг не только вам нужен и замок тоже. Если что то не устраивает, нужно договариваться, когда не хотят договариваться, можно прибегать к помощи "кольта", но только с предшествующим этому добрым словом. А так вы тут силой можете пробывать что то доказать, может и докажите, но не думаю, что в итоге сами будете довольны. По крайней мере как клан и семья. Максимум, удовлетворит свое самолюбие костяк клана, его отцы, которым как я понимаю на данном этапе игры стало скучновато, а может и что-то другое.

P.S. Вига, логика тут есть?)) Как спец оцени, мне очень важно твое мнение 8))
Репутация О`Дельвайса 45040
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.