Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестнику Рэю, извините что не в рамках конференции((( вопрос сформулировался только сейчас(((

Вестнику Рэю, извините что не в рамках конференции((( вопрос сформулировался только сейчас(((

Ландыш [8] 
0
6 Марта 2009 00:38:32
Вопрос, вот шлемы бравады, дороги доблести и иное будут падать с шкатулок гномов, или они как кости будут падать с мобов, а то нелогично будет такой дроп иметь с рун гномов (цена низка для таких рун), плюс исчезает прелесть репы искателя реликтов (искать остается толко кости как таковые)

ну вопрос напрашивается такой - будет ли что-нить кроме костей падать с мобов (тайников) на прокачь репы искателя, чтобы было интересно хоть качать репу? может какие квесты будут чтобы репутация искателя не была повязана так сильно с активацей рун (джагернаутами), а была хоть чуть чуть самостоятельна? ибо если логично представить, то антиквар из костей для репы 500 искателя уже себе музей собрать должен-)))

надеюсь я донес идею... и очень бы хотелось услышать ответ... заранее спасибо.

И еще вопрос, будут ли чисто символические награды за выполнение квеста наемников (кроме репы) А то получается мы (ну члены клана наемников тобиш) больше похожи на альтруистов-)))
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Insolence [7]  6 Марта 2009 00:40:19 #1
а мы и есть альтруисты... чистой воды...
каГ страшнА жиДь...
0
_EUGEN_ [5]  6 Марта 2009 01:27:04 #2
Ландыш пландышы!
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
Ландыш [8]  6 Марта 2009 10:42:47 #3
_EUGEN_ :eek:
Ах если б слово, господа, имело б силу убивать... То каждый рыцарь от меня огреб б по паре теплых строк-)
0
Kerpich [8]  6 Марта 2009 10:58:28 #4
потипу такого вопроса на конференции было
Читай вниательнее
0
Zlosniy [9]  6 Марта 2009 11:13:22 #5
наверно выведут... мучайтесь детки... там пока насобираеш той ртути....
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.