Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Новые подарочные кубики
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Нововведения. Новые подарочные кубики

Вестник Рэй [15] 
0
9 Апреля 2009 19:16:43
Дорогие воины! Мы рады вам сообщить, что ассортимент кубиков, с помощью которых можно складывать слова и даже предложения и дарить своим друзьям и любимым, значительно расширился!

В наборе кубиков появился долгожданный «пробел», а любители выражать в сообщениях эмоции по достоинству оценят кубики «Улыбка» и «Сердце».
0
pofigu [9]  9 Апреля 2009 19:17:24 #1
ктосломалпробел? :sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
- Ангел Тьмы - [7]  9 Апреля 2009 19:18:48 #2
Вестник Рэй

:biggrin: Даешь новые подарки еще :exclaim: :cool:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Когтистая [10]  9 Апреля 2009 19:19:15 #3
Спасибо ) :wink:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Эленика [11]  9 Апреля 2009 19:20:08 #4
Вестник Рэй
спасибо за позитив :biggrin:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Вестник Рэй [15]  9 Апреля 2009 19:20:26 #5
- Ангел Тьмы - писал(а):
Вестник Рэй

:biggrin: Даешь новые подарки еще :exclaim: :cool:

Предлагайте варианты для новых кубиков.
0
pofigu [9]  9 Апреля 2009 19:20:26 #6
пробел на ацки древний телевизор похож )) прикольно))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
0
Вестник Рэй [15]  9 Апреля 2009 19:21:06 #7
Коллекционирую пробелы в инфе :cool:
0
pendaflex
9 Апреля 2009 19:22:32 #8
коллекционирую улыбки в инфе :cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Эленика [11]  9 Апреля 2009 19:22:53 #9
Вестник Рэй
воздушный поцелуйчик сделайте :redface:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Когтистая [10]  9 Апреля 2009 19:23:04 #10
Коллеционирую СЕРДЦА ) как в инфе, так и не в инфе)) :biggrin:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Эленика [11]  9 Апреля 2009 19:23:54 #11
коллекционирую сердечки в инфе :cool: :biggrin:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
Когтистая [10]  9 Апреля 2009 19:24:35 #12
Вестник Рэй писал(а):
- Ангел Тьмы - писал(а):
Вестник Рэй

:biggrin: Даешь новые подарки еще :exclaim: :cool:

Предлагайте варианты для новых кубиков.




Сделайте подарок "Сюрприз", при котором как Покупатель, так и Получатель не будут знать, какой из подарков лежит внутри) Это будет интересно и интригующе )
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
- Ангел Тьмы - [7]  9 Апреля 2009 19:27:13 #13
Вестник Рэй

не кубики ;) А новые интересные подарки

Красивые букеты - только для дам! Зайцы - для дам! Золотые украшения - для заек - нас! Все самые рульные подарки - для девушек. А парням что дарить? Гранит науки? Мы тоже хотим поздравлять мужской пол!

Почему бы не сделать, например, золотую печатку для парня с драконом или кулон с оберегающим знаком, или длинную алую розу - как символ признания и тёплых чувств, букет ромашек, букет васильков, плюшевого зайца - голубого, штангу - чтобы качался быстрее, магический тотем из лица Древня, трофейную шкуру старого Михи или Волка, череп МО, САПФИРОВОЕ сердце, ИЗУМРУДНОЕ и БРИЛЛИАНТОВОЕ - тоже, кстати, по тематике, и захочется дарить их в ряд радугой. ))) Плюшевого МО, Хумана и Магмара... )) Портреты админов - сразу с набором дротиков, медаль Руля, красные "поножи" в белый горошек и особые подарки с ограничениями, которые можно дарить, достигнув определённого статуса или уровня. )) Тут вообще может быть не то что полёт - улёт фантазии! ))

Я знаю, что-нибудь из этого обязательно воплотится в нашей сказке, я надеюсь на вас )))

(с) Леди Бэнди.

:wink:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Skilao [8]  9 Апреля 2009 19:27:19 #14
Когтистая, это на ярмарке реализовано)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Skilao [8]  9 Апреля 2009 19:28:47 #15
Вестник Рэй писал(а):
Предлагайте варианты для новых кубиков.

Циферки надо :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Горячая Штучка [11]  9 Апреля 2009 19:29:55 #16
Вестник Рэй
за кубики спасибо ))) позитифф :razz:
ммм ... кстати так же народ больше востребован в новых смайлах ) :redface: :rolleyes:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Juliex [10]  9 Апреля 2009 19:31:25 #17
Вестник РэйСпасибо за новые подарки-буковки) Хотелось чтобы ассортимент постоянно пополнялся) Вот у Когтистой оч. хорошая идея!)
111
0
СтоГрамПоУтрам [8]  9 Апреля 2009 19:33:23 #18
А хде кубик с ПИВОМ???

Беспредел прям :(
Никому не поставить Магмар на колени! Мы лежали, лежим, и лежать будем!
Геамбир не мой! На таможне подбросили...
0
Juliex [10]  9 Апреля 2009 19:33:43 #19
Вестник Рэй http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=165668&f=7&p=1#2283738 в этом топике очень много инересных и забавных идей)
111
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.