Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а есть ли + (заработок) в игре??
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а есть ли + (заработок) в игре??

FanEgik [10] 
0
6 Марта 2009 00:52:23
а есть ли + (заработок) в игре??
вроди бы такой темы ещё не было....
Есть ли зарабоок нынче в игре...или кто чем здесь житвёт....реальщиков не спрашиваем, ибо и так всё ясно...
0
PapaZOL [6]  6 Марта 2009 13:11:07 #96
FanEgik писал(а):
а есть ли + (заработок) в игре??
вроди бы такой темы ещё не было....
Есть ли зарабоок нынче в игре...или кто чем здесь житвёт....реальщиков не спрашиваем, ибо и так всё ясно...


Кошу белку. Долго. Нудно... но нужно!!

П.С.: На правах рекламы: Принимаю заказы на сборы белладонны. (от 100 штук)
0
MartensPils [4]  6 Марта 2009 13:14:21 #97
продам детенышей атши 10с, я на площади Дартронга) :twisted:
0
Tigra-vl [6]  6 Марта 2009 13:17:58 #98
Воздушный Шар
И много ты без реала набьешь в пещерах .... не ну тут писали как доблу качать на халяву ...
рассказывали как она раньше качалась .. курил омелу - думал....
-------------------------------------------
пойду в пещеры висеть мороком ... меня будут палачить конечно за это ... но за год доблу докачаю по максимуму :eek: - в этом смысл "бесплатной игры"
Или еще в чем, я же писал чуть выше - ценность руководства считать на несколько шагов вперед


Кому сча мыши нужны ... ртуть давай по 10м
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
MartensPils [4]  6 Марта 2009 13:22:44 #99
Мыши всем нужны) Иначе бы не покупали по 15-20 в день)
0
Tigra-vl [6]  6 Марта 2009 13:26:13 #100
MartensPils
Улыбнуло очередной раз - скажи ка мне зачем были нужны мыши, потом добавь сюда кол-во чел, которые эти мыши могут достать сами и приплюсуй количество торговцев ими - ты получишь такую цену за них... что на следующего зорба тебе придеца копить сдавая все старьевщику ... т.е. через год сплошного крафта ты наконец то возьмешь 5й лвл ... апплодисменты и много счастья
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
Воздушный Шар [5]  6 Марта 2009 13:30:00 #101
Tigra-vlСтранный ты какой то, мне до чемпа 15к доблы . И не кто не сможет меня упрекнуть что я ее на халяву взял. А по сути никакого конструктива- под лежачий камень и вода не течет. Кто не хочет - ищет отмазки, а не пути решения проблемы.
0
MartensPils [4]  6 Марта 2009 14:01:30 #102
Tigra-vl Мыши нужны для квестов как минимум двух, для получения блага, так что рынок сбыта еще есть) Я хоть в отличие от тебя ищу какие то способы как заработать, а не жду у моря погоды)
0
Tigra-vl [6]  6 Марта 2009 14:01:34 #103
Воздушный Шар

За то время что ты в игре у меня друг прокачался в Реквием почти до хаев вкладывая по 500 руб в месяц ...
-------------------------------------------
А решение проблемы ищется в этой ветке ... вот пожалуйста ртуть ввели для 5-6х лвл в пещерах - счастие мать его ... типа народ в пвп пойдет - да фик - ап стену стукаться за что - без зорба без вз и без рун процент нормальной игры без зажима на базе и слива 20-30% ... тут даже самый упорный занавесит, поэтому пещеры и ушли в 0...
--------------------------------------------
И еще раз лично для тебя: Ценность руководства видеть дальше чем сотрудники
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
Malvado [4]  6 Марта 2009 14:05:28 #104
возможно,данное высказывание Судьи :
-будут добавлены комбо-кубы, для разбора которых на бесячие, демонические и дьявольские кубы понадобится помощь демонолога и ресурсы с профессий
как-то изменит ситуацию для добывающих ресурсы...
если нет ,то - приятно было поиграть.
0
Tigra-vl [6]  6 Марта 2009 14:08:41 #105
Malvado
Дык это для хаев ... скока ты будешь убиваться об мясника :eek:
И сколько у нас хаев, которые могут себе позволить эти кубы
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
Malvado [4]  6 Марта 2009 14:12:28 #106
я имею в виду , что ресы будут покупать для разбора кубов..
0
БИОСИСЬКА [11]  6 Марта 2009 14:13:17 #107
нету,давно уже
0
Angel Haosa [4]  6 Марта 2009 14:15:30 #108
Malvado
мож оно и так только что то не видно после нововведения охоты за рресурсами!то ли было дело за день до оного!на одном камне по 4 чела сидело!а сейчас хоть ж**ой жри ети ресы!смысл тока от них...ДАЕШЬ НОРМАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ИГРЫ!! :eek:
0
Воздушный Шар [5]  6 Марта 2009 14:15:48 #109
И еще раз лично для тебя: Ценность руководства видеть дальше чем сотрудники

Извени, подчиненные вроде не жалуются :smile:
прокачаться до хаев тож не проблема, помню был перс такой что типа Vik. хвастался на форуме что за месяц или 1,5 10 уровень взял. Мне этого не надо, у меня есть цель и я потихонечку иду к ней, неспеша. Ну а указания давать как без реала тут жить пошаговые я не буду, достаточно того что я обозначил направление и указал пример ( стати знаю полно игроков кто без реала ходит в синьке и спокойно качает доблесть). Этого вполне достаточно, чтобы начать.
0
Джуффин Халли [8]  6 Марта 2009 14:16:13 #110
Те кто ищут - находят способы заработать. Те кто не ищут - ноют на форуме :arrow:
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Воздушный Шар [5]  6 Марта 2009 14:18:50 #111
Джуффин Халли писал(а):
Те кто ищут - находят способы заработать. Те кто не ищут - ноют на форуме :arrow:

+100
0
Malvado [4]  6 Марта 2009 14:18:55 #112
Angel Haosa
тоже сижу на форуме - добывать нет смысла. в ячейке за 3 дня пыли навалом.
не поменяется ситуация - играть не смогу,хотя очень нравилось....
и всё на мне и берон профой заработал,т.к. времени навалом ,а реала свободного нет.
0
Tigra-vl [6]  6 Марта 2009 14:24:31 #113
Джуффин Халли
Malvado

Есть разные способы не спорю ... я не ною, заметь, не плачу что все я пошел отсюда ...
Этим топом я пытаюсь администрацию проекта пересмотреть свой взгляд на выкачивание денег из своего дела .. я понимаю - кризис - денег нужно сразу и много, я знаю что такое свой бизнес, я работал в крупном бизнесе ... я сюда прихожу ради общения, я вливал денег ради своей радости ...

можно бесплатный проект сделать прибыльным ... и увеличить прибыль можно ...
но ...
Если идет призыв лить денег больше в проект типа это интересно ... не привнося ничего нового - то что получается - встали на площади и 2-3 месяца торгуем чтобы 1 раз сходить в пещеры?
бьем мобов осторожно ибо опыт зло? .. представляешь какое болото получается .. баланс нарушен ради денег, которые перестают приносить удовлетворение
---------------------------------------------
не собьете нас с пути ибо некуда идти
0
Краш-Агаш [7]  6 Марта 2009 14:28:27 #114
Как это нет, я конечно не торговец, но вчера кастеты продавали за 18-20з, сегодня 24-29, один за 20 и один за 40 не беру в расчёт

Крафт, за час перед и час после рестарта травы синей и фиолетовой, камней умотаться просто, а это ещё 2.5-5с за штучку

Ботобойство, за тот же час 3з чистыми без всяких благ, просто не нужно пить фиолетовые жизни и кидать красные свитки и всё будет, у меня в слотах серые и синие элики жизни, зелёные мощь и вампирики, красные и синие хилы, и можно ещё экономить - серые хилы не использую, хотя зачастую можно обойтись им, ане тратить синий. Скажу сразу - красные кольца пользы не дают, 1хп за каждый удар и оглушение на один удар раз в два боя, комплект синь-зелень по статам равен зелёному минисету, проверял в переодевалке мерков.

За 7-й уровень на ботобойстве можно поднять 150-200з без учёта вещевого дропа, кольчуга стоит 10, сапоги 60, молот 100, так что на 8-м уйдёшь одетым.

На счёт 3-4 уровней, закиньте 3000р и станьте элитой, должно хватить. И админам хорошо и вам не напряжно, я думаю, один-то раз в год))

Лично мне игра нравится, иначе не играл бы, а этот шантаж "подыскиваем другую игру" без коментариев, иначе молча будет.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.