Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Драгоценные монеты гномов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Нововведения. Драгоценные монеты гномов

Вестник Рэй [15] 
0
8 Апреля 2009 19:50:03
Ворчливый и корыстолюбивый Дух гнома-торговца все же оказался не так уж бездушен и, узрев, какой популярностью пользуются его кольца, призвал к силам гномьей магии и добился некоторых перемен, которые, несомненно, будут на руку жителям Фэо.

Теперь древние монеты гномов можно найти в каждой шкатулке. Количество монет в шкатулке зависит от качества шкатулки и вашей удачи (но минимум одна монета игроку достанется в любом случае). Помимо монет, из шкатулок, как и прежде, можно достать другие предметы.

Также теперь, при открытии шкатулки гномов, у каждого игрока есть вероятность получить не обычную монету, а драгоценную. В одной шкатулке можно найти только один тип монет: либо обычные, либо драгоценные. Драгоценные монеты попадаются в шкатулках значительно реже.

Обычные монеты игроки могут обменять у гнома-торговца на фиолетовые амулеты. А за драгоценные монеты меркантильный гном отдаст героям Фэо настоящие сокровища – фиолетовые шлемы!

Фиолетовые шлемы представляют из себя улучшенные версии шлемов из синих комплектов, поэтому при надевании не лишают владельца бонуса комплекта. Шлемы могут быть улучшены рунами.

Для счастливых обладателей синих вещей у духа есть уникальное торговое предложение! Если при покупке фиолетового шлема герой принесет гному помимо драгоценных монет еще и и синий шлем из любого комплекта, подходящего по уровню, корыстолюбивый дух сделает игроку очень неплохую скидку (-20% от стоимости в драгоценных монетах).

В будущем стоимость фиолетовых шлемов может быть увеличена.

Игроки, которые не нуждаются в фиолетовых шлемах или просто не хотят копить редкие драгоценные монеты, в любой момент могут обменять их у гнома-торговца на обычные монеты по курсу 1 к 10. Обратный обмен не производится.

В дальнейшем в игре будут появляться и другие фиолетовые вещи. А обладатели синих комплектов будут иметь при их получении дополнительные преимущества (скидки).

И последнее, но не менее важное! Дух гнома-торговца не выдерживает больших доз солнечных лучей (видимо, существам из загробного мира свет противопоказан) и в скором времени прекратит появляться на поверхности земли днем. Совершить выгодный обмен или просто поболтать с ворчливым духом скоро можно будет только в ночное время.

Найти дух гнома-торговца можно на Могилах бедняков и в Скорбном Яру.
0
Андалузич [4]  8 Апреля 2009 19:52:15 #1
:evil:
Помницо, я как-то упоминул (в топе, где про шахматы и ограничения для хаев, разговор шёл), что скоро синь будет, как щас зелень.
И возможно опять ввидут виолетовые/красные шмотки.......


Ни того ли это начало?
0
Dem CARAT [10]  8 Апреля 2009 19:52:27 #2
Фиолетовые шлемы представляют из себя улучшенные версии шлемов из синих комплектов, поэтому при надевании не лишают владельца бонуса комплекта. Шлемы могут быть улучшены рунами.


то есть бонус как от 9 вещей будет?
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Gu3m0 [5]  8 Апреля 2009 19:52:43 #3
самое прикольное про время суток:)
мясо=)
0
Drakon5k [8]  8 Апреля 2009 19:53:07 #4
близятся фиолетовые комплекты?
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2009 19:53:26 #5
:eek:
0
Владыка Теней [8]  8 Апреля 2009 19:54:13 #6
:exclaim:
Мастир арфгорафеи.
0
Судья [3]  8 Апреля 2009 19:54:19 #7
Dem CARAT писал(а):
Фиолетовые шлемы представляют из себя улучшенные версии шлемов из синих комплектов, поэтому при надевании не лишают владельца бонуса комплекта. Шлемы могут быть улучшены рунами.


то есть бонус как от 9 вещей будет?


да
0
Dem CARAT [10]  8 Апреля 2009 19:55:37 #8
Судья спасибо
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Bars [13]  8 Апреля 2009 19:55:59 #9
Судья
:lol: :lol: я 2 минуты пытался понять, чем же фиолетовый шлем лучше.... урона меньше, интуиция меньше) нашёл 12 ловкости и 12 хп) не равноценный обмен)
А ещё чинить будет дороже чем в 3 раза...
0
Дрюхин [10]  8 Апреля 2009 19:56:51 #10
Судья
Ну наконец-то вы открыли эти комплекты :razz:
0
Андалузич [4]  8 Апреля 2009 19:57:05 #11
обладатели синих комплектов будут иметь при их получении дополнительные преимущества (скидки). (с) Вестник Рэй [15]

Хоть это радует=)
0
Андалузич [4]  8 Апреля 2009 19:58:31 #12
Bars
Так тож для простой сини, а не для арсеналки.
Для комплекта варвара.
0
ЙА ЛОШАДКА
8 Апреля 2009 19:58:39 #13
Bars :lol:
0
Сансон [11]  8 Апреля 2009 19:58:41 #14
Вопрос. а зачем нужны доблестные вещи?
зачем звание магистр? если теперь все просто напросто выбивают себе секиру красную нахаусе.
получается доблестники качают звания ради всего 1дной банки. а после героя смысла особого нет?)
0
Андалузич [4]  8 Апреля 2009 19:59:44 #15
0
Darth Tyranous [6]  8 Апреля 2009 19:59:45 #16
а если 4 вещи гнева и фиолетовый шлем-будет считатся как 5 вещей гнева?
0
Андалузич [4]  8 Апреля 2009 20:00:17 #17
Казерожка писал(а):
а если 4 вещи гнева и фиолетовый шлем-будет считатся как 5 вещей гнева?

ДА! На названия посмотри - "Мудрёный Шлем ГНЕВА"
0
Сансон [11]  8 Апреля 2009 20:00:42 #18
Вопрос номер два вероятность выпадения зеленого шлема на огненом крофорде и так мизерная. а теперь шлем ничего и стоить не будет. возникает вопрос на каких ботов охотиться надо чтоб дроп с них хоть чего то стоил?
0
Bars [13]  8 Апреля 2009 20:01:28 #19
Андалузич

ваааау)) 12 хп)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.