Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановые ячейки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Клановые ячейки

Вестник Рэй [14] 
0
5 Марта 2009 15:24:31
Предложение корпоративным клиентам!

На радость всем жителям растут и развиваются различные отрасли экономики мира Фэо. Нынче своими достижениями спешит похвастать банковская система. С сегодняшнего дня все банки Огрия и Хаира открыли отделы по работе с корпоративными клиентами, а именно, кланами. Банкиры надеются на взаимовыгодное сотрудничество с легендарными боевыми союзами и предлагают им следующие услуги.

Клановый счет в банке. Отныне любой клан может открыть в банке специальный счет, на котором будет храниться казна клана. Доступ к этому счету будет выдаваться с разрешения главы клана. Налоги за операцию взимается по уже установленному в торговле и на почте порядку.

Клановая ячейка. С сегодняшнего дня любой клан первой ступени имеет возможность открыть клановую ячейку на 9 предметов. Функционально она не будет отличаться от личной ячейки, но налоговая ставка за изымание предмета из ячейки равна той, что используется в торговле и на почте. Для кланов второй ступени предусмотрено расширение ячейки до 30 предметов. Желаем вам удачной игры и выгодных вложений!
0
Чжу [6]  5 Марта 2009 15:26:11 #1
Счет и ячейки одновременно открываются или можно что то одно?
0
RZSly [7]  5 Марта 2009 15:26:25 #2
% с охоты есть?
0
Weritas [10]  5 Марта 2009 15:27:21 #3
1)Налоги за операцию взимается по уже установленному в торговле и на почте порядку.


2) Функционально она не будет отличаться от личной ячейки, но налоговая ставка за изымание предмета из ячейки равна той, что используется в торговле и на почте.

ну этим все сказано ... :confused:
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
Архимаг Креол [7]  5 Марта 2009 15:30:21 #4
Благодарю, бегу выкупать)) :wink:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
Златовласка [8]  5 Марта 2009 15:31:13 #5
ЧжуRZSly
1. Как тока Глава покупает ячейки - становится доступна клановая казна! Имеется три вкладки: казна, где видно скока счёт клана, кнопка внести деньги. снять деньги и все 9 ячеек. Есть также вкладки Отчёт по деньгам, отчёт по вещам. Путём экспериментов выяснено: 1. все действия в отчётах записываются с датой. ником, временем. суммой или операциями с вещами.
2. Кладёшь весЧ бесплатно, забираешь когда платишь налог в кар..ой администрации:))...как со сделок при торговле:)))
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  5 Марта 2009 15:31:44 #6
Вестник Рэй скажите клановый счет и клановые ячейки это взаимоувязанные вещи или нет? есть ли возможность открытиь клановый счет не покупая ячеик? Соответственно открыть ячейки без счета?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
RZSly [7]  5 Марта 2009 15:33:25 #7
Златовласка
спасибо за ответ. но я хотел узнать маленько другое
0
НЕПОРОЧНАЯ [7]  5 Марта 2009 15:33:28 #8
Златовласка То есть счет и ячейки взаимоувязаны. естьли обещанная кнопка установки налога в виде процента с охоты?
Мне всё равно, что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще!!!
0
Князь Тьмы [10]  5 Марта 2009 15:34:58 #9
Вестник Рэй % с охоты нужен, и озвучте пожалуйста цену за открытие ячейки
ненуаничО
0
l-Joker-l [10]  5 Марта 2009 15:35:32 #10
Жаль что есть эти налоги на операции.. было бы очень неплохо иметь какието вещи в клановой казне, и чтоб просто когда глава разрешит ктото мог взять топор варвара например 2 часа ботов побить и не тратить 3з на налоги чтоб забрать и обратно положить.
0
RZSly [7]  5 Марта 2009 15:36:48 #11
l-dnd-l
+ но тут походу без вариантов(( налог не уберут(
0
Andronko [9]  5 Марта 2009 15:36:59 #12
Тоесть фин кач стаёт законным??


ил это будет както контролироваться??
Хеви метал в каждый дом!
0
Scaarj [7]  5 Марта 2009 15:37:02 #13
пустая трата денег, если без % от охоты.
1- плати за открытие
2- плати налоги, а это уже снижает сумму..
ну и прочее
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
-Gloom- [8]  5 Марта 2009 15:37:30 #14
Вестник Рэй
1 налог с охоты планируется ввести?
2 казну альянса планируется ввести?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Serafim84 [10]  5 Марта 2009 15:39:01 #15
интересуют ваши обещания про % с охоты, к-й устанавливают глава клана на соклана и отчетность - вы это ввели уже о Уважаемая Администрация - или просто сделали ячеку для 3-4 пользователей :question:
0
Златовласка [8]  5 Марта 2009 15:40:11 #16
RZSly
%, т.е. привязки к охоте и соответственно отчислений с неё..нет такой кнопачки:))
0
Сансон [11]  5 Марта 2009 15:41:04 #17
очень не удобный отчет об операциях.
без фильтров.
в большщом клане. главе через месяц будет уже не разобраться. кто и чего и сколько брал.
0
RZSly [7]  5 Марта 2009 15:41:04 #18
если просто ячейку, то проще выкупить все у чигрика и не париться с налогом...
0
RZSly [7]  5 Марта 2009 15:42:45 #19
Златовласка
ок, спасибо)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.