Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения для злодеев
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Нововведения для злодеев

Судья [9] 
0
18 Февраля 2009 01:30:55
Скоро злодеям будет предоставлена в пользование новая награда - боевые сюрикены, которые они могут использовать в бою по аналогии со снежками.

Главным их отличием от других средств ведения боя будет моментальное нанесение большого урона, при этом право на удар после использования сюрикена за игроком будет сохраняться, что сделает их хорошим оружием для добивания противников. Точные характеристики пока называть не буду, но мы будем стремится, чтобы подобное вооружение нашло свое нишу в боях и было актуальным.

Данное нововведение вводится, чтобы поддержать репутацию злодеев в Великих боях и Залах.

Над Вертепом работаем и запустим его после мини-инста Царя скорпионов, который, как мы обещали, запустим 20 февраля.
0
Alex_weider [10]  18 Февраля 2009 10:46:48 #77
ГЫ, убийца с гортами и сюрикенами на 5-6 уровне будет просто абсолютно теперь рулить :evil:
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Dem CARAT [10]  18 Февраля 2009 10:48:38 #78
Так злодеи еще и без лошадей, выходит совсем бедные цыгане, не кочевые и не оседлые...а так перекати-поле:(


а чу? добрякам уже дали лошадку? :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
-Добрыня- [4]  18 Февраля 2009 10:52:25 #79
gun-fighter
Возможно я не прав.
0
Sharan [8]  18 Февраля 2009 10:56:46 #80
Любопытно только одно ...

С какой медали и на каком уровне будет доступна эта дрянь ? Также как и атаманы - с бомжовским зелёным значком и без ограничения по уровню ?
Может заодно отключим злым фикс званий по уровням ? Чтобы уж Верщителей брали на 6-м и не ныли больше ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Gray Knight [7]  18 Февраля 2009 11:02:29 #81
Ждемс... =)

Не буду оригинален.
1. С какого уровня/репутации будут доступны?
2. Будет ли градация как у Лингов?
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Денитра [7]  18 Февраля 2009 11:04:00 #82
а дафайте введем нунчаки и катаны?)))))) исчо есть мега оружые Rocketlauncher. доступно с 3 уровня. разваливает нафик братство добродетели с 3 выстрелов :eek:
0
Fox-warrior [12]  18 Февраля 2009 11:10:27 #83
Во народ жуть , смотрим и считаем : Вплоть до 7го уровня мороки злодеев дают реальный перевес . от 7 до 11 уровней те же мороки плюс блага немного уравновешиваются алкой и далее ахимсой , вопрос стоит только так намного ли они уравновешиваются ? Начиная с 11 мороки играют уже не настолько сильную роль и на первое место выходят блага ахимса+похлебка у добра и головоломка/сорви голова или ЧД у зла . Стоимость ЧД - на порядок выше чем ахимса , зато кастовать его на себя злодей может сколько угодно . Ахимса дешевле да и слабее гораздо чем ЧД и кастовать на себя добряк ее может только 5 раз далее ему надо будет искать другого добряка с фиолетовой медалью .
Злодеи плачут что ЧД очень дорог , но преимущество его на добрыми благами настолько велико что они даже рядом не валяются .
так что хотят злодеи ? Пофиксите им ЧД пусть будет как ахимса по плюсам в бою но и цену снизить и сделать его тоже 5 раз в день только кастуемым . Ну или введите добродетелям такую же фишку как ЧД по статам и пусть она будет дорогая как ЧД , хотя тогда злодеи снова начнут ныть - мол еще один плюс добрякам ;))
Всякие там апотропеи и снятия я не беру так как это вполне уравновешивается и даже перевешивается ядрами и порчей . А два ядра повешенные злодеем в инсте - реальный шанс на победу если добряк не под жировой мазью - что подразумевает под собой затраты лишние . Отсюда вывод в инсте при противостоянии добро - зло , добряку надо кастовать на себя апотропею и жировую мазь для того чтоб злодей не кинул ядра и порчу - а это уже затраты , в то время как злодею не надо ничего на себя вешать , так как добряк все равно никакой гадости злодею сделать не может.
ну вот как то так . вывод - до 11го уровня ЗЛО РУЛИТ реально и добро просто в отстое , теперь же его там еще больше опускают . Поскольку абсолютно уверен что на 11+ если сюрикены будут занимать слот никто их юзать не будет особенно если урон они будут наносить не более 500 урона за слот .
0
Lazyboredom [9]  18 Февраля 2009 11:10:30 #84
Да сделайте уже Злым свиток "Мгновенной смерти" и все...
0
Ира94 [12]  18 Февраля 2009 11:27:57 #85
маг-герой писал(а):
gun-fighter
+
1. похлебка вне полей битв себя не окупает в охоте
2. алалайла тем более себя не окупает в охоте да и на полях нужна довольно редко

с удовольствием сменял бы фуфловое добро на среднепрокачанного палача. даже без зла.

А прикинь зло ваще не окупается и им барыжить нельзя - все в минус идет :rolleyes:
0
Ира94 [12]  18 Февраля 2009 11:32:39 #86
gun-fighter писал(а):
-Добрыня-
Получается по вашим словам за год добру не прибавилось НИЧЕГО, кроме того что теперь алайлу и ахимсу можно кастовать только 5 раз в день.
КашмаОле туфта, раньше была параматха по сути аналог Кашмы, которая ничего не стоила, разве что только кач добра.

когда у Злых буяка и вот сюрикены. уже два плюса, когда у добра только минус за этот год.
мало?

буяку и чугу ввели практически одновременно - от чуги есть польза а буяка это так типа блохи - не смертельно просто раздражает и чешется - сюрикены еще не ввели а нытья уже от добряков море
0
Херувим [8]  18 Февраля 2009 11:39:55 #87
Также как и атаманы - с бомжовским зелёным значком и без ограничения по уровню ?

как мило)
0
Денитра [7]  18 Февраля 2009 11:40:07 #88
Ира94 прикинь что добро тоже никому кроме добряков не надо)))) если в клан то по госу продают. и где навар????))))))) а вне клана раз в полгода ктото обращается. все по знакомым просят и тоже за гос))) :rolleyes:
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 11:45:34 #89
Loginovav
Поменяю крышу над головой добряка на мясника и ядра :)
не знаю зачем она вобще нужна, раньше спокойно делали архи не выходя из локи, сейчас нужно ДОМОЙ идти что бы тыкнуть и сделать несколько архиапотропей :)
эманации валяются? ну да... готов и их отдать вместе с домом, ток нам чур мясника и ядра... :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
MercenaryOfEvil [13]  18 Февраля 2009 11:48:56 #90
оо блин разошлись) уверен на 90% процентов что такая же фигня как и буяка будет, нафиг не нужная никому)
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 11:48:56 #91
Ира94
Гон.
кач зла окупается получаемой доблестью.
добряк качает добро просто так. кинул на мелких и все.
злой идет в инстант с порчельником, уже болотный порчельник серьезно повысит шансы на победу в храме против равной команды.
ток не нужно говорить про архиапотропею, по опыту знаю что она бывает у одного из двадцати противников :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ужас1 [10]  18 Февраля 2009 11:52:23 #92
Ира94 писал(а):
маг-герой писал(а):
gun-fighter
+
1. похлебка вне полей битв себя не окупает в охоте
2. алалайла тем более себя не окупает в охоте да и на полях нужна довольно редко

с удовольствием сменял бы фуфловое добро на среднепрокачанного палача. даже без зла.

А прикинь зло ваще не окупается и им барыжить нельзя - все в минус идет :rolleyes:


А добро окупается?)) аха, учитывая ограничение в 5 кастов
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 11:55:21 #93
Ужас1
видимо злые считают у нас очереди нубов стоят с заказом параматх по 2з штука :)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Ужас1 [10]  18 Февраля 2009 11:56:24 #94
gun-fighter
Да нет,тут многие путают баланс в игре и баланс добрый-злой, еще примешивают сюда мифический зароботок.
0
gun-fighter [9]  18 Февраля 2009 11:59:24 #95
Ужас1
Я могу рассчитать совсем не мифичиский заработок когда злой кидает порчу на противника в храме и нападает на него. по сути бой выйгран и затрат меньше чем у противника на каждый бой :)
хотя сейчас скажут порчу можно снять... экзорцем:) или архи кинуть ну и тд:)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.