Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди и Великие битвы
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Люди и Великие битвы

Diamond [12] 
0
28 Марта 2009 16:19:17
Начинаю отстрел всех людей, несанкционированно заходящих в великие бои.

Предохранить себя от этого можно прочитав топик:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=170199&f=15


С уважением,
0
Diamond [12]  30 Марта 2009 13:19:51 #229
Iskatel Istini писал(а):
to Diamond
Мало обоснованные наезды на всех неугодных. Это тебе без примеров. Опять же общей фразой.
Покопаешься - найдёшь топики и про приватизацию, и про гонения, и про неудачные фразы в отношении Бригадиров, за которые расстреливали, и про перебитый дроп и т.д. и т.п.


1. По приватизации - приватизаторы не мы. Наоборот, мы всеми силами боролись с этим явлением.
2. Про гонения - где мы и кого гоняли. Наоборот, подвергшихся гонениям просили сообщать нам и Избранным. Именно в свете того, чтобы всем было комфортно играть.
3. Про перебитый дроп - не перебиваем мы дроп. На уровне внутрикланового приказа это закреплено. И штрафуем за подобное своих.
4. Неудачные фразы за которые расстреливали - опять же, мимо кассы. Расстреливаем только ЧС. Но там очень сложная процедура по внесению в ЧС. И нужно быть 5 раз виноватым, чтоб в него попасть.

Уважаемый. Да ты мелкий лгунишка. Для чего оно тебе надо? Повторю свой вопрос. Обоснуй пожалуйста свои "наезды" в адрес моего клана.
0
БАЙМЕР [8]  30 Марта 2009 13:21:15 #230
:lol: :lol: :lol:

Во блудняк =))) Завязывайте вы с этим гимором, ну реально схема же нерабочая, в самих условиях противоречия убийственные. Я лично давно уже не магмар и не хуман, мне фиолетово на деструктивы, говорю со стороны..

Убрать вольный заход персов - получите инстанс вместо ВБ. С соответствующими требованиями по максу, что всё и убьёт благополучно в очередной раз. Бригадирская ВБ идеальная какая ? Одни мегапуперы и все обожратые до упора. Много таких ВБ будет ? Да и кому они нужны-то, щас все потому и резвяца, что на одном кармане можно в бой прыгать.
Вы хотите эту фишку выжечь калёным железом.
Ну дак и останетесь у пустого корыта.

Чо, так трудно врубица, что кроме инстов ещё хаотический бой бывает ?
Скока можно покупать =))) Игрули =)))
Попробуйте в игру поиграть, штоли.

Имидж убили напрочь, канешно, это дело быстрое. Не совладали =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
Diamond [12]  30 Марта 2009 13:25:16 #231
карачуниха
Как правило координаторы - это Трикстер, Святой, Тенориссимо, Аркада, Слайфер, Всевс, Князь Нави.

Действительно, без общего чата достаточно сложно завести в нужный момент кого-то не из тройки кланов. Все что нужно, это стукнуть координаторам, с исчерпывающей информации о наличии людей, готовых в течение 1-2 минут войти в бой. ( Условно, 8-ка ресальщик, 12-танк, 13 крит, 11 уворот и т.п. )И координатор Вам скажет, когда заходить и нужна ли помощь именно Вашего бойца в текущий момент.
0
Самолюбивый [9]  30 Марта 2009 13:36:40 #232
Мне кажется,что слишком много на себя берете)))И это Вам обязательно аукнется....рано или поздно
0
Iskatel Istini [7]  30 Марта 2009 13:37:48 #233
to Diamond
1) За что боролись, на то и напоролись, ага?
2) Т.е. из инстов никого никто никогда не гонял, да?
3) Историю про горгуль помнишь или уже забыл?
4) Было-было. Яркий пример - история с Ягуаром ;)

P.S.: Если я мелкий врунишка, то ты большой врундель ;)))

P.P.S.: Ты всё ещё хочешь продолжить наш диалог или наконец-то признаешь, что перегнули палку с "наказанными"?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Iskatel Istini [7]  30 Марта 2009 13:40:23 #234
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=427474421

Начало боя: 30.03 13:36 Название: Нападение на Древень молодой Тип: групповой бой Длительность: 3мин 26сек

Где вы, защитники расы людской, ВЦ? ;)))

P.S.: Джин Тоник загорает рядышком.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
СЛОНЫШКО [12]  30 Марта 2009 13:49:35 #235
координация конечно нужна, ненужны лишь поспешные решения..) в мире игры все слишком быстро и весьма нелинейно меняется.. :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
-Weil-Ze-Wul- [5]  30 Марта 2009 14:05:24 #236
ППЦ... Подзаголовок прочитал как:
"Начинаю отстрел всех людей, несанкционированно заходящих в этот топик"
Зашел... сел... жду... :eek:

Надо бросать работать... от этого помутнение... :eek:
0
brown [9]  30 Марта 2009 15:15:11 #237
Бригадиры, неужели вы еще не поняли что вы перегнули палку?
Нет, по существу проблемы - решение конечно правильное (мы больше проигрываем в ВБ на порядок), но изначально надо было не в одностороннем порядке решать эту проблему и ставить всех перед фактом.... как то так :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
30 Марта 2009 15:17:05 #238
Diamond
1)
Начинаю отстрел всех людей, несанкционированно заходящих в великие бои.


2)
Именно в свете того, чтобы всем было комфортно играть.


Вот как получается интересно. Вам самому-то не стыдно такое вранье писать? Да и слишком явно прослеживается, что большинство людей вы за "быдло" держите. Не быть вам чистым и белым, увы.

Но там очень сложная процедура по внесению в ЧС. И нужно быть 5 раз виноватым, чтоб в него попасть.

Что-то Ягуар как-то быстренько проскочил туда, а вся вина его в том, что жену его оскорбил какой-то "джентельмен".
0
_Zloj_ [11]  30 Марта 2009 15:20:50 #239
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
Поражаюсь я вам ))))
понадергали фраз каких то ... вы бы еще из отдельных букв который писал Даймонд сразу составляли угодные вам фразы ))) Чего мелочится то ?
И Ягуара нету в ЧС ... сколько можно уже всякий бред писать ?
Дроп? Не .. не слыхал
0
Diamond [12]  30 Марта 2009 15:22:34 #240
_Zloj_
Именно. А еслиб он отдельные буквы выдергивал - так из бук вообще сочинение можно было б написать, с любым смыслом =))))
0
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
30 Марта 2009 15:28:06 #241
_Zloj_
Ну не злитесь, фразы составлены вместе не просто так, они отражают сущность.
Человек собирающийся начать "отстрел" говорит, о "комфортной игре для всех". На мой взгляд верить, что тут могут быть светлые намерения просто не разумно.

Делаешь дело - делай. Так ведь он орден хочет за борьбу с приватизацией получить задним числом, а теперь второй зарабатывает внедряя таковую. Двуличность бесит, презираю я это дело.

Может и нет Ягуара в ЧС, но оскорбление его жены есть, причем не первое, а вот извиняться никто не торопится, это по-вашему нормально? И не существует оправданий такому скотству.
0
_Zloj_ [11]  30 Марта 2009 15:34:19 #242
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
Ну я с его женой не сталкивался слава богу ... Но вот то что Ягуар не совсем адекватный бывает - это факт.

А по поводу отстрела это все таки громко ... ну напали на несколько человек по одному разу - подняли проблему неконтролируемого захода в бой. как оказалось просто уговоры не помогают ровным счетом никак, а нападения всколыхнуло общественное мнение и заставило задуматься зачем человек идет в ВБ? Качать магмар сливая бои им или все таки побеждать вместе с другими людьми, чтобы магмары не разгуливали свободно на плато и у нашего города.
Дроп? Не .. не слыхал
0
Diamond [12]  30 Марта 2009 15:38:03 #243
Iskatel Istini писал(а):
to Diamond
C момента начала моего разочарования в действиях Дваровской людской Бригады прошло побольше времени.

т.е. до начала введения Великих Битв. Вот я и спрашиваю обоснованного ответа.

Iskatel Istini писал(а):
to Diamond
1) За что боролись, на то и напоролись, ага?
2) Т.е. из инстов никого никто никогда не гонял, да?
3) Историю про горгуль помнишь или уже забыл?
4) Было-было. Яркий пример - история с Ягуаром ;)

P.S.: Если я мелкий врунишка, то ты большой врундель ;)))

P.P.S.: Ты всё ещё хочешь продолжить наш диалог или наконец-то признаешь, что перегнули палку с "наказанными"?


1. Да. Боролись с приватизацией и нет ее. Никто теперь не гоняет малышей с ресов, никто не требует денег за проходы по локациям и т.д. и т.п. (из твоей инфы. 21:31 Вы получили вещь Гиамбир. - как думаешь, при приватизаторах появилась бы такая надпись у тебя в инфе?)
2. Кто и когда из моих сокланов тебя выгнал из инста? Судя по твоему персу, ты туда и не особо ходишь. Впрочем как и в ВБ, что не мешает тебе с осознанием дела рассусоливать на обе темы.
3. Понятия не имею о чем ты.
4. История с Ягуаром - двухдневной давности. Ты же свои выводы датируешь куда более ранними сроками.

Вот я тебя и прошу ответа на озвученную тобой фразу. Но вижу нет его у тебя. Т.е. ты занимаешься умышленной, ничем не подтвержденной клеветой в адрес моего клана. Буду просить отдел Дипломатии рассмотреть заявку на внесение твоего перса в ЧС клана по этой причине.
0
Diamond [12]  30 Марта 2009 15:40:17 #244
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
Уважаемый. Я сейчас надергаю букв из твоей писанины, откуда будет четко видно, что ты сам себя назвал человеком нетрадиционной сексуальной ориентации. Нельзя так неприкрыто подтасовывать фразы и выражения.

Да и вообще, куда смотрят стражи. Человек пишет мультом. Расплатись с долгами перед проектом. Верни брюли меняле =))) Или как расприватизировали - не осталось денег на содержание перса? =))
0
Dem CARAT [10]  30 Марта 2009 15:41:10 #245
рассмотреть заявку на внесение твоего перса в ЧС клана по этой причине.

:lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Iskatel Istini [7]  30 Марта 2009 16:10:02 #246
to Diamond
:lol:
1) Она есть ;) Только в другом виде и других игровых элементов. Спорить бесполезно ;)))
2) При чём тут я? Я уже выше говорил, что наблюдаю со стороны за происходящим ;)
3) Хорошо, что не имеешь ;) Спроси сокланов ;)))
4) Твоя "бычка" прослеживается цитатой ниже, о чём я и говорил выше ;)
Буду просить отдел Дипломатии рассмотреть заявку на внесение твоего перса в ЧС клана по этой причине.

P.S.: Это не умышленная клевета ;) Это вполне обоснованные заявления с примерами) По твоей же просьбе приведёнными ;)))

А бычить - это да, сколько угодно ;)

Я, конечно, категорически против демократии ;))) Но у кого-то крыша явно съехала со стропил ;)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
ТЕНЬ ПИЛАТУСА
30 Марта 2009 16:13:34 #247
Diamond
Уважаемый. Я сейчас надергаю букв из твоей писанины, откуда будет четко видно, что ты сам себя назвал человеком нетрадиционной сексуальной ориентации.

Попробуйте, интересно будет посмотреть как у вас это выйдет. Переоцениваете вы свои возможности в этом вопросе, ох переоцениваете.

Нельзя так неприкрыто подтасовывать фразы и выражения.

Что-то не вижу я никакой подтасовки фактов, опять клевещете на меня, нехорошо это.

Да и вообще, куда смотрят стражи.Человек пишет мультом.

Стражи смотрят туда, куда им положено смотреть, и в вашем руководстве, думаю не нуждаются.

Расплатись с долгами перед проектом.

Ну кто еще кому должен неизвестно, я так полагаю, что все-таки проект мне, но это другая история.

Верни брюли меняле =))) Или как расприватизировали - не осталось денег на содержание перса? =))

Если мне не изменяет память, то бригадирам было не свойственно считать чужие деньги. Но как говорится - "все течет, все меняется". Вам очевидно очень нравится выдуманный вами термин - "расприватизировали". Меня улыбает как вы им козырнуть все время пытаетесь, но к сожалению получается глупова-то как-то. А самое смешное, что сущность то у вас как-раз та самая, "приватизаторская" и пожалуй даже в большей степени чем у меня, так что не стоит себя ломать, выдаете лишь лицемерную коммедию в итоге.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.